Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Рязани и Рязанской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 06:28   #971
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Вес репутации: 15 electrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном пути
Отправить сообщение для electrodim с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 4

Господа, мы с Вами заказывали датчики дождя. Надеюсь, что все работает отлично. У меня на двух машинах все хорошо)

Периодически за рулем езжу на VW Golf Plus, там есть очень полезная фишка. Если кратковременно нажать и отпустить рычаг поворотника, то они моргнут 3 раза. Очень удобно при перестроениях на трассе (так называемые "умные" поворотники). Хочу такую же систему на Калину.
Поиск привел вот к этому варианту, как самому доступному http://autofishki.com.ua/index.php?productID=834
Дополнительная функция устройства - включение аварийки при движении задним ходом (можно не подключать).
Стоимость на данный момент с доставкой одного контроллера около 770 рублей, максимум 800 (18$ устройство + 6$ доставка + % за перевод денег). Подключение простейшее и делается за 30 минут.
Если будем заказывать вместе, выйдет дешевле. Производитель находится на Украине, но отзывы хорошие. Все посылки доходят. Кто-то хочет поучаствовать?
electrodim вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 07:45   #972
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 4

electrodim, я думал над этой штукой, пришел к выводу что это не всегда удобно. Мне для перестроения часто хватает 1-2 вспышек поворотника, 3 слишком долго, маневр уже совершен, а моргание вводит других участников в заблуждение.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 07:50   #973
Рязанская ячейка
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Сообщений: 291
Вес репутации: 15 electrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном путиelectrodim находится на правильном пути
Отправить сообщение для electrodim с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 4

NightEngel, дело хозяйское) Вообще, сейчас многие производители используют такую систему, никто не жалуется. А два или три раза моргнет поворотник, имхо, не принципиально.
Мне понравилось, буду заказывать.
Кстати, есть те, кто бывает в Радио Профи?? Может, там есть что-то подобное в наличии?? Периодически там появляются разные автомобильные штуки.
electrodim вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 10:15   #974
Свой человек
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Рзн
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193 -> Octavia
Сообщений: 526
Вес репутации: 49 _1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации_1.2.3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Свободное общение. Часть 4

Цитата:
Сообщение от NightEngel Посмотреть сообщение
electrodim, я думал над этой штукой, пришел к выводу что это не всегда удобно. Мне для перестроения часто хватает 1-2 вспышек поворотника, 3 слишком долго, маневр уже совершен, а моргание вводит других участников в заблуждение.
Поддержу! У меня сейчас на Октавии так кратковременное нажатие отрабатывает - чуть нажал и три раза моргает поворотник. Да, для перестроений это удобно, но пропадает возможность моргнуть всего раз - использую для сигналов "обгоняй, пропускаю" и "не лезь на обгон - опасно" сзадиидущему. Да и для перестроений 3 раза часто бывает уже много. Так что тоже не вижу смысла тратить деньги на этот девайс - плюс получается сомнительный.
_1.2.3 вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 11:09   #975
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение. Часть 4

Цитата:
Сообщение от прапор2012 Посмотреть сообщение
народ кто нибудь менял лампы ближнего на белый свет?какие лучше поставить?
Осенью буду брать себе KOITO white beam iii 4200
очень яркие, белые лампы, только стоят дорого (1300-1800) и долго не живут на наших дорогах, обычно около года.
На Калину тоже есть такие.
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 13:01   #976
Рязанская ячейка
 
Аватар для NightEngel
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-16
Сообщений: 1,179
Вес репутации: 19 NightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошимNightEngel является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для NightEngel с помощью ICQ
Re: Свободное общение. Часть 4

Bloombox, очень дорого. если бы их хватало на 10 лет, вопросов нет.
__________________


Собираю репутацию по крупицам)
NightEngel вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 14:11   #977
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение. Часть 4

А это.. где у нас самый богатый выбор радар-детекторов?
подскажите пожалуйста ?
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 14:16   #978
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Свободное общение. Часть 4

Bloombox, в интернет-магазинах.
Alex! вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 14:22   #979
Забанен
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Рязань
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,085
Вес репутации: 0 Bloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скороBloombox станет известным достаточно скоро
Re: Свободное общение. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Alex! Посмотреть сообщение
Bloombox, в интернет-магазинах.
Не подходит, мне надо "пришел-увидел-победил", ждать некогда+ не хочу чтобы близкие задавали лишние вопросы типа "что это за посылка пришла"
Bloombox вне форума   Вверх
Старый 16.08.2012, 14:34   #980
Рязанская ячейка
 
Аватар для Alex!
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Мегаша
Сообщений: 980
Вес репутации: 16 Alex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном путиAlex! находится на правильном пути
Отправить сообщение для Alex! с помощью ICQ Отправить сообщение для Alex! с помощью Skype™
Re: Свободное общение. Часть 4

Цитата:
Сообщение от Bloombox Посмотреть сообщение
Не подходит, мне надо "пришел-увидел-победил", ждать некогда+ не хочу чтобы близкие задавали лишние вопросы типа "что это за посылка пришла"
никаких посылок, тебе домой привезут, все запустят и покажут как работает. зато дешевле, чем в обычных магазинах.
Alex! вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:15.