Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 16:28   #981
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Кто покупает рубашки, футболки, ботинки, куртки, шапки одного цвета и фасона.
Человек так устроен, что хочется что то новенькое, свеженькое.
Маркетологи не лохи. Через 5 лет потребителю надоедают авто. Просто надоедают и все
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 16:37   #982
Знаток
 
Аватар для Africen
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 1,018
Вес репутации: 94507 Africen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутацииAfricen имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Кто покупает рубашки, футболки, ботинки, куртки, шапки одного цвета и фасона.
Человек так устроен, что хочется что то новенькое, свеженькое.
Маркетологи не лохи. Через 5 лет потребителю надоедают авто. Просто надоедают и все
Ну вот, просто и понятно. А маркетологи очень даже не лохи. Тут как бы наоборот, аудитория на которую они работают должна быть - лохи.
Africen вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 16:47   #983
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
так бы оно и было, если бы кроме тех, кто решил не покупать больше калину и отписаться почему, здесь не было бы "доброжелателей" которые объясняют тебе кто ты такой, раз не хочешь плыть с ними в одном ведре
это кто же эти злобные "доброжелатели" поносящие людей купивших после калины нормальные автомобили(как тот же фанат)? что то я тут таких не вижу. или ты имеешь ввиду человека купившего лансер с 400т пробега?
здравый вопрос - но ведь машина(даже яп) с таким пробегом - это(обычно)хлам и обычный человек покупая такое нарвётся(скорее всего) на головняк?
ответ - это потому что вы лохи и выбирать машины не умеете! а я вот умею, какой я молодец! и вообще я ушлый парень запчасти через друга по дешёвке достал, а техосморт за взятку прошёл.
это что обьективные плюсы б\у ино?
Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
А выражение не важно кем придумано, факт тот что народ подхватил, а не возмутился и не безосновательно.
какой народ, я ж говорю - от народа я таких слов не слышал, всё больше из интернета. из проффесионально снятых роликов и студийно записанных песен. или можт у нас тут народ какой не правильный? потому как когда в феврале был на то обалдел от количества покупателей, народ ждал пока менеджеры освободятся. в августе такого небыло, хотя народу тоже было не мало
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 17:03   #984
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
А выражение не важно кем придумано, факт тот что народ подхватил,
Какой народ? Че подхватил? За какой народ ты тут разговор ведешь? Окстись.

Цитата:
Сообщение от Andrю}{a Посмотреть сообщение
так бы оно и было, если бы кроме тех, кто решил не покупать больше калину и отписаться почему, здесь не было бы "доброжелателей" которые объясняют тебе кто ты такой,
Так оно и было бы, еслиб ты не ныл на каждой странице какой ты бедный несчастный и калина у тебя вся сыпется.
4187 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 17:18   #985
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA+ Ларгус 7 мест
Сообщений: 2,362
Вес репутации: 35028 vladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутацииvladka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Africen Посмотреть сообщение
Тут как бы наоборот, аудитория на которую они работают должна быть - лохи.
Вспомни классику. Иронию судьбы и мультяшную заставку где дома растут все одинаковые. Дома, микрорайоны, улицы, замки, мебель все одинаковое. Еще в 70 это высмеивали.
Даже если авто супер пупер, ну тошнит от покупки 2-3 модели
__________________
Кто владеет информацией, тот владеет миром!
Мое дело сказать правду, а не заставлять верить в нее.
vladka вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 17:43   #986
Гений форума
 
Аватар для ММГ
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Красноярский край
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 15,428
Записей в дневнике: 4
Изображений: 7
Вес репутации: 276729 ММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутацииММГ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от vladka Посмотреть сообщение
Через 5 лет потребителю надоедают авто. Просто надоедают и все
Не соглашусь. Авто не серёжка в ухе, не брошка. Если хорошо и без проблем возит, то это надоесть не может. Могут надоесть только проблемы с авто.
__________________
ММГ вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 17:44   #987
Постоялец
 
Аватар для Ванек7777
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Лобня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 358
Вес репутации: 14 Ванек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скороВанек7777 станет известным достаточно скоро
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от fursiq2 Посмотреть сообщение
или ты имеешь ввиду человека купившего лансер с 400т пробега?

ответ - это потому что вы лохи и выбирать машины не умеете! а я вот умею, какой я молодец! и вообще я ушлый парень
ой врунишка. Соврать в каждом предложении - это надо уметь. Слова свои ссылкой на мои посты подтвердишь?.
__________________
Калина 11183 была, Уаз 469 1984г, Тайга Патруль 2008г, Лансер 5
Ванек7777 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 18:16   #988
Южная группировка
 
Регистрация: 29.04.2012
Адрес: краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11196-48-036
Сообщений: 1,727
Вес репутации: 22 fursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущееfursiq2 имеет блестящее будущее
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от Ванек7777 Посмотреть сообщение
Соврать в каждом предложении - это надо уметь. Слова свои ссылкой на мои посты подтвердишь?
и где же я соврал? например:
"Одноклассник предложил свой Lancer Station Wagon 2000г с пробегом 767000 (опечаток нет) км. Выхода не было, и я вздохнув, договорился с ним что сначала я пару недель машинку просто тестю))), а потом уже решаю - брать или нет." твои слова? это что типичная ситуация при покупке машины? купил у знакомого, 2 недели потестил.
у меня сотрудник тоже купил машину у близкого родственника, за недорого. древний хиундай галлопер с бешенным пробегом. он обошёлся ему дешевле калины(гораздо) и состояние у машины отличное. и что о чём это говорит - ни очём! покупайте машины у знакомых, разбирайтесь в машинах и не покупайте гавно - ты это хотел сказать?
__________________
fursiq2 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 18:23   #989
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Почему я больше не куплю Калину

калиноводы успокойтесь..ваш выбор это ваш выбор и неважно по каким причинам.
андрюха открестился уже от калины и это его право.если у него чего и сломалось вы ему не почините и машину не поменяете.
у вас все чикипуки и слава богу.
сильно не ругайтесь..многие тож купят потом не калину и не ваз)) против инопрома ваз не выдюжит я думаю.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 27.02.2013, 18:23   #990
Легенда форума
 
Аватар для АГ2
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Н-ск
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 6,828
Вес репутации: 147846 АГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАГ2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я больше не куплю Калину

Цитата:
Сообщение от VAZ_11193 Посмотреть сообщение
Кроме тоеты разумеется.
Язва вы, сударь)))
В той тавоте есть и свои проблемы. На старых дремучих версиях стоит например, мехвентилятор (у меня). Оттого нанокартонка на зиму - моё все. Перемерзающий сапун, опять-таки... Ну а D4, ака 3S-FSE (ближайший потомок) - так это вообще полный атас из-за пресловутого прямого впрыска((((
Ну а если мало-мальски серьезно, то проблема низкотемпературного запуска сидит исключительно в ЭБУ. Стоит забеднить смесь и заведется...
__________________
стиль езды - философский :)
___________________________________
Езжу на автобусе, как все нормальные люди :)
АГ2 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:44.