Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2013, 04:50   #981
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

MexaHuk, А мое мнение такое,панель отличная,самая лучшая,в своем роде,удобная и информативная,пол месяца езжу и не нарадуюсь,НО не знаю ее себестоимости и как простому обывателю,мне кажется,что ЧЕРЕЗ ЧУР завышена,на нее,цена!!!Ну что это такое 14000р! ТВ можно хороший взять,за эти деньги.Но и тем не менее,я бы не стал брать 821ю(если бы выбирать)лучше бы переплатил и взял опять ее же.Вообще,на всю электронику GAMMA,ценник завышен,хотя каждый меряет своим аршином,некоторые не имеют понятия сколько булка хлеба стоит и литр бензина...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:10   #982
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 78
Вес репутации: 14 Alex Antonov не успел проявить себя
Отправить сообщение для Alex Antonov с помощью ICQ
Re: Приборная панель Gamma.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Как и говорил,вот нафоткал немного...
Чет фотки ужасно желтят, вот это я снял на обычную мыльницу Canon без всяких фотошопов

Видео: http://youtu.be/rLCnKvM-l9E
Фото:
Alex Antonov вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 13:44   #983
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

Alex Antonov, Да,фотки не очень,во первых день,отсветы какие-то,блики,мне и самому не нравятся,этот-то куда круче!В живую,разумеется все выглядит гораздо эффектнее.
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 01.03.2013, 14:44   #984
LADA Race
 
Аватар для MexaHuk
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Rostov-on-Don
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 140
Изображений: 1
Вес репутации: 15 MexaHuk не успел проявить себя
Отправить сообщение для MexaHuk с помощью ICQ Отправить сообщение для MexaHuk с помощью Skype™
Re: Приборная панель Gamma.

Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
MexaHuk, А мое мнение такое,панель отличная,самая лучшая,в своем роде,удобная и информативная,пол месяца езжу и не нарадуюсь,НО не знаю ее себестоимости и как простому обывателю,мне кажется,что ЧЕРЕЗ ЧУР завышена,на нее,цена!!!Ну что это такое 14000р! ТВ можно хороший взять,за эти деньги.Но и тем не менее,я бы не стал брать 821ю(если бы выбирать)лучше бы переплатил и взял опять ее же.Вообще,на всю электронику GAMMA,ценник завышен,хотя каждый меряет своим аршином,некоторые не имеют понятия сколько булка хлеба стоит и литр бензина...
К сожалению, мне кажется, что она не идет калине. Если отбросить экранчик, выглядит скучно. Не выразительные тахометр и спидометр. Надеюсь, конечно, что ошибаюсь. Взять ту же приборку у мазды для сравнения - небо и земля, а хотелось бы того же качества. Получается действительно СЛИШКОМ завышен ценник. Больше привлекает GF 620, но оборотов там маловато
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sedan/kalina_sedan/mexahuk61/
MexaHuk вне форума   Вверх
Старый 03.03.2013, 19:25   #985
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046 (104)
Сообщений: 261
Вес репутации: 27 andrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

BRUKC, не прошивался новой прошивкой?а то на моей панели косяк был---стрелка тахометра уползала, за неделю где то на 300-400 оборотов завышать начинала...и косяк, судя по форуму гаммовскому не единичен..мне прислали новую прошивку, где они вроде это пофиксили... теперь внизу справа можно поставить общий пробег, в мультиэкранах появились новые параметры--старение катализатора, температура в салоне...только температуру в салоне у меня нихрена не показывает... в диагностике климата появились параметры панасоник и параметры хала, наш вроде панасоник, но ничего посмотреть нельзя...на старой прошивке показывало что климат панасоник и кучу всяких данных...их разработчик мне написал, что типа у меня не панасоник и не хала(а хала вообще по моему приоровский), а то,что на старой прошивке показывал, что климат панасоник это типа не верь...

а штатно вроде на калины свежие(моя 11-го года ) ставили только панасоник...
andrew-telex вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 03:48   #986
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

andrew-telex, Прошивался,даже два раза,жду третий,это же как бы ДЕМОверсии были,ты понял,у меня этих проблем не было(стрелки...)да и комплектация,у меня,норма...
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 08:28   #987
Втянувшийся
 
Регистрация: 02.02.2011
Адрес: тула
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046 (104)
Сообщений: 261
Вес репутации: 27 andrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrew-telex имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приборная панель Gamma.

BRUKC, а зачем два раза прошивался?
andrew-telex вне форума   Вверх
Старый 04.03.2013, 08:52   #988
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

andrew-telex, А он мне две прошивки скинул(в течении недели)
BRUKC вне форума   Вверх
Старый 09.03.2013, 21:42   #989
Новичок
 
Аватар для oklend
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: харьков
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117-30
Сообщений: 31
Вес репутации: 12 oklend находится на правильном путиoklend находится на правильном путиoklend находится на правильном путиoklend находится на правильном пути
Re: Приборная панель Gamma.

Кто ставил себе приборку GF822 если есть опыт эксплуатации,поделитесь инф.
Миниатюры
GAMMA_GF_822_1.jpg  
oklend вне форума   Вверх
Старый 10.03.2013, 05:29   #990
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Приборная панель Gamma.

oklend, почитай(выше)мноого,уже,чего сказано,есть КОНКРЕТНЫЕ вопросы,задавай.
BRUKC вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
618, 620, 818, 819, gamma, панель приборов, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 09:13.