Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2011, 21:09   #41
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: московская обл
Возраст: 71
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11186 люкс
Сообщений: 22
Вес репутации: 14 виктор 59 не успел проявить себя
Re: Про размер салона

У меня рост 176 вес 85 сижу очень удобно,с регулировкой сидения под себя садился сзади вполне удобно,а жена роста небольшого так за ней вообще простор.
виктор 59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2011, 12:04   #42
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Про размер салона

Я 182 вес 100! И спереди и сам за собой сижу кайфую, калину брал именно из-за вместимости, не подвела!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 11:57   #43
Пермская ячейка
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 11174
Сообщений: 13
Вес репутации: 13 roof не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Спереди места очень много, при росте 180 и приличном брюшке спокойно сажусь. При этом для коленей заднего пассажира еще куча места остается. Но сзади удобно сесть не получается, так как рельсы, по которым ходят передние сиденья оставляют очень мало места для ступней пассажиров сзади. Мне это проблем не доставляет ибо взрослых пассажиров сзади я обычно не вожу, а вот для кого-то может быть критично.
roof вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 14:55   #44
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
калину брал именно из-за вместимости
Странный выбор
__________________
vess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 15:13   #45
Совсем как дома
 
Аватар для ZZRUS
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: г.Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Wagon 111760-33-016
Сообщений: 844
Изображений: 3
Вес репутации: 2826 ZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутацииZZRUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про размер салона

Почему странный?Я вот тоже сам не маленький и сделал свой выбор из-за удобства.
ZZRUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.08.2011, 16:16   #46
Татарстанская ячейка
 
Аватар для chelnines
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Казань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183
Сообщений: 745
Изображений: 5
Вес репутации: 15 chelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном путиchelnines находится на правильном пути
Re: Про размер салона

vess,
Цитата:
Сообщение от vess Посмотреть сообщение
Re: Про размер салона Цитата:Сообщение от chelnines калину брал именно из-за вместимости
Странный выбор
Пошёл за приорой взял калину!
__________________
Кого хочу не знаю, кого знаю того не хочу!

Последний раз редактировалось vovk; 12.04.2012 в 01:31..
chelnines вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 16:49   #47
Самарская ячейка
 
Аватар для Сергей197311
 
Регистрация: 01.04.2012
Адрес: Самара
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-42-038
Сообщений: 25
Вес репутации: 13 Сергей197311 не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Пошёл за приорой взял калину!
Аналогично. Но на приору сразу косо смотрел, какая-то она не правильная по конфигурации, я про утопленные под кузов задние колёса. А вместимость такая же...
__________________
Сергей197311 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 21:40   #48
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 11176
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 orthobonus не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Я 182 вес 100! И спереди и сам за собой сижу кайфую, калину брал именно из-за вместимости, не подвела!
189 вес 105.
Та же фигня
orthobonus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 17:50   #49
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Нижний Тагил
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: шанс
Сообщений: 26
Вес репутации: 13 shuma не успел проявить себя
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от chelnines Посмотреть сообщение
Я 182 вес 100! И спереди и сам за собой сижу кайфую, калину брал именно из-за вместимости, не подвела!
Не знаю отчего Вы там кайф ловите. Сегодня был в салоне, настроил переднее сиденье под себя, потом сел за собой и коленки уже касались переднего сиденья, хотя рост 180 см. Еще бросилось в глаза, как только сел - это короткие сиденья спереди. По качеству отделки салона очень отличаются стандарт и люкс, даже по переключателям печки, на стандарте непонятная трещетка, а в люксе все более четко. Коробка что на той и на другой стоит "колом" первую и почему то особенно вторую фиг включишь.
shuma вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2012, 18:43   #50
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Про размер салона

Цитата:
Сообщение от shuma Посмотреть сообщение
первую и почему то особенно вторую фиг включишь.
Вазу без обкатки никак. И сцепление выжимал?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.