Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 23:49   #11
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

vovk, не смотрится она на решётке, да и выпачкиваться будешь при возне в моторном отсеке, ИМХО.
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 00:02   #12
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

Бакс, мне пока нравится. Где-то в соответствующей теме есть фото. Ее при закрытом капоте практически не видно.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 10:05   #13
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

Ну, главное- меньше грязи под капотом)))
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 18:27   #14
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Изображений: 13
Вес репутации: 15 ZiraX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ZiraX с помощью ICQ
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

u_peter
3. Я изоленту имел ввиду, а не гофру. Да и вообще хотелось бы чтобы разьемы герметичные были, нереально правда такое.
4. Да вот изучаю как лучше поставить пока. Может подскажешь?
6. Я вот тоже думаю пока заводским антикором обойтись. Кстати про антикор, у меня в районе защиты на лонжеронах нет антикора, и рядом тоже. Есть какой-нибудь для домашнего применения?
7. Вот только краску куплю, чтоб ржавить даже не думала.
8. Я руками пробовал

Контролировать уровень бензина под капотом

Бакс, vovk,
А можно ссылочку с фотографиями, как куда и зачем клеить.

Последний раз редактировалось ZiraX; 19.09.2010 в 18:38..
ZiraX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 21:02   #15
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

ZiraX, Вот, человек делал так же, как делал я (полоска самоклеющегося уплотнителя снизу на панели) http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=20. Посмотрите тему, в ней есть и другие варианты. Своих фоток не нашел. Видимо, есть где-то в другом разделе.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 19.09.2010 в 23:10..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2010, 21:44   #16
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

ZiraX,
по 4) - да, недоработка ВАЗовская пренеприятнейшая. В Разделе "Тюнинг" есть два топика - отдельно на седан и на хетч/вагон. Учти, у тебя скорее всего замок багажника нового образца, для него пока хорошего решения не придумали.
6) валом на авторынках и в балончиках, и в виде банок для кисточек.
Кстати, вот проверь пжалуйста, как у тебя салонное зеркало "день - ночь" переключается - на нужный угол? А то массово машины идут с проблемой: переключаешь ночером - и них. не видно. На классике ВАЗ себе такого не позволял. На десятках и Калинах - массово. Я не избежал. Нашел на форуме решение, буду пробовать.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 07:05   #17
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Изображений: 13
Вес репутации: 15 ZiraX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ZiraX с помощью ICQ
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
для него пока хорошего решения не придумали.
А в чем проблема то там? Другой актуатор надо?

Цитата:
Сообщение от xelofon Посмотреть сообщение
Кстати, вот проверь пжалуйста, как у тебя салонное зеркало "день - ночь" переключается - на нужный угол?
Ночной режим, это когда маленьким рычажком внизу наклоняешь зеркало? Нужный угол какой?
ZiraX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 10:42   #18
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

ZiraX, смотри:
Миниатюры
DSCN3695.jpg   DSCN3696.jpg  
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2010, 19:11   #19
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11186-33-016
Сообщений: 278
Вес репутации: 14 xelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном путиxelofon находится на правильном пути
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

Цитата:
Сообщение от ZiraX Посмотреть сообщение
А в чем проблема то там? Другой актуатор надо?
слух, иди изучай. Что, я тебе сюда гору копипасты с этого же форума должен наложить?

Цитата:
Сообщение от ZiraX Посмотреть сообщение
Нужный угол какой?
Такой, что ты как видел фары сзади идущей машины, так и видишь, только он приглушенный. как бы тонированный. А не потолок или только заднее сидение.
xelofon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2010, 20:34   #20
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Миасс
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 140
Изображений: 13
Вес репутации: 15 ZiraX не успел проявить себя
Отправить сообщение для ZiraX с помощью ICQ
Re: Калина красная 1,6 ЛЮКС

Первые проблемы
1. Потеет левая фара.
2. Отклеился край молдинга на левой задне двери.
3. Первая и задняя передачи иногда со второго раза только включается.
ZiraX вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:39.