Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2007, 18:09   #1
Московская ячейка
 
Аватар для ircin
 
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: МО Долгопрудный
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D
Сообщений: 462
Изображений: 31
Вес репутации: 18 ircin не успел проявить себя
Смешная ситуация...

Дело было у Ашана. Я купила себе новый водительский дворник и стою себе спокойненько снимаю старый, разговариваю по телефону, никого не трогаю. Рядом стоит Бора... Через 5 мин моих мучений подходит ко мне дядя хозяин Боры. Так и так, давай помогу... мучал дворник минут 5... И все говорил, что у него на Мицубоне (? приехал-то на Боре) крепления не такие... Ну разговорились:
- тут 1.2?
-не, 1.6
-автомат?
-механика
-а скока стоит?
-ну, в комплектации Люкс ... (называю примерную цену)... У дяди глаза квадратные..
- а где?
- да везде полно - отвечаю я - свою вот в Ростокино-Лада брала.
И тут надо было видеть! Дядя смотрит на решетку радиатора и в глазах его такой ШОК!
- это НАША?????
- ахха
Дядя высказал пару не очень ласковых в адрес наших машин, махнул рукой, извинился, что не смог помочь с дворником и двинулся к своей Боре. Я подумала, что ладно, все равно сегодня покатать его не смогу, так что пусть остается при своем мнении... Почесала в затылке, с матюками про себя поставила-таки дворник и уехала... В пути посещали мысли:
-ну что так может не нравится в наших машинах, что прям вот так вот НЕТ наотрез?
-выглядит Калина для делетанта как иномарка и очень даже симпотичная
-для меня все равно нет щас машины лучше
__________________
Все за мной! Я знаю короткую дорогу

Расстались 28.10.08 на пробеге 39700.
ircin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 18:24   #2
Старожил
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 1,951
Вес репутации: 20 millennium не успел проявить себя
сейчас начнется. уже знаю, что будут писать одни и что будут писать другие. примерно так : Bora на порядок лучше любой рашн тачки - это правда. Другие скажут : Bora дорогая в обслуге, не ношу за кем-то носок, Бору часто угоняют.
КОнец будет такой : Тема закрыта.
__________________
Ford Focus ST 2.5Тurbo , 225 cумасшедших лошадей
millennium вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.09.2007, 23:42   #3
Забанен
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва: СВАО
Возраст: 37
Автомобиль: 21102
Сообщений: 420
Изображений: 1
Вес репутации: 0 ---cooller--- не успел проявить себя
Отправить сообщение для ---cooller--- с помощью ICQ
Такаяже ситуация была с ХэтчБэком .... На мкаде пристроилась иномарка за Калиной а шильдики сняли с калины осталось только Ладья... И когда тот позажигал на Калине и приехал на заправку, его чувак спрашивает какого фига ты поновешал значков лада на иномарку потом чувак посмотрел повнимательние и говорит супер однако...
---cooller--- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 00:13   #4
Гигант мысли
Отец Русской демократии
 
Аватар для Mazaika
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 67
Пол: Мужской
Автомобиль: Mercedes GLC 250 d 4MATIC
Сообщений: 1,497
Записей в дневнике: 3
Изображений: 3
Вес репутации: 211 Mazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутацииMazaika имеет репутацию за пределами доброй репутации
ircin, примерно год назад я подъехал к офису Мегафон.
Запарковался рядом с симпатичной иномаркой. (тогда мы с сыном искали вариант приобретения для него автомобиля).
Шильдик и название на машине отсутствовали.
Вышел хозяин,- стал его расспрашивать,- каково было моё удивление, когда узнал, что это тюненговая Лада Калина....
__________________
Mazaika вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 09:12   #5
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Жуковский, Подмосковье
Возраст: 52
Автомобиль: Opel Meriva
Сообщений: 1,299
Вес репутации: 0 Naparnik находится на правильном путиNaparnik находится на правильном пути
Отправить сообщение для Naparnik с помощью ICQ
Даааа, ребята.... Шуток юмора никто не понимает... Жаль, что такие молодые и без чувства юмора...
Развивать надо...
Naparnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 09:23   #6
Гигант мысли
 
Регистрация: 10.01.2006
Возраст: 56
Сообщений: 4,784
Изображений: 31
Вес репутации: 28 Pepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном путиPepelac находится на правильном пути
Отправить сообщение для Pepelac с помощью ICQ Отправить сообщение для Pepelac с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от АлексН
пришлось в морду и руль с эмблемой тыкать)))
А надо было наоборот ... мордой об руль ...
Pepelac вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2007, 12:32   #7
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
приезжаю на мойку год назад, спрашиваю - сколько безконтактная - мне 500руб.!!! я - ... он - а что хотел то - ездил бы на Жигулях было бы 200руб. я - так у меня жигули!!! он - не верю!!! (шильдиков нет нигде) я - смотри внимательно, показываю документы на машину... итог: помылся за 200р.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 14:15   #8
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: 102 rus
Сообщений: 51
Вес репутации: 18 Diman_ не успел проявить себя
Судя по этой теме у многих нет шилдиков. Вы их сами снимаете или помогают снять?
Diman_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2007, 14:24   #9
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
по разному, кто-то сам, комуто помогли....
мне вот помогли с ладьей и калиной, а ладу уж сам снял от греха подальше....

PS чапаю в магазин, смотрю, машинка едет, а мысля блин, всеж ино получше смотрится чем Калина....., присмотрелся - иссеня черный калинохачик.... с надписью Klukv
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2007, 14:41   #10
Московская ячейка
 
Аватар для Kiti
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: г. Москва ВАО Перово
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 97
Вес репутации: 17 Kiti не успел проявить себя
У меня была такая же история. Приехала проходить тех. осмотр. У нас отдельно иномарки (в другом районе) и отдельно наши. Встала в очередь..... и тут дяденька, который стоит за мной, подходит тихонько стучится в окошко и говорит: "Девушка, вам не в эту очередь, вам на Косинскую...." У него удивления было много когда он узнал, что это ВАЗ Калина, долго не верил
Kiti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.