Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 21:47   #21
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г.Шадринск Курганская обл.
Возраст: 44
Автомобиль: Калина
Сообщений: 37
Вес репутации: 17 BaPBaP не успел проявить себя
Моей машине отроду около недели было, навернулся у нее иммобилазер, и пришлось отключить его временно всесте с сигналкой, дверки т.е. с ключа открывал. Выхожу с работы, а где-то конец ноября был и первые морозы ударили под минус 20, подхожу к машине своей, ключ засовываю - на половину не влазит. Нууу ..... думаю пипец, замерз :( , ладно - иду на другую сторону к пасажирской..... такая-же беда. Стою репу чещу. Наклонился смотрю в замки, вроде не разковыряны. Минуты 3-4 епся, слышу зовет меня кто-то, мужик через дорогу в "десятке" сидел, и видимо наблюдал за этим всем, говорит с улыбочкой такой: "На номер глянь". А я про себя кумекаю а че на него смотреть-то, отпал чтоле, иду смотреть - НЕ МОЙ !!!!! А моя тихо-мирно через 2 машины стоит
BaPBaP вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2007, 10:22   #22
Знаток
 
Аватар для Добрая Фея
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: СПб
Возраст: 41
Сообщений: 410
Изображений: 1
Вес репутации: 17 Добрая Фея не успел проявить себя
Сейчас калинам уж никто не удивляется, а когда я купила пару лет назад, все шеи сворачивали, глазели на новинку, я такая гордая была . На заправках мужики тоже путали с иномарками, со всякими разными. А когда заезжала на мойки, народ подбегал, и просили капот открыть посмотреть Прикольные были времена!
__________________
А мы могли бы служить в разведке, а мы могли играть в кино......
Добрая Фея вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2007, 11:21   #23
Легенда форума
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 6,014
Вес репутации: 120619 Zver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутацииZver имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zver с помощью ICQ
У нас в Нижнем очень много Калин. Знакомые которые работают в автосалонах говорят что они практически не застаиваются, в отличии от остальных моделей ВАЗ. А некоторые знакомые пересели уже из 10 и 9 в КАЛИНЫ. И все остались довольны.
Zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 14:58   #24
Забанен
 
Регистрация: 20.03.2010
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 16
Вес репутации: 0 Паук026 не успел проявить себя
Re: Смешная ситуация...

Да уж были времена)представляю если в 2007году,народ калину спорт еще увидал бы )))
Паук026 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 15:33   #25
Самарская ячейка
 
Аватар для Switch
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 2.0 at
Сообщений: 348
Вес репутации: 17 Switch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSwitch является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Отправить сообщение для Switch с помощью ICQ Отправить сообщение для Switch с помощью Skype™
Re: Смешная ситуация...

Цитата:
Сообщение от Паук026 Посмотреть сообщение
Да уж были времена)
Зато теперь все изменилось. Возле дома магазин у меня, там налевайка и алкаши вечно трутся. Захожу я туда похавать что-нибудь зацепить, стою в очереди. Алкаши, что у стоики беседу ведут об автомобилях. Точно уже не помню что да как, один из них рассказывать начинает, типа сосед купил машину, ну и обмывать позвал, а я типа пришел, выпил, узнал что он купил калину, рассмеялся и ушел...

Вот так разрекламирован наш автопром, что даже последние алкаши из налевайки стебутся над калиной...

Так что в нашей раше видимо ситуацию из жизни обыграли...
__________________
Нам с калиной покорились: Самара, Ульяновск, Казань, Нижний Новгород, Саратов, Волгоград, Чебоксары, Йошкар-Ола, Ростов, Краснодар, Туапсе, Сочи, Гагра, Пицунда, Новый Афон, Геленжик, Новороссийск, Анапа...
_______________________________________________
Катал на фокусе дороги: Владимира, Мурома, Суздаля, Иваново, Костромы, Ярославля, Вологды, Санкт-Питербурга, Новгорода, Твери, Москвы, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Пензы...
_______________________________________________
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью


_______________________________________________
Участник КАПРИ-63
_______________________________________________
Ставишь "-", не стесняйся подписываться
Switch вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2010, 20:52   #26
Последний из могикан
 
Аватар для Glyuk
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 5,518
Изображений: 7
Вес репутации: 57 Glyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутацииGlyuk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смешная ситуация...

Цитата:
Сообщение от Switch Посмотреть сообщение
Зато теперь все изменилось. Возле дома магазин у меня, там налевайка и алкаши вечно трутся. Захожу я туда похавать что-нибудь зацепить, стою в очереди. Алкаши, что у стоики беседу ведут об автомобилях. Точно уже не помню что да как, один из них рассказывать начинает, типа сосед купил машину, ну и обмывать позвал, а я типа пришел, выпил, узнал что он купил калину, рассмеялся и ушел...

Вот так разрекламирован наш автопром, что даже последние алкаши из налевайки стебутся над калиной...

Так что в нашей раше видимо ситуацию из жизни обыграли...
Это у них комплекс неполноценности сказывается. Над Калиной РАЗРЕШЕНО глумиться и за это ничего не будет. Вот они и самоутверждаются в своем кругу, хотя у самих нет средств, даже на коврик в салон.
__________________

.................................................. .................................................. ..................................................
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут! (с)
Glyuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.04.2010, 09:35   #27
Сибирская группировка
 
Аватар для OskaR
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 319
Вес репутации: 15 OskaR не успел проявить себя
Re: Смешная ситуация...

Цитата:
Сообщение от Glyuk Посмотреть сообщение
Это у них комплекс неполноценности сказывается. Над Калиной РАЗРЕШЕНО глумиться и за это ничего не будет. Вот они и самоутверждаются в своем кругу, хотя у самих нет средств, даже на коврик в салон.
да собственно достаточно просто понаблюдать за новостями о калине (к примеру http://info.sibnet.ru/?id=286148) и их комментариями, становится понятна точка зрения народа.
OskaR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 19:19   #28
Освоившийся
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: г.Орел
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 1117
Сообщений: 198
Вес репутации: 14 санила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоросанила станет известным достаточно скоро
Re: Смешная ситуация...

Выскажусь по теме: подъехал как то к" Магниту", рядом стояла Шкода Фабия вышел поговорить с водилой про машинку,т.к. рассматривал ее как вариант(в итоге взял Калину универ-люкс,черную).Вобщем поговорили.....он думал у меня Фолькс???(машина стояла боком).
санила вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 19:44   #29
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Смешная ситуация...

Цитата:
Сообщение от санила Посмотреть сообщение
он думал у меня Фолькс???(машина стояла боком).
Вот именно этого Калине не могут простить и всячески восхваляют тупик автодизайна - Приору...
Geksogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2010, 19:25   #30
Забанен
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Орел
Пол: Мужской
Сообщений: 8,787
Вес репутации: 0 БорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутацииБорисbIч имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Смешная ситуация...

Цитата:
Сообщение от Geksogen Посмотреть сообщение
Вот именно этого Калине не могут простить и всячески восхваляют тупик автодизайна - Приору.
Полностью согласен. У меня создалось такое впечатление, что конкуренты бояться Калину, вот и обсерают как только могут, а Приора им не страшна ( тупиковый вариант) вот ее и не трогают.
БорисbIч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:28.