Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости автопрома

Новости автопрома Новости об автомобилях российских и иностранных производителей, собранные на бескрайних просторах Интернета.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2010, 13:25   #51
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

chineuou,
букоффки "от" я и сам видел. Даж на ВАГовские новости о этой повозке подписался. Посмотрим что и по каким ценам будет стоять в автосалонах
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:38   #52
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 chineuou не успел проявить себя
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
chineuou,
букоффки "от" я и сам видел. Даж на ВАГовские новости о этой повозке подписался. Посмотрим что и по каким ценам будет стоять в автосалонах
меня как раз эта комплектация которая "от" вполне устраивает + tiptronic
и что-то мне подсказывает что эта комплектация будет самая продаваемая, более 50% будет приходится на нее
chineuou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:49   #53
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

первое что не может не радовать - вменяемый двигатель, а не 1,2 в базе. второе - нормальная комплектация - "как у людей" я про ЭСП, ПБ, колёса, то есть на лицо работа маркетологов и работа, как раз-таки, успешная (надеюсь).
третье - если уж эти ребята серьёзно нацелены на наш рынок - то им не может не резать глаза тот факт что в прошлом году 38% калин продано в кузове универсал.
ВАГ! АУ! Вы нас слышите? Даёшь универсал на базе седана? хотя бы лифтбэк...
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 13:50   #54
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от rop1 Посмотреть сообщение
первое что не может не радовать - вменяемый двигатель, а не 1,2 в базе. второе - нормальная комплектация - "как у людей" я про ЭСП, ПБ, колёса, то есть на лицо работа маркетологов и работа, как раз-таки, успешная (надеюсь).
третье - если уж эти ребята серьёзно нацелены на наш рынок - то им не может не резать глаза тот факт что в прошлом году 38% калин продано в кузове универсал.
ВАГ! АУ! Вы нас слышите? Даёшь универсал на базе седана? хотя бы лифтбэк...
в лес универсал. мне нада как на картинке
хотя на лифтбек тоже соглашусь))))))
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 14:12   #55
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,259
Вес репутации: 64208 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Пока получается чтото типа растянутой по базе на 10см фабии не самых бедных комплектаций с бюджетном дизайном от последних фольцвагенов и тысяч на 100 подешевле.

Думаю, если ничего не поменяется, успех весьма вероятен.
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 14:54   #56
Оратор
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11174
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 23 rop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скороrop1 станет известным достаточно скоро
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от djsse Посмотреть сообщение
в лес универсал. мне нада как на картинке
хотя на лифтбек тоже соглашусь))))))
я бы от такого универсала не отказался за "от 430" :
Миниатюры
ibz.JPG  
rop1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 14:56   #57
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Хоть бы движка была 1,6 102 кобылы, а то если будет 1,4 86лысы то это такая кислятина получится...
UPD Пардон, сходил по ссылке, мои надежды сбылись))
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:01   #58
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от chineuou Посмотреть сообщение
+ tiptronic
А чо такое типтроник? это обычный робот или DSG?
Lucyn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:01   #59
Сибирская группировка
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 9,372
Записей в дневнике: 27
Вес репутации: 41 djsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущееdjsse имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для djsse с помощью ICQ
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Lucyn,
угу, аж 105))))))))
ну почему нельзя 100 написать, *ука, честные все
__________________
С Калины на подержанного американца!
http://www.lkforum.ru/blog.php?u=15267
djsse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2010, 15:11   #60
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 30.03.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Вес репутации: 15 chineuou не успел проявить себя
Re: Volkswagen раскрывает первый эскиз нового седана для России.

Цитата:
Сообщение от Lucyn Посмотреть сообщение
А чо такое типтроник? это обычный робот или DSG?
ахз, главное что это автомат и плюсом что позволяет при надобности переключать передачи в ручном режиме, а принцип работы и устройства коробки меня любой устроит, лишь бы не было больше двух педалей и не приходилось ручку дергать, я не гоншег не стритсракер и никуда не тороплюс ))

а вобще tiptronic s-tronic вроде еще гидромеханику называли, когда не было одно-двухдисковых роботоф
chineuou вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
volkswagen


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:23.