Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 12:57   #1
Московская ячейка
 
Аватар для kondrat
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 18 kondrat находится на правильном путиkondrat находится на правильном пути
Вред от мухобойки?

Имеется в виду ржа в местах наклейки скотча.Есть ли прецеденты,а то тут во дворе Газель появилась,на капоте в трех местах ржавчина,как будто тоже мухобойка стояла и под скотчем загнила?
__________________
Губит людей не пиво,а маршрутки водила.
kondrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 19:36   #2
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
через год я на девятке капот выкинул....
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 22:55   #3
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: Оренбург
Сообщений: 12
Вес репутации: 18 Конан не успел проявить себя
kondrat, Лучше не ставь у меня на Калине стоял потом треснул в одном месте я снял его, а тм 3 нормальные цорапины прешлось отдавать на покраску. А чарапины от железненьких держателей.
Конан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.02.2007, 23:03   #4
Завсегдатай
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Балашиха
Сообщений: 379
Вес репутации: 19 Алекс90 не успел проявить себя
а еще кто-то писал, что у него на скорости она сломалас и, вроде, капот поцарапала
__________________
Умные мысли постоянно преследуют меня......но я видимо быстрее
Алекс90 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 00:13   #5
Московская ячейка
 
Аватар для kondrat
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Подольск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 390
Вес репутации: 18 kondrat находится на правильном путиkondrat находится на правильном пути
Конан,у меня без держателей,только на скотче.С июня стоит,держится вроде,вот и думаю,снимать али нет?
__________________
Губит людей не пиво,а маршрутки водила.
kondrat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 09:52   #6
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
В каком-то журнале видел фотку жипа с мухобойкой, прикололо, что фотка из штатов Я думал у нас только мода на такую хрень. Честно, не понимаю смысла сего изделия. От нескольких мелких сколов оно мож и спасет, но в щели забивается грязь... Особенно охреневаю от дерьмонтиновых "намордников". Кожзам на тканевой основе, при первой луже или мойке под ним образуется болото со всеми вытекающими. Да и выглядит эта инородная пластмасска или тряпица ИМХО убого.
Разумные люди, когда едут на дальняк на свежей машине, обклеивают морду малярным скотчем, пока едешь страшненько, но приехал, снял и машина сияет, без всяких уродливых надстроек.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 09:56   #7
Забанен навсегда ;)
 
Аватар для АлексН
 
Регистрация: 30.04.2006
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 3,955
Вес репутации: 26 АлексН не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
... Особенно охреневаю от дерьмонтиновых "намордников". Кожзам на тканевой основе, при первой луже или мойке под ним образуется болото со всеми вытекающими. Да и выглядит эта инородная пластмасска или тряпица ИМХО убого.
.
у каждого свои понятия об эстетизме и красоте, видать им нравится стиль садо-мазо, отсюда и намордник кожаный на морде имхо есно
АлексН вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 12:58   #8
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
А всё остальноё,что ставится на машину на скотче?Как влияет?
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 15:11   #9
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Дефлекторы на боковые стекла лепят на скотче или вставляются. Вот это штука полезная, при чуть приопущенных окнах салон нормально проветривается и аэродинамике не вредит (если не на полметра торчит). Ну а по внешнему виду - у каждого свои вкусы. Мне нравиццо, если грамотно выполнено.
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2007, 15:52   #10
Освоившийся
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 178
Изображений: 4
Вес репутации: 21 АНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всемАНДРЮША является именем, известным всем
А ржавчина под скотчем?
АНДРЮША вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.