Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Стайлинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2007, 18:55   #41
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Al_Koyot
Блин, ну как можно говорить, если Вы не пробовали. На тысячах машин устанавливают Voron glass, думаете просто так? Я так не считаю.
А это ссылка открывается?

http://roadrsh.ru/u_etogo_parnya/chu...umora_na_0.mp4
я вот када сибе стафил мухосранку, то мне прадавец гаварил, што она лошадЁв двиглу прибавляит, я павёлся и купил. Вот уже полгода ездЮ никакого иффекта, сначала думал, што двигло просто необкатанное, а как обкатаица, так этот табун "вороных" себя и покажет. Хрен там! Ни бирите мужЫки, вас скорее всего разводят!
З.Ы. вот вы тут гаварили, про каскадное расположение этих мухосранок. Меня это заинтерисовало, наверно еще кучку прикуплю, буду дальше экспериментить, может в натуре получится

А если серьезно, то ЛИЧНО Я ставил мухобойку с одной целью - чтоб мошек было как можно меньше на стекле. Если раньше они разбивались об стело и слегка его пачкали, то теперь они убиваются на этой мухосранке, а все остальные их внутренности разлетаются по всему стеклу мляяя

И хватит, знаете ли, глумиться по поводу лошадей и т.п.
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 18:57   #42
Совсем как дома
 
Аватар для Al_Koyot
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: МО, Пушкино
Возраст: 42
Автомобиль: BMW 330CI
Сообщений: 863
Вес репутации: 20 Al_Koyot не успел проявить себя
Отправить сообщение для Al_Koyot с помощью ICQ
Я над Трифоном глумлюсь, а не над лошадьми, лошади очень красивые и грациозные животные. Когда я закончу у себя ремонт, то куплю пони, чтобы ездить на нем ночью на кухню.
Al_Koyot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:03   #43
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Al_Koyot, я, кстати, тоже по ссылке щелкнул по инерции
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:05   #44
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
Al_Koyot, я, кстати, тоже по ссылке щелкнул по инерции
и чего ты там увидел?
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:11   #45
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Сообщений: 2,825
Вес репутации: 2170 Чючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧючюндрик имеет репутацию за пределами доброй репутации
гонЩиииик, Естественно, ничего, почитай сам текст ссылки. Привыкли неглядя шлепать
__________________
ушел
Чючюндрик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:23   #46
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Чючюндрик
гонЩиииик, Естественно, ничего, почитай сам текст ссылки. Привыкли неглядя шлепать
да вот тож, я не щелкнул лишь по тому, что расширение файла - *.mp4 а текст ссылки я даже и не подумал прочесть
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 19:34   #47
Гость
 
Сообщений: n/a
Если мухобойка отгоняет мух от лобового стекла, то тогда по идее она должна защищать его и от дождя снега летящего навстречу. Счастливые владельцы мухобоек-вы подобное явление наблюдаете?
  Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2007, 22:12   #48
Интересующийся
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 125
Вес репутации: 19 Dav не успел проявить себя
Не ставте эту гадость!!! Разве что на оооочень небольшой срок. Я ставил в поездку на Юг. Она меня конечно спасла от пару камушек (пробита в 2х местах на сквозь, как пулькой), НО след на капоте в местах скотчирования остался на всегда (или до мех. полировки).
Dav вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 17:51   #49
Свой человек
 
Аватар для гонЩиииик
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Каменоломни
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: есть
Сообщений: 571
Вес репутации: 19 гонЩиииик не успел проявить себя
Отправить сообщение для гонЩиииик с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AHT
Если мухобойка отгоняет мух от лобового стекла, то тогда по идее она должна защищать его и от дождя снега летящего навстречу. Счастливые владельцы мухобоек-вы подобное явление наблюдаете?
я кажется об этом сказал еще в предыдущих постах. Ни от какого снега, дождя, и даже от мух она НЕ спасает. Спасает только от лишних денег, что лежать в кошельке
__________________
один из немногих...

если ты из Ростова или области, то заходи смело сюда - клуб Ростовских Калиноводов
обратная связь с АвтоВАЗ
Бесплатная "горячая линия" ОАО АВТОВАЗ 8-800-200-4141. Ежедневно с 8:00 до 20:00 по московскому времени
гонЩиииик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.03.2007, 20:20   #50
Оратор
 
Аватар для Brodnik
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: г.Тверь
Возраст: 50
Автомобиль: Опель Мерива
Сообщений: 906
Вес репутации: 19 Brodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скороBrodnik станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Brodnik с помощью ICQ
Цитата:
Ни от какого снега, дождя, и даже от мух она НЕ спасает. Спасает только от лишних денег, что лежать в кошельке
Не-а, спасает мухи ее боятся и улетают подальше. Хотя если честно, кому нравится ставте, кому нет не ставьте. Дело вкуса.
__________________
Я игнорирую игнорирование.
Brodnik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.