Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбург

Оренбург Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Оренбурге и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 22:15   #11
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Ответ: Взаимопомощь!

Кстати если надо оформить участок, замерить, проконсультироваться по поводу земли то у моего очень близкого человека есть фирма которая этим занимается, если что стучите поможем.

Скидок не обещаю
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Старый 21.06.2009, 22:14   #12
Знаток
 
Аватар для evo
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
Сообщений: 904
Вес репутации: 16 evo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном путиevo находится на правильном пути
Отправить сообщение для evo с помощью ICQ Отправить сообщение для evo с помощью MSN
Ответ: Взаимопомощь!

Системный администратор. Все что связано с компьютерами, сетями, серверами, оргтехникой - помогу.
Фотограф-любитель, видеооператор-любитель, звукорежиссер-любитель... Не копать - дороже )
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти...
--------------------------------------------
Не забываем говорить "Спасибо!" - кнопочка с весами под аватарой...
--------------------------------------------

Hyundai Elantra 1.6 GLS+ A
evo вне форума   Вверх
Старый 26.08.2009, 19:20   #13
Старожил
 
Аватар для Diman56RUS
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 1,552
Вес репутации: 18 Diman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном путиDiman56RUS находится на правильном пути
Отправить сообщение для Diman56RUS с помощью ICQ
Ответ: Взаимопомощь!

Я продавец-консультант в автосалоне Митсубиши. Если вдруг кто-то захочет сменить свою Калинку на Митсубиши или знакомые ищут новое авто, я всегда помогу!!!
Diman56RUS вне форума   Вверх
Старый 08.09.2009, 06:42   #14
Оренбургская ячейка
 
Аватар для serega017
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 111840
Сообщений: 164
Изображений: 1
Вес репутации: 15 serega017 не успел проявить себя
Отправить сообщение для serega017 с помощью ICQ
Ответ: Взаимопомощь!

всем день добрый. я инженер по охране труда,в строительной конторе (филиал РЖД). если кому консультация или помощь по этому вопросу нужна-обращайтесь-помогу чем смогу. кстати реконструкция моста по ул.Цвилинга,дело рук наших,но это я так.

Последний раз редактировалось serega017; 08.09.2009 в 12:24..
serega017 вне форума   Вверх
Старый 07.10.2009, 18:19   #15
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Nimp
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 40
Автомобиль: Калина
Сообщений: 364
Вес репутации: 15 Nimp не успел проявить себя
Отправить сообщение для Nimp с помощью ICQ Отправить сообщение для Nimp с помощью Skype™
Ответ: Взаимопомощь!

Инженер-программист. Пишу софтину, языки разные, хотя уже по большей части их позабывал. Работа ленивая, практики как таковой нет, вот и страдаемси...
__________________

Как говорят дальтоники, жизнь - она, как радуга: полоса черная, полоса белая...
Nimp вне форума   Вверх
Старый 08.10.2009, 01:34   #16
Новичок
 
Аватар для DiskaverI
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Г.Оренбург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-111830
Сообщений: 13
Вес репутации: 15 DiskaverI не успел проявить себя
Ответ: Взаимопомощь!

Если нужно что-нибудь отвезти или привезти из Москвы, буду рад помочь! Работаю Проводником Пасс. Вагонов.
DiskaverI вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 18:04   #17
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Druid
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 116
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Druid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Druid с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь!

Сайты делаю, фотограф - любитель.
__________________
Реклама запрещена!!!



Druid вне форума   Вверх
Старый 24.11.2009, 18:11   #18
Оренбургская ячейка
 
Аватар для Druid
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Оренбург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: КАЛИНА
Сообщений: 116
Изображений: 5
Вес репутации: 15 Druid не успел проявить себя
Отправить сообщение для Druid с помощью ICQ
ОЧЕНЬ ВАЖНО

Калиноводы, если у кого будут траблы с ЭУРОМ, чего вам искренне не желаю, рекомендую электрика с БИСа на монтажников.
тел. 238353
Валентин.
Мне за 1200 оживил это чудо техники. Брал я машину БУ, уже с неисправным усилителем руля. Ни в одном сервисе даже смотреть не стали, тупо выкидывай говорят. А тут чувак сделал, не с первого раза конечно, но теперь он гений ЭУРА Причем у него в наличии есть эур, правда без ДПР(у меня стоит уже)
__________________
Реклама запрещена!!!




Последний раз редактировалось Druid; 24.11.2009 в 18:12.. Причина: двоечник я
Druid вне форума   Вверх
Старый 25.11.2009, 11:42   #19
Технический специалист
Топливо и эксп. жидкости
Лидер Оренбурга
 
Аватар для REANIMATOR
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: г.Оренбург
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 3,739
Вес репутации: 560 REANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииREANIMATOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Взаимопомощь!

Ребят, я всегда готов помочь! Но, лучше не надо...(читайте ник).
__________________
Честно отъездил на Калинах 12 лет, а теперь Вестовод)
REANIMATOR вне форума   Вверх
Старый 02.01.2010, 15:53   #20
Старожил
 
Аватар для Человек.
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Оренбург
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport
Сообщений: 1,837
Изображений: 1
Вес репутации: 26 Человек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущееЧеловек. имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Человек. с помощью ICQ
Re: Взаимопомощь!

1-го января мне пришлось одну девчонку маленькую с нежинки в пригородный проводить т.к. алкоголь еще в крови, не поехал на машине. Стоял наверное мин 30-40 только в нежинке, отвез ладно, а вот уехать с пригородного вообще не получалось стоял долго куртка уже замерзла через мою кепку затылок замерз в принципи как и вся голова и тут чисто случайно Diman56rus ехал со своей девушкой в кувандык и подвез меня за что тебе респект и уважение (если будет нужна помощь или привезти увезти можешь на меня рассчитывать, я не забуду то как стоял в мороз) Спасибо тебе большое

П.С. Ты уж извини что так не особо понятно объяснял не отошол еще организм от алкогольного шока ))
__________________
Человек. вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:25.