Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 16:23   #31
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

я не понял одно....субсидировать проценты будь там 7 или 8,5 должен в итоге дилер так? он должен скидку на сумму переплаты сделать так?
ему это чес слово нафик не надо! если стоит авто 322т.р и варит он с неё 22 штки рупий, то при оформлении такой авто по Лада финанс он(дилер) должен скинуть в цене в итоге 7%...это от 322т.р=22т.р даже больше чем всЯ его маржа...а кто ему суету то оплатит и чем? прально автоваз отгрузит ему потом н-ное количество авто
на ту сумму что он на торгует себе в минус....вот отсюда походу и нежелание работать без живых денег.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 16:54   #32
LADA Race
 
Аватар для u_peter
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Белгород/Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta Lift-back
Сообщений: 1,392
Изображений: 11
Вес репутации: 29 u_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутацииu_peter имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Максимальная не может быть ОТ, может быть только ДО. Минимальная может быть ОТ. Там так и написано ОТ 150 до 750 (ну видимо чтобы шнива влазила в макс комплектации).
__________________
Уехала в Крым:

- Растяжка Техномастер с верхней доп. опорой
- Усилитель щитка передка
- КПП главная пара 4.1
- Прошивка Паулюс
- паук 4-1
- Подлокотник Армстронг =)
- Рулевая рейка от Калины Спорт 3.1 об. + ЭУР Калуга.
- приборка Flash X4
- ЗДТ Lucas-TRW ABS
- подвеска 2190
Мой тест-драйв ЛК2 АКПП: http://youtu.be/lEL0nuGaa54
u_peter вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 17:23   #33
Гость
 
Аватар для Daron
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 Daron не успел проявить себя
Отправить сообщение для Daron с помощью ICQ Отправить сообщение для Daron с помощью Skype™
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Все это кидалово, нет программы, есть на бумаге. Язавтра забираю машинку, но просто по кредиту . Короче был в 5 как мин автосалонах, в начале да все работает говорят а как оформлятся начал то машины нет то птс и тд, потом мне сказали доступно что как бы работает но никто те не будет продавать по ней салонам это не выгодно, ты или свой должен быть или...незнаю что. А весь плюс программы это 20 тыс руб скидка, если долго ходить то можно ее выбить, но я решил что мне это ненадо. Это мой личный взгляд, может все и не так печально
Daron вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:01   #34
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

С москвой вопрос понятен, что с другими регионами?
mdiman21043 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:05   #35
Сибирская группировка
 
Аватар для mdiman21043
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174-33-016
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 mdiman21043 не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Cabal, а я и не Москвич вовсе и у нас условия кредитования немного отличаются.
И при чем тут МАКСимальная сумма кредита то? я же не собираюсь покупать Калино-Сарай за 751 000 рублей. А за 325 000 куплю.
mdiman21043 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:18   #36
Освоившийся
 
Аватар для SAVENKOV007
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Боровичи
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA
Сообщений: 156
Изображений: 26
Вес репутации: 36 SAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSAVENKOV007 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Это чё проплаченный рекламный трюк. Где КАСКО, %% ,суммы взносов и т.д.
__________________
SAVENKOV007 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 18:30   #37
Московская ячейка
 
Аватар для IRoN117
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: М.О. г.Балашиха
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 169
Изображений: 15
Вес репутации: 15 IRoN117 не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

думаю для получения достоверной инфы нужны комментарии манагеров Ростокина и меги ! (зарегестрированных на форуме)
IRoN117 вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 19:22   #38
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Автомобиль: ФФ2 1.8 (~160 сил)
Сообщений: 23
Вес репутации: 15 Cabal не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от mdiman21043 Посмотреть сообщение
Cabal, а я и не Москвич вовсе и у нас условия кредитования немного отличаются.
И при чем тут МАКСимальная сумма кредита то? я же не собираюсь покупать Калино-Сарай за 751 000 рублей. А за 325 000 куплю.
1. А что Лада Финанс только для Московского региона?
2. Зачем мне вопрос адресовать,ни я придумал программу.
3. Имелось введу, что макимальная сумма кредита может быть 750 тыс и выше, на усмотрение банка, а не как ВТБ пишет 245 тыс!!!!
Cabal вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 19:41   #39
Интересующийся
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Москва
Пол: Женский
Автомобиль: 11174 33 016
Сообщений: 114
Вес репутации: 15 ОлаВис не успел проявить себя
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Сбербанк выдал мне для покупки Калины кредит под 7.3% годовых- это льготный путинский процент и для меня он составил около 8 тысяч рублей. И эти 8 тысяч рублей мне автосалон вычел из стоимости автомобиля. Я их не выплачиваю. Эти деньги дотируются Автовазом.
ОлаВис вне форума   Вверх
Старый 16.06.2009, 20:16   #40
Свой человек
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Саратов
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fiesta
Сообщений: 683
Вес репутации: 18 Red`s не успел проявить себя
Отправить сообщение для Red`s с помощью ICQ
Ответ: "Лада Калина" в кредит по программе Лада финанс

Цитата:
Сообщение от ОлаВис Посмотреть сообщение
Сбербанк выдал мне для покупки Калины кредит под 7.3% годовых- это льготный путинский процент и для меня он составил около 8 тысяч рублей. И эти 8 тысяч рублей мне автосалон вычел из стоимости автомобиля. Я их не выплачиваю. Эти деньги дотируются Автовазом.
Какой салон и какой город- мож кому ещё повезёт ?
Red`s вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калина, кредит, лада финанс, приора, рассрочка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:23.