Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2009, 22:02   #21
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Zoom, спасибо тебе, мил человек! Завтра же туда позвоню.
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:23   #22
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

я вам скажу почему по новой так разгорелась в апреле-мае эта тема с Птс...
сначала в конце прощлого года такие известные дилеры как:
Элекс,Химки-Ваз,ИнкомАвто и др..легко канули в лету продав много-много машин
и не вернув заводу за них денег....а всё потому что Птс были сразу а деньги потом дилер должен был перечислять...часть этих фирм счас перерождаются во что-то другое но машины-деньги невернуть...
потом наступил кризис и никто не мог уже проплачивать за машины и торговать на таких условиях...заводу пришлось отдавать ВСЕМ авто сразу с ПТС.
но весной произошёл ещё один киднячок в регионах и всё....ПТс только после денег.
так и получается..есть активы у кого он выкупает сразу,или как только клиент внёс деньги то на следующий день ПТС(у нас в ТЛТ) а остальные сидят и торгуют без ПТС....и как прально здесь уже сказали всё уже зависит от бухгалтерии и руководства.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:44   #23
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Олег, а почему АВТОВАЗ не разыскивает этих кидал-должников, которые испарились?
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:50   #24
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

да ладно о чём вы? отношения одного ООО с другим ОАО....
следствия может до сих пор идут....директора в бегах может...ну сделают в итоге стать как растрату и всё..
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:52   #25
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Вот откуда большие убытки АВТОВАЗа.
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:54   #26
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

По поводу представительств в Москве - подтверждаю. Мне потому и ПТС в новогодние каникулы отдали, что ПТС были выданы быстро Московским представительством (манагер рассказал, почему раньше времени ПТС пришел).
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:56   #27
Свой человек
 
Аватар для Дмитрий74
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Новотроицк, Оренбургская обл.
Возраст: 49
Автомобиль: Калина 11194 люкс
Сообщений: 647
Изображений: 11
Вес репутации: 21 Дмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордитьсяДмитрий74 имеет много всего такого, чем может гордиться
Отправить сообщение для Дмитрий74 с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Вот откуда большие убытки АВТОВАЗа.
Это не самые большие потери. Хотя конечно на таком предприятии служба экономической безопасности должна бы лучше работать. На куда более мелких заводах в этих службах сплошь "бывшие", а тут такие аферы пролазят...
Дмитрий74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 07:10   #28
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Принимайте и меня-сегодня ровно неделя,в течении которой менеджер Ростокино пообещал ПТс,хотя в договоре прописано 20дней,лучшебы тогда не обещал мне менеджер в течении недели,а по чесноку бы зарядил,что ч-з 20дней,а то уже начинаешь в голове время и мероприятия расписывать с учетом наличия машины
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 08:24   #29
Знаток
 
Аватар для MegaMen
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Планета Земля
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Colt Plus
Сообщений: 847
Изображений: 3
Вес репутации: 19 MegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошимMegaMen является по-настоящему хорошим
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Принимайте и меня-сегодня ровно неделя,в течении которой менеджер Ростокино пообещал ПТс,хотя в договоре прописано 20дней,лучшебы тогда не обещал мне менеджер в течении недели,а по чесноку бы зарядил,что ч-з 20дней,а то уже начинаешь в голове время и мероприятия расписывать с учетом наличия машины
Не переживайте вы так. 10-20 дней не самое плохое. Мой знакомый купил фиат альбеа в феврале, причем у крупного салона ( для нашего региона), а ПТС нет и по сей день т.е получается 4 месяца ездит с транзитами и каждые 2 недели их продлевает. Вот это - НАСТОЯЩИЙ гемор.
MegaMen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 08:30   #30
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

История продолжается. Вчера, как я вам и говорил, послал на обратную связь гневное письмо и вот, что получил в ответ (прилагаю полный текст переписки):

17.06.09
"Ваш вопрос 5 июня с.г. я заключил предварительный договор с фирмой "Ростокино-авто" на покупку автомобиля "Калина-универсал" в люксовской комплектации и оплатил сразу стоимость машины и доп.оборудования. Мне было сказано, что ПТС будет получен максимум через 5 рабочих дней. Сегодня уже 17 июня. ПТСа до сих пор нет и неизвестно, когда будет. Более того, в салоне мне сказали, что машины, оплаченные 2 июня (!) тоже продолжают дожидаться ПТСа. У меня вопрос следующий: СКОЛЬКО МОЖНО ЖДАТЬ ДОЛГОЖДАННОГО ПАСПОРТА? Ведь вы же должны понимать, что бросаете лишнюю тень на свою репутацию. Или для вас - престиж фирмы - пустой звук?... С нетерпением жду ответа.

"18.06.09"Добрый день! Среди официальных дилеров в г. Москва нет дилера с названием 'Ростокино-авто'. "
Отдел организации работы с предприятиями сервисно-сбытовой сети. Администратор раздела салоны продаж


Принцип такой: я - не я и хата не моя! Как поется в старой авторской песне: "...а я так ждал, надеялся и верил..." Меня просто послали, вместо того, чтобы разобраться по существу вопроса! Придется обращаться в московское представительство АВТОВАЗа.
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.