Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 10:11   #31
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Тебя не послали, а сказали, что данный салон не является официальным дилером ВАЗа и потому воздействовать на него они не могут.
Значит этот салон перекупщик - посмотрите потом ПТС, там наверняка будет промежуточный штамп организации, перепродавшей Вашему салону.
У меня всего 2 штампа: Завода и салона. У Вас скорее всего будет 3 штампа. Теперь понятна причина задержки: пока Ваш салон переведет посреднику, потом посредник заводу. После завод отдаст ПТС посреднику, а посредник в свою очередь передаст Вашему салону... Длинная цепочка - потому и долго все.
А по поводу ВАЗа и отношения. Пример такой: Купив в Южном порту резину Вы же не будет предъявлять заводу-изготовителя претензию, что Вам продали резину 2-х годичной давности и потому она, например, трескатся начала. Вам ответят - покупайте у официальных дилеров - не будет проблем. Как то так получается.
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:48   #32
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 122
Вес репутации: 15 Zoom не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Карась, на сайте lada.ru среди дилеров есть "Ростокино-Лада-Инвест" на ул. Королёва, 13, проверьте ваш договор.
Zoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 10:56   #33
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Zoom, у меня в договоре стоит фирма "Автопрофит", зарегистрированная по адресу: Ул Ак.Королева, 13
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 11:56   #34
Свой человек
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Брянск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-33-015
Сообщений: 500
Вес репутации: 17 B_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном путиB_Jack находится на правильном пути
Ответ: Проблема с ПТС

Gorinich прав. У меня в ПТС 3 владельца: 1. Автоваз-Люблино, 2. Паритет (я там машину брал), 3. собственно я.
Тоже оплатил всю сумму и тоже мусолили (10 дней ждал, вместо обещанных 1-2). Подождал 3 дня, не звонят, позвонил сам там говорят что ПТС будет завтра, естественно завтра его небыло. Так меня мусолил неделю (кормили "завтраками") после чего я поехал к ним сам, немного поскандалил, сказал что заберу деньги, мне пообещали что 100% через 3 дня придет ПТС. Так и было. Через 3 дня забирал машину. В приватной беседе (пока выгоняли мою ягоду со стоянки) манегер сказал что вообще достаточно 3-х дней чтоб пришла ПТС, а все остальное время салон крутит бабло.

Вот Дмитрий74 писал про не честного наруку диллера Рено, в нашем городе тоже такой был только занимался он Митсуриками и Хендаями (контора Окор Плюс). Так того обанкротили (набрали кредитов) и приставы ореставали машины которые формально находились в собственности этой конторы, т.е. в ПТС были записаны как владельцы. У меня знакомый так НФ-Сонату покупал за 1,3 мил. не успел забрать и наблюдал возле салона как его машину на эвакуаторе укатили, а он за нее внес полную сумму! И таких покупалелей там много. Ща я не особо в курсе дел но походу по суду присудили деньги взыскать с владельца Окора, а он есесено в бегах... вот такая хреновая история...
B_Jack вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 11:57   #35
Ростокино-Лада
 
Аватар для Osetrin@
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 Osetrin@ не успел проявить себя
Отправить сообщение для Osetrin@ с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Карась, Автопрофит работает под торговым брендом Ростокино-АВТО
__________________
Автосалон Ростокино Лада
тел. (916) 663-63-52
Osetrin@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 12:07   #36
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Москва
Автомобиль: Калина 11174-33-016
Сообщений: 122
Вес репутации: 15 Zoom не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от Osetrin@ Посмотреть сообщение
Автопрофит работает под торговым брендом Ростокино-АВТО
Бренд оставьте для рекламы, имеет значение только наименование юридического лица. Но мне понравилось название "Автопрофит", всё по-честному :smile:
Zoom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 13:25   #37
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Как выяснилось из телефонного разговора с Осетриной, Автопрофит, Ростокино-авто или Ростокино-Лада-инвест, (кому как больше ндравится ) во-первых, является официальным дилером АВТОВАЗа, во-вторых, ПТСы получает в их московском представительстве (куда дозвониться в принципе невозможно), а не из Тольятти, как предполагали некоторые форумчане. Вообщем, жду решения вопроса. Продолжение следует...
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 22:36   #38
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Emiko
 
Регистрация: 27.04.2009
Автомобиль: 11194
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Emiko не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

У меня ситуация аналогична. Оплатил первый взнос 1 июня, 4 июня деньги от банка были на счету салона. две недели звонил узнавал "где мой ПТС". 16 июня позвонили с салона - извинились раз надцать и рассказали что вина задержки полностью на автосалоне - автоваз не причем. они ждали денег за несколько машин, чтобы потом все вместе перевести их автовазу... Обещали ко вторнику (23 июня) машину отдать... и скидку обещали на прохождение ТО... Жду калину спорт 1,4 черника. Надеюсь что скоро ситуация разрешится
Emiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:28   #39
Московская ячейка
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.05.2009
Адрес: Москва-Мичуринск
Возраст: 48
Автомобиль: Laa Kalina 11173
Сообщений: 68
Вес репутации: 16 Gary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себяGary имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от Карась Посмотреть сообщение
Gary, а ты долго ждал ПТСа? И где приобретал машину?
Авто Град или как там теперь его хз... Почитать можешь тут http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=22335
__________________
Gary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:57   #40
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от Emiko Посмотреть сообщение
У меня ситуация аналогична. Оплатил первый взнос 1 июня, 4 июня деньги от банка были на счету салона. две недели звонил узнавал "где мой ПТС". 16 июня позвонили с салона - извинились раз надцать и рассказали что вина задержки полностью на автосалоне - автоваз не причем. они ждали денег за несколько машин, чтобы потом все вместе перевести их автовазу... Обещали ко вторнику (23 июня) машину отдать... и скидку обещали на прохождение ТО... Жду калину спорт 1,4 черника. Надеюсь что скоро ситуация разрешится
Видишь, все по-честному. АВТОВАЗ не при делах. А как же с твоим предварительным договором? Он же рассчитан на двадцать календарных дней. Т.е. заканчивается 19 июня. Тебе тоже обещали выдать машину в течение 5 рабочих дней?

Последний раз редактировалось Карась; 19.06.2009 в 00:07..
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.