Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2009, 07:32   #41
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Карась,я думаю сегодня тебя должны обрадовать!-вчера вечером позвонил своему менеджеру,он сказал что в пт. Должен быть большой приход ПТС.вот надеюсь и мой там будет.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 08:38   #42
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Пока радоваться рано. Этот же менеджер обещал в течение 5 рабочих дней выдать злополучную бумажку, как в свое время в 1960 году Никита Сергеевич Хрущев построить коммунизм через 20 лет. А его взяли и заменили Олимпийскими играми . Так что пожуем - увидим.
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 09:04   #43
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Emiko
 
Регистрация: 27.04.2009
Автомобиль: 11194
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Emiko не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

В моем предварительном договоре 15 рабочих дней. они истекают только если считать от первого взноса то 22-го,а если от перевода банком всей суммы то 25-го. На словах обещали в течение 15 дней, про рабочих видимо упомянуть забыли...
Emiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 09:39   #44
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Emiko
 
Регистрация: 27.04.2009
Автомобиль: 11194
Сообщений: 10
Вес репутации: 16 Emiko не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Только что получил консультацию в отделе прав потребителей. Итак: если у автосалона режим работы "без выходных", то за рабочие дни принимаются календарные. За просроченные обязательства по договору (если не расписано более подробно это место в договоре) взимается пеня в размере 1% за день...
Emiko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 09:58   #45
Московская ячейка
 
Аватар для Gorinich
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Раменское, М.О.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Subaru XV
Сообщений: 9,229
Вес репутации: 126426 Gorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутацииGorinich имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Gorinich с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Emiko, Поздравляю с будущим Спортом. Таким же как у меня. Будут вопросы - пиши.)))
А по поводу календарных-рабочих дней. После как с ними кто-то посудится на эту тему, то салоны будут в договоре писать "банковских дней". ))))
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.
Gorinich вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 10:30   #46
Тульская ячейка
 
Аватар для U22
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Тула
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 480
Изображений: 3
Вес репутации: 16 U22 находится на правильном путиU22 находится на правильном путиU22 находится на правильном пути
Ответ: Проблема с ПТС

На свою ПТСку ждал 20 дней. Тоже писал стихи на АвтоВАЗ, где спрашивал через сколько должны отдавать ПТС. Там ответили, что вашей фирмы в списке оф. дилеров нет, и все вопросы не к нам, мы говорят чуть ли не сразу после оплаты, ПТС отдаем.
U22 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 10:47   #47
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Трудно искоренить вредную российскую привычку: берешь в долг чужие, а отдавать-то нужно свои!

Позвольте процитировать гениальную фразу из народного фольклора:

Я стою на асфальте,
Словно, в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут,
То ли я е..нутый!
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.06.2009, 22:18   #48
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

Цитата:
Сообщение от apis Посмотреть сообщение
Карась,я думаю сегодня тебя должны обрадовать!-вчера вечером позвонил своему менеджеру,он сказал что в пт. Должен быть большой приход ПТС.вот надеюсь и мой там будет.
Ну что, получил заветную бумажку? Я лично нет. Мне никто не звонил. Так что, радости, сам понимаешь, полные штаны.
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 10:43   #49
Совсем как дома
 
Аватар для apis
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: 190
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 752
Вес репутации: 18 apis не успел проявить себя
Отправить сообщение для apis с помощью ICQ
Ответ: Проблема с ПТС

Вчера не получил,менеджер мой на выходном был-но к менеджеру притензий никаких нет,от него это не зависит ,он как демпфер в таких случаях,но суть от этого не меняется- большого прихода птс вчера не было,поэтому его ожидают в понедельник.Надеюсь,Верю,жду.
__________________
впп5ентпсср3ч8р77inhiL7тнрдшг?Т^&T
apis вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.06.2009, 13:16   #50
Московская ячейка
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Вес репутации: 16 Карась не успел проявить себя
Ответ: Проблема с ПТС

От менеджера и отдела продаж, действительно, НИЧЕГО не зависит. Более того, менеджер, пока клиент не получит машину, сам сидит без бабла, так как у него работа сдельная. Поэтому, немеджер такой же пострадавший как и клиент. Скорее всего, что банк крутит деньги, как это неоднократно бывало в лихие 90-ые. :wink:
Карась вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.