Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.09.2009, 09:39   #41
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0 dinfo не успел проявить себя
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

firefly, ваша смелая гипотеза насчёт "любителя выбрать отличную иномарку за ту же цену" неверна. Если Вы не заметили, я просто опровергал ложную информацию по цене ниссана. Привязаться к постскриптуму и яростно с ним спорить - это, возможно, очень интересно - но я в этом принимать участия не буду.
Засим откланиваюсь и желаю удачи.
dinfo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.09.2009, 19:28   #42
Совсем как дома
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Москва (столица нашей Родины)
Сообщений: 757
Вес репутации: 1324 vlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlad-mal имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

firefly, а ОСАГО на "ино" какие-то особенные?
vlad-mal вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 07:36   #43
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Russia
Автомобиль: Serebrjany mir
Сообщений: 30
Вес репутации: 15 Serebrjany mir не успел проявить себя
Отправить сообщение для Serebrjany mir с помощью ICQ
Сказ о том как я покупал Машину

ормальный процесс покупки авто в РФ. Например Когда я покупал немецкий москвич впарили допы на 10 рублей, без них машины просто не продавались. Но в целом меня это устроила, так как доаы реально полезные были, хотя возможно дилеры просто собрали бабло, а машины идут в России в такой комплектации. Думаю что просто еще отдельных дилеров лады кризис еще не долбанул как следует, машинки продаются, да и не плохо по сравнению с ино.
Serebrjany mir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2009, 13:41   #44
Самарская ячейка
 
Аватар для dozer
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: г. Сызрань
Возраст: 38
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 54
Вес репутации: 17 dozer не успел проявить себя
Отправить сообщение для dozer с помощью ICQ
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Олег, отличный рассказ! Очень интересно изложено...
Присоединяюсь к поздравлениям!

А насчет раскладов по деньгам - дорого/не дорого. Это в теории деньги считать легко, мол за ТЕ ЖЕ деньги лучше взять иномарку. Меня тоже спрашивали "А почему не взял Logan? А почему не взял Getz? Ведь стоимость примерно та же." Да, на ценнике у них нарисована цена, которая очень близка к итоговой цене Калины. Но когда начинаешь считать их итоговую цену с допами: музыкой, сигналкой, зимними колесами, страховкой, всякой нужно мелочевкой, то цена выходит совсем другая. А когда у тебя в руках ограниченная сумма денег, то и вопросы отпадают.
Просто у меня тоже был, так сказать, лимит... 300 т.р. Больше я бы не потянул. Взял в том году хэтч в комплектации Стандарт, зато со всеми нужными мелочами и вполне доволен своим выбором.
__________________
dozer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2009, 21:07   #45
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Изображений: 63
Вес репутации: 27 cevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутацииcevals имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сказ о том, как я покупал Машину....

Олег Улисков, Поздравляю, красиво написано! Желаю удачных километров дорожного полотна и удовольствия от владения!!! А разговоры всегда будут - что можно было и другое взять!!! Просто каждый сам решает что брать в меру своих возможностей! Может нашим автопроизводителям и приходится так плохо делать машины, потому что если сделают хорошо - то будет дорого, а если дорого, то принцип "лучше взять иномарку". Поэтому получается какая цена такое и содержание! Думаю если бы мастерам из мерседе-Бенса дали 300 тысяч рублей и сказали бы собрать авто, они лучше ваза бы не собрали!
cevals вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.