Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Омск

Омск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Омске и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2016, 18:14   #231
Гигант мысли
 
Аватар для BRUKC
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: омск
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 1118
Сообщений: 4,091
Вес репутации: 30 BRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущееBRUKC имеет блестящее будущее
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Да меня на драйве никогда и не было, не интересно мне там. Ну это чисто мои мысли, не настаиваю.

Да я и не про тебя,я про Саню.
__________________
"на русских машинах ездят богатые люди," потому что на запчасти кучу денег тратят.
BRUKC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 19:19   #232
Сибирская группировка
 
Аватар для КалинаVod
 
Регистрация: 09.11.2013
Адрес: Омск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 4,317
Изображений: 1
Вес репутации: 29776 КалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутацииКалинаVod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

То ли все под градусом то ли настроение такое хорошее у всех :-)
А у меня день не задался,вышел за машиной,вижу пустое колесо,снова прокол.
Пока подкачивал подскользнулся на льду и упал на правую ногу,боли нереальные в коленном суставе,пошел домой,поднимался на 4 этаж минут 15 держась за перила,если утром легче не станет поеду в травмпункт если не смогу доехать вызову на дом.
Под вечер температура появилась под 40*.Вообще жесть какая то!И ни гели ни мази ни обезболивающие не помогают...
P.S: Очень давно таких черных дней не было...Будьте аккуратней на улице!
__________________
О МОЕЙ КАЛИНЕ => ЖМИ +
Кратко о моей Калине: 2008г / ДВС 11183=>1,6л 8v АИ95 / Впуск ресивер E-Gas через переходную пластину + дросель 52мм + мех.педаль газа / ЭБУ Bosh 7.9.7+ прошит-EVRO2 FRS / Выпуск STT Perfomance на 51 трубе: 4-2-1 паук нержавейка 38-43-51мм + резонатор с гофрой 51мм + банка конечная СТТ прямоток 51мм / Кондиционер Panasonik / Ходовка вкруг от 2190-51 / Пыльники ШРУС - Синий Силикон (3-ий год) / ЭУР Автоэлектроника (на 150т.км замена,был Махачкала) / Рулевая Рейка 3,1 с капролоктановой втулкой + подрулевой кардан с капролоктан.втулками / Механизм выбора КПП - фторопластовые втулки / Тормозные диски Lada (АвтоРеал) 260mm + Колодки перед ТИИР-295 (Lada Sport) / Задние барабаны чугун Trialli + колодки Lada / Свечи NGK BKR5EIS зима иридий - лето DENSO W20TT / Масло Lukoil Luxe синтетика 5W40,замена каждые 5-6 т.км / Фильтр маслянный Базальт / Антифриз Sintec ОЕМ G12++ малиновый / Помпа н/о TZA Premium / Шумоизоляция машины ШумOFF в 3 слоя(кроме пола) / Мотор печки Luzar / Усилители передних стаканов Тюнинг-Авто / Пер.Опоры ANVIS со смещением 12мм / Верхняя Растяжка стоек Автопродукт / Нижняя распорка рычагов Автопродукт / Нижняя поперечина Drive Автопродукт - кастор завален в 2.5" / Нижний Стабилизатор Гранта (прямой) / Развальные пластины на задней оси на 1" кастор / Доп.масса ЭБУ + корончатые шайбы + силовые провода CarGen / Защита КПП и ДВС 3мм - сталь / STARLINE A91 Dialog / приборка + БК Gamma GF-819 / БК Multitronicx UX-7 / Музыка: фронт подиумы Sonata + 2 компонетнка Morel Tempo 6 + саб 12" в коробе 50л + Pioneer DEH- X5800BT микропроцессор с 13 полосным эквалайзером и звуковыми задержками / Резина Лето TOYO PROCES CF2 R14 185/60 made in Japan R14 Ковке ВСМПО / Зима R14 175/65 в процессе выбора резины на ковке SLIK / Решетка радиатора Бриллиант / Боковые уплотнители передних дверей РКИ-19
РЕСУРСНЫЙ ТЕСТ МАСЛА НА МОЕЙ КАЛИНЕ
Лукойл Супер 10w40 SG vs Лукойл Люкс 10w40 SL vs Лукойл Genesis 10w40

ссылка => http://www.oil-club.ru/forum/topic/26010-resursnyj-test-lukojl-super-10w40-vs-lukojl-lyuks-10w40-na-la/
КалинаVod вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 19:36   #233
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
Да меня на драйве никогда и не было, не интересно мне там
Драйв2 - это практики. ЛКфорум так, языком потрепать. Разные форматы ресурсов. Я был прав, с Безкокием на автомобильную тему мне разговаривать не о чем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
Очень давно таких черных дней не было.
Ого! А я думаю куда пропал. Не бережёшь себя совсем. Давай поправляйся
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/

Последний раз редактировалось Андрей Александрович; 25.02.2016 в 20:59.. Причина: орфографические ошибки
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 20:02   #234
Сибирская группировка
 
Аватар для Анна Геннадьевна
 
Регистрация: 20.12.2015
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Женский
Сообщений: 202
Вес репутации: 4138 Анна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутацииАнна Геннадьевна имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
интеллект застыл на уровне табуретки.
Вы меня сравнили с табуреткой, из за наклейки которая вас вообще ни касалась ни каким образом! Может её хулиганы по калечили, а может и мной была уничтожена из личных соображений! В любом случае не Вам меня судить!
Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
ты меня похвалил или обидел?))
Так что с чего мне Вас хвалить?

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от BRUKC Посмотреть сообщение
Жаль,что ему на форуме запретили появляться,сказали еще раз сунешься-машину реквизируем,он теперь на Драйв,перекочевал на пмж.
Sash55rus наблюдает за Вами! )))

Последний раз редактировалось Анна Геннадьевна; 25.02.2016 в 21:52..
Анна Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 20:20   #235
Старожил
 
Аватар для Конструктор
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Омск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21941-51-212
Сообщений: 1,617
Записей в дневнике: 15
Вес репутации: 3307 Конструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутацииКонструктор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от КалинаVod Посмотреть сообщение
подскользнулся на льду и упал на правую ногу,боли нереальные в коленном суставе,
Я тоже 23 ногу подвернул, да жестко так,
сегодня только смог расходиться. Здоровенная опухоль над пяткой, два дня сустамедом мазался - сегодня отпустило.
Конструктор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2016, 22:13   #236
Сибирская группировка
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947-52-С11
Сообщений: 10,324
Записей в дневнике: 35
Изображений: 47
Вес репутации: 515989 Ky. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутацииKy. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Драйв2 - это практики. ЛКфорум так, языком потрепать. Разные форматы ресурсов.
Форматы разные.
А насчет полезности.. на ЛКфоруме нужную информацию найти гораздо проще. Драйв все же в гораздо большей степени сборище инстаграмщиков, да любителей ЧСВ порасчесывать. БЖ с наполнением типа твоего там теряются в общей массе УГ.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 05:30   #237
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Анна Геннадьевна Посмотреть сообщение
Вы меня сравнили с табуреткой, из за наклейки которая вас вообще ни касалась ни каким образом! Может её хулиганы по калечили, а может и мной была уничтожена из личных соображений! В любом случае не Вам меня судить!
Я не вас сравнил с табуреткой, а персонажей, которые любят йуморок "про Калину".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Я был прав, с Безкокием на автомобильную тему мне разговаривать не о чем.
В чем проблема? Не разговаривай. И, просьба, не нужно так явно строить из себя вселенского знатока автомобилей, гайки крутить тут умеют все и все прекрасно знают, что, куда и в какой последовательности.
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 06:35   #238
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
И, просьба, не нужно так явно строить из себя вселенского знатока автомобилей, гайки крутить тут умеют все и все прекрасно знают, что, куда и в какой последовательности.
Кто строит? Я? да ни разу! Что сам делал про то расскажу, про что не делал врать не буду. Всегда рад перенять чужой опыт и поучиться у других. И хорошим людям всегда рад помочь. А если бы все знали что и куда и в какой последовательности не было бы сотен страниц форума и тысяч записей на Д2.
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 06:44   #239
Старожил
 
Аватар для Bezkoka
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,668
Вес репутации: 20 Bezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордитьсяBezkoka имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Андрей Александрович Посмотреть сообщение
Кто строит? Я? да ни разу! Что сам делал про то расскажу, про что не делал врать не буду. Всегда рад перенять чужой опыт и поучиться у других. И хорошим людям всегда рад помочь. А если бы все знали что и куда и в какой последовательности не было бы сотен страниц форума и тысяч записей на Д2.
Для этого есть техническая литература, а не форумы. Книжка по ремонту Калины в Ашане стоит в районе 500 рублей и там подробно, а не размазанно как в интернете.
__________________
Bezkoka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2016, 07:29   #240
Старожил
 
Аватар для Андрей Александрович
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Омск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11173-30
Сообщений: 1,956
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 14605 Андрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей Александрович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Очередная встреча Калина-клуба в Омске

Цитата:
Сообщение от Bezkoka Посмотреть сообщение
Для этого есть техническая литература, а не форумы. Книжка по ремонту Калины в Ашане стоит в районе 500 рублей и там подробно, а не размазанно как в интернете.
И то верно. Позвонил тут по обьявлению, дед гараж продает большой с подполом. Спрашиваю яма есть? Нет. Он искрене удивлен: а зачем она нужна? На любое сто заедь и там все сделают. Дальнейший разговор с ним потерял смысл...
Книжка из Ашана у меня есть О чем разговаривать? Давай уже веди сюда молодого, может он книжки читать не любит, мы тут ему все и расскажем))
__________________
К1-Кросс подвеска
Бортжурнал : https://www.drive2.ru/r/lada/995205/
Андрей Александрович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.