Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Уфа

Уфа Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Уфе и Республике Башкортостан.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 21:22   #21
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

o(ٿ)o Medved, узнать о перепрошивке можно одним способом: слить с контроллера программу и проверить контрольную сумму с программой, указанной на блоке. Думаете будут это делать на ТО? Если что-то случится, то можно без проблем залить обратно родную и "я ничего не трогал".
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2011, 13:25   #22
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
o(ٿ)o Medved, узнать о перепрошивке можно одним способом: слить с контроллера программу и проверить контрольную сумму с программой, указанной на блоке. Думаете будут это делать на ТО? Если что-то случится, то можно без проблем залить обратно родную и "я ничего не трогал".
Вопрос был в том, что можно определить или нельзя...ответ можно, и даже самому
...будут ли делать это на ТО...будут...так как все комплектующии идут изготовителю...и в интересах инженера по гарантии все проверить
....и тут др. вопрос...можно ли посмотреть историю прошивок
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 09:11   #23
Уфимская ячейка
 
Аватар для seppo
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina седан
Сообщений: 1,373
Вес репутации: 18 seppo находится на правильном путиseppo находится на правильном пути
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

o(ٿ)o Medved, вот у меня дома лежит мой блок 7.9.7+. Прошивал раз 10 разные программы. Сейчас запишу родную B104CR02 и как вы узнаете, что я его прошивал?
seppo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 12:36   #24
Технический специалист
 
Аватар для o(ٿ)o Medved
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Ufa
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Tacoma, Defender
Сообщений: 3,799
Вес репутации: 49 o(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутацииo(ٿ)o Medved имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Цитата:
Сообщение от Seppo Посмотреть сообщение
o(ٿ)o Medved, вот у меня дома лежит мой блок 7.9.7+. Прошивал раз 10 разные программы. Сейчас запишу родную B104CR02 и как вы узнаете, что я его прошивал?
Прочитай пред сообщение до конца!!!!!...мне самому интересно, можно ли это определить?
o(ٿ)o Medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 13:51   #25
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

у меня друган хочет калину седан летом. рельно ли подогнать нужную машинку с нужным цветом? будет брать в хредит
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2011, 18:26   #26
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

RusH, седаны с производства сняли с 1 мая.. так что нереально
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 15:01   #27
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193-30-040
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 Radmiros не успел проявить себя
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Блин я уже недели 2 жду Калину на Уфа-АвтоВАЗе, там манагер записал только какая мне машина нужна и номер телефона, а нельзя ли как-нибудь заказать авто?
Radmiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 15:22   #28
Уфимская ячейка
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i30 1,6 6AT
Сообщений: 1,129
Изображений: 14
Вес репутации: 23 Jaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущееJaska имеет блестящее будущее
Отправить сообщение для Jaska с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Radmiros, Можно оформить предзаказ на машину, данные будут отосланы в центр и там основываясь на заявках буду стараться отгружать необходимые машины - так выглядит в теории, на практике это вряд ли работает.

Если почитаете в нашей ветке FAQ то найдете там ссылку на человека который может подсказать какие машины отгружают нам.

Напишите пожалуйста модель, цвет и комплектацию которую вы хотите, если будет возможность, постараемся помочь
__________________
Телефон: 8 965 925 53 58
Skype: v.jaska
ВКонтакте: vk.com/vgutin
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 15:25   #29
Уфимская ячейка
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193-30-040
Сообщений: 149
Вес репутации: 14 Radmiros не успел проявить себя
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Да я Fanat63 писал уже, он сказал, что ничего по отгрузке пока сказать не может.
Интересует Калина хэтч 1.6 8 кл. норма, цвет дыня или рислинг
Radmiros вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2011, 16:05   #30
Уфимская ячейка
 
Аватар для Ufemez
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ufa city
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA CERATO
Сообщений: 1,415
Вес репутации: 17 Ufemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скороUfemez станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Ufemez с помощью ICQ
Re: Уфа-АвтоВАЗ + Калина клуб = дружба

Radmiros, а не искали в других салонах? То есть где машины в наличии и с ПТС. Пусть немного дороже, зато сразу
__________________
Ufemez вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:52.