Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Мурманск

Мурманск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Мурманске и Мурманской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2009, 23:27   #1
Постоялец
 
Аватар для Денис1333
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Спутник Мурманской области
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 15 Денис1333 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Денис1333 с помощью ICQ
есть вопросы

кто может подсказать про датчик неровной дороги. У меня ЕВРО-3 есть кпроводка на датчик , но его самого нет .Где он должен стоять и в какой комплектации??
Денис1333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 10:04   #2
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: есть вопросы

Под капотом на правой стойке. По крайней мере у меня там.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2009, 10:04   #3
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Skaut
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: CHEVROLET LACETTI SX 1.4 V16
Сообщений: 882
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Skaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошимSkaut является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Skaut с помощью ICQ Отправить сообщение для Skaut с помощью Skype™
Ответ: есть вопросы

Цитата:
Сообщение от Денис1333 Посмотреть сообщение
кто может подсказать про датчик неровной дороги. У меня ЕВРО-3 есть кпроводка на датчик , но его самого нет .Где он должен стоять и в какой комплектации??
Стоять должен на правом лонжероне под капотом.
Skaut вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2009, 23:38   #4
Питерская ячейка
 
Аватар для Водитель торпеды
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW F20 116i
Сообщений: 220
Вес репутации: 16 Водитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном путиВодитель торпеды находится на правильном пути
Ответ: есть вопросы

у меня тоже под капотом на правой стойке (правда не знаю, что это)
счет 2:1, правая стойка ведет ))))
__________________
Люди спрашивают совет только в двух случаях:
1. чтобы было кого потом обвинить
2. чтобы сделать наоборот.
Водитель торпеды вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 08:35   #5
Мурманская ячейка
 
Аватар для Vepss
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Мурманск
Возраст: 49
Автомобиль: LADA KALINA 11194
Сообщений: 335
Изображений: 8
Вес репутации: 15 Vepss находится на правильном путиVepss находится на правильном пути
Отправить сообщение для Vepss с помощью ICQ Отправить сообщение для Vepss с помощью Skype™
Ответ: есть вопросы

А я даже не знаю, где у меня правая стойка
__________________

Vepss вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 10:15   #6
Постоялец
 
Аватар для Денис1333
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Спутник Мурманской области
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 332
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 15 Денис1333 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Денис1333 с помощью ICQ
Ответ: есть вопросы

самое главное должно, но не стоит. На своей 15-ке разбитой нашел, но стоит не сверху на стойке а на 20см ниже. Вот и думаю ставить самому или не стоит может так и должно быть. Вот в чем вопрос то.
Денис1333 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 13:58   #7
Мурманская ячейка
 
Аватар для sancheuse
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Мурманск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: зефир
Сообщений: 896
Изображений: 4
Вес репутации: 17 sancheuse находится на правильном путиsancheuse находится на правильном пути
Отправить сообщение для sancheuse с помощью ICQ Отправить сообщение для sancheuse с помощью Skype™
Ответ: есть вопросы

А для чего этот датчик нужен то?обьясните мне ,у меня нет его ,так и не надо
sancheuse вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.09.2009, 15:13   #8
Забанен
 
Регистрация: 15.09.2006
Адрес: Мурманск (51 RUS)
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 1,590
Записей в дневнике: 2
Изображений: 50
Вес репутации: 0 arctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутацииarctic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для arctic с помощью ICQ
Ответ: есть вопросы

У меня тоже нет, и пока с ЕВРО-2 техосмотр пройти можно, этот датчик нужен только для лишних глюков в моторе
arctic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:27   #9
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: есть вопросы

Разными словами назвали. См. картинку.
Миниатюры
dn.gif  
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:32   #10
Совсем как дома
 
Аватар для Sergey51
 
Регистрация: 03.08.2006
Адрес: Мурманск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 832
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 22 Sergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоватьсяSergey51 является настолько роскошным, что можно любоваться
Ответ: есть вопросы

Цитата:
Сообщение от sancheuse Посмотреть сообщение
А для чего этот датчик нужен то?обьясните мне ,у меня нет его ,так и не надо
Если я правильно понимаю, то для того, чтобы отличать детонацию двигателя от неровностей на дороге.
Sergey51 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.