Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2012, 19:15   #51
Забанен
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Орел-Ливны
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 mkinform не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

Орел-Ливны.Срочно. Доброго времени суток. Продам Калину 11184 (седан) 1,4, 16кл. 142000км, 2008 год, кондиционер, серебристая. Резина Зима в нагрузку. Хорошее состояние. 199999 рублей. 1 хозяин
mkinform вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2012, 20:16   #52
Новичок
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 7
Вес репутации: 0 Pavel-1 не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/20837846-a1e40.html 220 000р ТОРГ ! Комплектация стандарт.
Эксплуатация с июня 2010г. Защита картера, антикор, локера, музыка, зимние колеса. Из минусов небольшое ДТП по правой стороне. Двигатель и ходовая в отличном состоянии. В салоне не курили !Эксплуатация дом работа и летом на шашлычки.) Реальная машина для реальной жизни! Все ТО пройдены во время ! Ремонт обойдется в 15 000 и следовательно 205 000 р за машину.
Pavel-1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 12:54   #53
Новичок
 
Аватар для Снежника
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Снежника не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

Подруга хочет Калину 2007-2008 года. Не дороже 155-160 тыс. В Питере. Это реально купить в отличном состоянии??
__________________
Калинка-малинка малинка моя!
Снежника вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 14:08   #54
Свой человек
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Свердловская обл. г.Первоуральск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 111730
Сообщений: 657
Вес репутации: 14 aka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном путиaka rus находится на правильном пути
Re: Покупка Калинки Б/У

Снежника, с недостатками по кузову (типа пару дверей притерто) и треснутым лобовым, да

пробег будет под 100ткм, после надо будет для профилактики масла + грм (около 5к) менять и ездить
aka rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2012, 16:28   #55
Свой человек
 
Аватар для Shells
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Выборг
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Тигуан 1.4 T&F 4motion
Сообщений: 612
Изображений: 47
Вес репутации: 66 Shells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутацииShells имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Снежника, Пусть на полтос кредитнется и забирает мою- http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=49826 Без каких либо значимых косяков, небольшие недостатки описаны, но много и плюсов.
__________________
Тетрис учит нас, что ошибки в этой жизни накапливаются, а успехи исчезают.
Shells вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 13:21   #56
Новичок
 
Аватар для Снежника
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Автомобиль: калина седан
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Снежника не успел проявить себя
Re: Покупка Калинки Б/У

Ну все-купила подруга Калинку) 2007 года. Внешне и внутренне все о,кей)) Но...я думаю ГРМ менять ей надо однозначно? А также загнали мы машинку на эстакаду-подтекает в районе за защитой двигателя(но это видели и при покупке- ТО делали сразу). Продавец хотел за Калинку 165-сторговались за 157 тыс. Теперь моя девушка не может в коробке привыкнуть-тяжко после МАТИЗА)) Но мне нормально-все мои предыдущие Лады(девяточку и десяточку-вспоминаю с трепетом-почти никогда не подводили!).Все-таки российская машинка! А я-патриот) Кстати, моя Калинка тож 2007 года.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Денис Кузнецов Посмотреть сообщение
Если внимательно смотреть, то заметить можно (детали прилегают не плотно, зазоры отличаются, краска на деталях слегка отличится). Просто хорошо сделать битую машину очень дорого. Удачи Вам при покупке!
Так и есть! Я когда свою покупала, мне хотели впарить битую,но -я стрелянная! сразу поняла, что к чему. А то думают-раз женщина. можно и надуть)Так что чел тогда сильно обломался))стал мямлить, типа, он ничего не знает, он ничего не бил, может предыдущий хозяин...
__________________
Калинка-малинка малинка моя!
Снежника вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 20:36   #57
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от Снежника Посмотреть сообщение
Ну все-купила подруга Калинку) 2007 года. Внешне и внутренне все о,кей)) Но...я думаю ГРМ менять ей надо однозначно? А также загнали мы машинку на эстакаду-подтекает в районе за защитой двигателя(но это видели и при покупке- ТО делали сразу). Продавец хотел за Калинку 165-сторговались за 157 тыс. Теперь моя девушка не может в коробке привыкнуть-тяжко после МАТИЗА)) Но мне нормально-все мои предыдущие Лады(девяточку и десяточку-вспоминаю с трепетом-почти никогда не подводили!).Все-таки российская машинка! А я-патриот) Кстати, моя Калинка тож 2007 года.

Добавлено через 11 минут

Так и есть! Я когда свою покупала, мне хотели впарить битую,но -я стрелянная! сразу поняла, что к чему. А то думают-раз женщина. можно и надуть)Так что чел тогда сильно обломался))стал мямлить, типа, он ничего не знает, он ничего не бил, может предыдущий хозяин...
что у вас за цены то..я свою 07г продал за 190тыр.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 21:42   #58
Бывалый
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Калина 2 АКПП
Сообщений: 1,368
Вес репутации: 3034 altmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутацииaltmax имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от Fanat63 Посмотреть сообщение
что у вас за цены то..я свою 07г продал за 190тыр.
Надо было гнать в Воронеж - продал бы за 210-220.
altmax вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 22:04   #59
Ветеран Автоваза
 
Аватар для Fanat63
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: 63 RUS-->Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 13,358
Изображений: 19
Вес репутации: 165679 Fanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFanat63 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Fanat63 с помощью ICQ
Re: Покупка Калинки Б/У

Цитата:
Сообщение от altmax Посмотреть сообщение
Надо было гнать в Воронеж - продал бы за 210-220.
дык об чем и речь..везде дороже чем в тольятти..а вот в питере за 160 берут такийже..жесть.
__________________
------------------------------------------------------
11183--> потом один иношрот.....
Fanat63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.05.2012, 21:09   #60
Ветеран форума
 
Аватар для Bari
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: ДимитровГрад
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 8,851
Изображений: 3
Вес репутации: 1669 Bari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутацииBari имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка Калинки Б/У

У нас в Димитровграде, Гарегин продает, если что. 230 просит 2008 год, люкс...
Bari вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.