Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2006, 15:35   #61
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
karabin, не скажите..., это гораздо хуже... Тут могут пострадать "случайные персонажи"...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2006, 07:17   #62
Втянувшийся
 
Регистрация: 22.08.2006
Сообщений: 207
Вес репутации: 18 GALLogen не успел проявить себя
вчера целый день занимался сверчками в машине ....

1-й был устранен пустем посадки провода аннтенны (неблагодарно и наккуратно брошенным под панелью установщиками) на двухсторонний скотч. Вроде не стучит и не гремит.

2-й находился на пассажирском сиденье. передвинул на одно деление - вроде намано

3-й уже на водительском. а именно на ручке регулировки продольного положения. Дребезжало так что материться хателось на весь свет! (проложил резиновой прокладкой, любезно придоставленнной мне АВТОВАЗОМ в виде крепления для аптечки ( уроды тока крепление дали, а места для крепежа нет )) ))

4-й таился в пепельнице, которая состоит из крышки и самой "емкости", которая имеет св-во дребездать и стучать. Также посадил на 2-х сторонний скотч и все путем!

5-й и 6-й были спрятаны под обшивку багажника, где проходят какие-то провода. Под воздействием обшивки они довольно сильно стучали о голый кузов, создавая неприятный звук. Лечится просто - забил полость тряпками и поехал (мб на полную шумоизоляцию накоплю каданить )

7-й представлялся в виде замков заднего сидения. Побрызгал ВД - все стало нормально.

Сегодня собираюсь еще кожух рулевой колонки снимать. Там тоже "кто-то живет"

P.S. Еще пара сверчков появляется в дверях - но они периодические, по этому я буду ими заниматься тока када шумоизоляцию делать....
__________________
LADA KALINA 2006 г.в.
GALLogen вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 13:19   #63
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Ubi pus, ibi incisio
marishka, меня удивляет упорство, с которым Вы не хотите ехать на ГСТО.
Хочу, но мне работа не позволяет туда часто ездить. Работают они как и я до 17.00. Отпрашиваться с работы нельзя. выход только один - суббота. Но СТо работает только до 14.00 и мастеров почти нет. Вот в прошлую субботу поехала, машинку мою подняли, подкрутили всё, что можно. Начёт дребезжания сказали привозить машину в будни, нужно амортизацию проверить (хотя не знаю зачем!!!), а это много времени занимает. Вот теперь не знаю что делать. в будни не могу, а в субботу нет смысла ехать.
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2006, 13:26   #64
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Хотя....., нужно ехать. Буквально сразу после СТО появилась ещё одна проблема. На 3 передачи дребезжит рычаг КП. Причём сильно и громко дребезжит.
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2006, 20:22   #65
Гость
 
Регистрация: 04.10.2006
Сообщений: 1
Вес репутации: 0 r-r-r не успел проявить себя
//

Заливайте весь салон (все швы и стыки) силиконовой смазкой- спреем. Это чтобы не было всяких "бз-з-з", "хр-р-р" и "дыр-р-р"!!! Проверено и вылечено на "девятке".
__________________
Води Калину!!!
r-r-r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2006, 19:08   #66
Освоившийся
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 196
Вес репутации: 18 PAND не успел проявить себя
Отправить сообщение для PAND с помощью ICQ
Re: //

Цитата:
Сообщение от r-r-r
Заливайте весь салон (все швы и стыки) силиконовой смазкой- спреем. Это чтобы не было всяких "бз-з-з", "хр-р-р" и "дыр-р-р"!!! Проверено и вылечено на "девятке".
Гляди барин, залью ведь!
PAND вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2006, 19:26   #67
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 454
Вес репутации: 38 karabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутацииkarabin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Не везде спрей помогает. Там где между двумя деталями небольшой зазор, и они стучат — не помогает.
karabin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 09:09   #68
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
А мою машинку вылечили!!! Теперь ничего не дребезжит!!!
Ездила на СТО в субботу, там сказали, что долго придётся делать, а они работают только до обеда. Сказали пригнать машину в будни. Т.к. я ежедневно работаю, то пригнала машину до работы (в 7 утра), потом где-то в обед мне позвонили и сказали, что всё сделали. Вечером я машинку забрала. Теперь всё ОК. Хотя я даже не знаю в чём было дело!!!
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 09:13   #69
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 22.06.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 90
Вес репутации: 18 marishka не успел проявить себя
Ещё меня беспокоит и раздражает дребезжание рычага КПП (особенно на 3 скорости). Мастера сказали, что там нужна какая-то деталь (гайка что ли, точно не знаю), но у них её нет. Записали меня на заказ. Позвонят, как придёт (надеюсь).
__________________
marishka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.10.2006, 09:54   #70
Саратовская ячейка
 
Аватар для 64 rus
 
Регистрация: 05.04.2006
Адрес: Энгельс
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11176-33-046
Сообщений: 3,220
Вес репутации: 25 64 rus не успел проявить себя
Нормальный способ познакомиться, за гайку номер телефона стрельнули
Я б позвонил
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]
64 rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.