Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2006, 10:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Julzoff не успел проявить себя
Обслуживание в "Самара-Лада"

Доброго времени суток!
Кто нибудь может что-то рассказать об обслуживании на алматинке.
Сам пока знаю как обслуживают автоэлектрики. Если доведется попасть по гарантии , будьте внимательны. Инженер по гарантии Руцкий сделает так, что вы приедете туда еще раз через неделю. Спецы все зеленые.
Julzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2006, 19:35   #2
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Samara
Сообщений: 37
Вес репутации: 18 Julzoff не успел проявить себя
21 октября я обратился в сервис ОАО Самара-Лада. Причина: не включается задняя передача. По бумагам якобы заменили полностью жгут проводов.
28 октября снова с той же проблемой. Оказалось, что на самом деле была сделана обычная скрутка, т.к. так надежнее. Скрутка стоимостью 3200 р.,
соответственно по гарантии бесплатно. Инженер по гарантии утверждал, что теперь навсегда поломка устранена. Сегодня 6 ноября, записался на завтра.
Не включается задняя передача.
Julzoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2006, 09:39   #3
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
Julzoff, мне туда на ТО -2 ехать на выходных ,вот и познакомлюсь с алмаатинкой тоже
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2006, 10:23   #4
Самарский бродяга
 
Аватар для aleks007
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Samara
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 187
Вес репутации: 18 aleks007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aleks007 с помощью ICQ Отправить сообщение для aleks007 с помощью Skype™
я ТО на Авроре проходил, на Алмаатинку больше наверное не поеду если что то серьезное не случиться, На днях застучал электроусилитель, так я там 3раза был что бы этот дефек выявили на 4 поменяли. Жуть а не сервис.
На второе ТО тоже собераюсь на Аврору.
__________________


Не хочешь услышать отказа - не проси.
Имееться Ваз 21099 - 1996 г.в и Газель 330202 - 2007 г.в
aleks007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 13:55   #5
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
aleks007, во слушай,у меня тоже он стучит,приеду в Самару тоже наведаюсь,ты думаешь на Авроре лучше,тогда туда и поеду
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 14:06   #6
Самарский бродяга
 
Аватар для aleks007
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Samara
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 187
Вес репутации: 18 aleks007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aleks007 с помощью ICQ Отправить сообщение для aleks007 с помощью Skype™
Самарский, проблема с тем что на Авроре обслуживание хорошее, только там запчастей нету, тебя на АлмаАтинку отправят. На авроре ТО только проходить. Езжай на Алмаатинку и сразу подходи к главному технологу, он там с вторника по субботу. И по настойчевее!!!
__________________


Не хочешь услышать отказа - не проси.
Имееться Ваз 21099 - 1996 г.в и Газель 330202 - 2007 г.в
aleks007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 14:17   #7
Знаток
 
Аватар для Самарский
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: SamaRa
Возраст: 47
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 839
Изображений: 1
Вес репутации: 19 Самарский не успел проявить себя
Отправить сообщение для Самарский с помощью ICQ
aleks007, Ок,настаивать то я могу на своем,надо поспрашать,может есть у кого из друзей там знакомый,вроде был у кого то.Вот страна у нас,все только или за взятку или по знакомству
__________________
Самарский вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.12.2006, 14:20   #8
Самарский бродяга
 
Аватар для aleks007
 
Регистрация: 01.09.2006
Адрес: Samara
Возраст: 42
Автомобиль: Ваз 11193
Сообщений: 187
Вес репутации: 18 aleks007 не успел проявить себя
Отправить сообщение для aleks007 с помощью ICQ Отправить сообщение для aleks007 с помощью Skype™
Самарский, у тебя какие симптомы с эл?
__________________


Не хочешь услышать отказа - не проси.
Имееться Ваз 21099 - 1996 г.в и Газель 330202 - 2007 г.в
aleks007 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2007, 15:19   #9
Свой человек
 
Аватар для Borisoff
 
Регистрация: 12.04.2006
Адрес: САМАРА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 596
Вес репутации: 20 Borisoff станет известным достаточно скороBorisoff станет известным достаточно скороBorisoff станет известным достаточно скороBorisoff станет известным достаточно скороBorisoff станет известным достаточно скороBorisoff станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для Borisoff с помощью ICQ
перестала включаться задняя передача оказалось обрыв провода там предложили соеденить два провода за 300р или менять жгут полностью по гарантии причем жгутов типа нет в наличии ждать 10 дней , я говорю давай по гарантии , идем к инженеру по зап частям оказывается жгуты есть ( которые ктото заказывал и они ждут своих заказчиков но их можно использовать ) вобщем я сказал что мне некогда приеду через пару дней а обрыв востановил самостоятельно за 15 мин так как мне показали где он произошел(и обошлось мне это вместе с мойкой гдето 290р )
Borisoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.01.2007, 16:10   #10
Бывалый
 
Аватар для Ubi pus, ibi incisio
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,214
Вес репутации: 391 Ubi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутацииUbi pus, ibi incisio имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
Сообщение от Борик
вобщем я сказал что мне некогда приеду через пару дней а обрыв востановил самостоятельно за 15 мин так как мне показали где он произошел
Вполне вероятно, что Вам после самостоятельного ремонта откажут в гарантийной замене жгута, сославшись на не санкционированное вмешательство в электропроводку...
__________________
ГСТО
Ubi pus, ibi incisio вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:30.