Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Липецк

Липецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Липецке и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2013, 11:54   #1
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Друзья,
.....
1. Оценка кузовного ремонта
2. Оригинальные запчасти Лада
3. Автосервис Лада
4. Стоимость ТО

Комментировать, вносить дополнения по какому либо вопросу, отвечать на вопросы друг друга предлагается делать только после ответа представителя Липецк - Лада. Тема модерируется.

Последний раз редактировалось oapv; 04.04.2014 в 00:04..
oapv вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 18:42   #111
Завсегдатай
 
Аватар для Evgen48
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Липецк
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 478
Вес репутации: 2384 Evgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииEvgen48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Evgen48 с помощью ICQ Отправить сообщение для Evgen48 с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение

Добавлено через 1 минуту


С сигналкой поможем, но не бесплатно.
Жаль, придется тогда по гарантии ехать в Викинги. Спасибо.
Evgen48 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 20:42   #112
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
...
На счет рамки подъезжайте, заменим, конечно, бесплатно всем желающим

Добавлено через 5 минут...
...показывали проводку к РХХ - однозначно неправильно проложили проводку, так что исключать нарушение технологии при сборке других ветвей проводки не буду.
)) про рамки прочитал- прям настроение поднялось! Забавно получается!
а по поводу проводки- тот жгут вроде иначе не положишь, особенно ту ветку.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Вверх
Старый 15.04.2013, 22:34   #113
Липецкая ячейка
 
Аватар для Sasha48
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 111730
Сообщений: 45
Изображений: 12
Вес репутации: 12 Sasha48 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Sasha48 с помощью Skype™
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
На счет рамки подъезжайте, заменим, конечно, бесплатно всем желающим
Липецк-Лада рулит)
__________________
Sasha48 вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 00:20   #114
Интересующийся
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 11194-40-036
Сообщений: 105
Вес репутации: 12 FiJey находится на правильном путиFiJey находится на правильном пути
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада, приветствую. Ситуация такая: после 3000 оборотов и при ускорении начиная с 3 передачи гремит ручка КПП. Когда был на Московской, ездил по гарантии, заодно сказал и об этой ситуации, на что мне мастер приёмщик ответил: "Ну а что Вы хотели, это же Калина", и на мои слова, что до 15 тысяч пробега она не издавала таких звуков, реакции не последовало. Такой ответ меня как-то не устраивает, ибо шум от неё ну ооочень раздражает. Есть какая-то практика его устранения именно у Вас без подобных объяснений и разговоров? Спасибо.
FiJey вне форума   Вверх
Старый 18.04.2013, 15:46   #115
Освоившийся
 
Аватар для Липецк-Лада
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 Липецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от FiJey Посмотреть сообщение
Липецк-Лада, приветствую. Ситуация такая: после 3000 оборотов и при ускорении начиная с 3 передачи гремит ручка КПП. Когда был на Московской, ездил по гарантии, заодно сказал и об этой ситуации, на что мне мастер приёмщик ответил: "Ну а что Вы хотели, это же Калина", и на мои слова, что до 15 тысяч пробега она не издавала таких звуков, реакции не последовало. Такой ответ меня как-то не устраивает, ибо шум от неё ну ооочень раздражает. Есть какая-то практика его устранения именно у Вас без подобных объяснений и разговоров? Спасибо.
Добрый день! Такое наблюдается, и производитель этот сверчок не признает гарантийным случаем, были в практике случаи устранения путем подтачивания шайбы в шарнире, но не всегда получается нужный эффект.
В таких случаях наша позиция диктуется статусом официального дилера, если нет 100% устранения - стараемся не делать.
А по поводу ответа мастера приемщика - не подскажете фамилию?
Для проведения воспитательной работы по качеству обслуживания.
Липецк-Лада вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 00:12   #116
Клавиатурный мастер
 
Аватар для sanya48
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,122
Записей в дневнике: 3
Изображений: 42
Вес репутации: 12544 sanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsanya48 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

FiJey, сверчка можно устранить, подложив бирку У-135 ПВХ для маркировки кабеля высоковольтного... точнее, шайбу из неё вырезать

Липецк-Лада, помнится, на одном из ТО мне фильтр меняли салонный. так вот, когда вынули фильтрующий элемент, то слесарь взял шланг с сжатым воздухом и продул место установки фильтра, а так же почти всю нишу под лобовым. всё бы ничего, но эту операцию или при установленном фильтре надо или вообще не проводить. имя-отчество не знаю, но ребят тоже можно пожурить.
__________________
"Люкс", БК UX-7, ММС21-B0H3-00100 ПО21.0.2.34 (21.0.2.38) CANv1.7
sanya48 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 08:11   #117
Новичок
 
Аватар для Inferno0802
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Inferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада, а мне можно на приоре подъехать,у меня что-то два передних стеклоподъемника пищат при закрытии в сухую погоду

Добавлено через 1 минуту
у меня если че,гарантия
Inferno0802 вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 10:10   #118
Освоившийся
 
Аватар для Липецк-Лада
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Липецк
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Вес репутации: 12 Липецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скороЛипецк-Лада станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Inferno0802 Посмотреть сообщение
Липецк-Лада, а мне можно на приоре подъехать,у меня что-то два передних стеклоподъемника пищат при закрытии в сухую погоду

Добавлено через 1 минуту
у меня если че,гарантия
Добрый день!
Почти стопроцентно - попадание пыли, песка и т.п. между стеклом и уплотнителем, не является дефектом, устраняемым по гарантии.
Поэтому - хоть я и всячески приветствую желание подъехать к нам - можете брызнуть силикона или ВД40 на уплотнитель. Замена же уплотнителей и прочих частей автомобиля устраняет эту неприятность ровно на срок до попадания новой пыли.
Липецк-Лада вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 10:36   #119
Липецкая ячейка
 
Аватар для oapv
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус
Сообщений: 35,932
Записей в дневнике: 15
Изображений: 3
Вес репутации: 263622 oapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутацииoapv имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Липецк Лада

Цитата:
Сообщение от Липецк-Лада Посмотреть сообщение
или ВД40 .
только не этим!
oapv вне форума   Вверх
Старый 19.04.2013, 11:03   #120
Новичок
 
Аватар для Inferno0802
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 22
Вес репутации: 13 Inferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скороInferno0802 станет известным достаточно скоро
Re: Липецк Лада

Липецк-Лада, спасибо,я тож так думал.
oapv, а чем лучше?
Inferno0802 вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:23.