Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2005, 15:50   #11
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Silence не успел проявить себя
Сервис

1. Если машина на гарантии то двигаться надо на гарантийный сервис!
2. Если нет опыта общения с сервисменами и знания о технике небольшие, то ехать на сервис с человеком, который хорошо разбирается в технике.
Иначе к сожалению Вас "разведут"

Оптимальный вариант найти в гаражах дядю, который за приемлимую цену професионально выполныт все работы!
Silence вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2005, 16:06   #12
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 19 irina не успел проявить себя
Ну по поводу гаражей, честно я даже соваться не хочу.Калину в сервисах-то плохо знают, а в гараже точно "сделают". Есть у меня один друг, которого можно потащить с собой в сервис!! На Николая Валуева похож, если кто боксом интересуется. Возьму его на крайняк, в качестве группы поддержки.Надо тогда ещё мента знакомого взять с собой будет. А по-поводу "разведут", меня так точно попробуют, я женщина хрупкая, беззащитная. :oops:
irina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2005, 17:15   #13
Интересующийся
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 121
Вес репутации: 370 Oleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутацииOleg_O имеет репутацию за пределами доброй репутации
[/quote]Есть у меня один друг, которого можно потащить с собой в сервис!! На Николая Валуева похож[/quote]
а он в машинку то поместиться?
Oleg_O вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2005, 18:41   #14
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г.Москва
Сообщений: 49
Вес репутации: 19 irina не успел проявить себя
Есть у меня один друг, которого можно потащить с собой в сервис!! На Николая Валуева похож[/quote]
а он в машинку то поместиться? [/quote]
Он пониже чуток, запихну как-нибудь.Зато беспроигрышный вариант, только надо будет заранее ему настроенин подпортить, чтоб завёлся, но это я умею. :?
irina вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2005, 08:40   #15
Гость
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3
Вес репутации: 0 svg_29091955 не успел проявить себя
Гарантийные мастерские сейчас разные и сервис тоже разный, но одно присутствует во всех: работают там не спеша.
Есть мастерские в которых машину забирают и ты ее не видишь и не знаешь, что вообще там делают. Но, в основном, пожалуйста ходи, смотри, проверяй работу, говори миелкие свои болячки. Но на серьезный ремонт в них не расчитывай, так как им бы только с гарантийного ТО деньги слупить. Это же сравнительно быстро и сравнительно дорого. А сравниваю с приятельской Хундаем Акцент.
Первое ТО у него-3300 рубл., у меня-5500, второе у него-3500, у меня-5300. Вот почему? Ведь и машина классом у него получше, а разница не в мою пользу. Бред какой-то. Вот поэтому-то тоже русские машины брать не стоит.
svg_29091955 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2005, 09:39   #16
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2005
Сообщений: 21
Вес репутации: 19 ерема не успел проявить себя
Я в Элекс-Полюсе на Авиамоторной делал ТО 1 за 3500 руб. с расходниками, сделали довольно быстро.
__________________
все будет хорошо!
ерема вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2005, 17:00   #17
Московская ячейка
 
Аватар для SAAS
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Третий РИМ
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Kuga 2,5 Turbo
Сообщений: 1,405
Вес репутации: 21 SAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скороSAAS станет известным достаточно скоро
Отправить сообщение для SAAS с помощью Skype™
Напиши плиз чего входило в ТО и какие масла лили.
SAAS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2006, 14:57   #18
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2005
Сообщений: 8
Вес репутации: 0 Kiara не успел проявить себя
Отправить сообщение для Kiara с помощью ICQ
Зайка моя :)

да,напишите плз, а то у нас скоро тоже ТО ..Элекс-Полюсовское
__________________
А я люблю катаЦЦа ..;-)
http://metric.rodim.ru/a1_a1_28_12_2005_3_3a.gif
Kiara вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2006, 16:11   #19
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Re: Зайка моя :)

Цитата:
Сообщение от Kiara
да,напишите плз, а то у нас скоро тоже ТО ..Элекс-Полюсовское
А у нас уже текущий ремонт затянулся в этом же Элексе... на Каховке... и уже не нравится :evil:
Может у кого есть отзывы про другие их станции?
Ермакова Роща или Кржижановского?

Цитата:
Сообщение от irina
Есть у меня один друг, которого можно потащить с собой в сервис!! На Николая Валуева похож
Ирина, скажите пожалуйста, на какой сервис вы ездили и что у вас получилось? Мне уже "разводной" сервис порядком надоел )

Спасибо.
Саша.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2006, 23:38   #20
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 19 Mephistofeel не успел проявить себя
Отправить сообщение для Mephistofeel с помощью ICQ
Привет.

Докладываю
В Элекс-Полюс на второй приезд починили ИММО за три часа. За что большой респект. Выяснил, что многие (а может и все) склады в Москве, в смысле запчастей на Калину, комплектуются из Элекса. С запчастями действительно весьма и весьма туго, и стоимость их выше, чем на 10-ку. Например, на сайте http://www.lso-m.ru/?page=6 удалось обнаружить лишь пару десятков наименований.

С уважением к участникам форума,
Саша.

P.S. Внимательно следите за пистонами, заглушками и проч. У меня один заиграли при разборке-сборке двери.
__________________
Как много нам открытий чудных
Готовит сын ошибок трудных...
Mephistofeel вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.