Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Отзывы о гарантийном и сервисном обслуживании автомобилей Лада Калина в различных автоцентрах, о стоимости и качестве проведения ТО и т.п. Раздел ведут специалисты ГСТО.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2006, 13:52   #1
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2006
Сообщений: 21
Вес репутации: 19 Demandred не успел проявить себя
Кстати кто сталкивался с платной VIP гарантией Лада Фаворит.
Какие впечатления?
Demandred вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 14:28   #2
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Demandred, самые положительные. Во первых без очереди. Во вторых скидки. В третьих гарантия три года или 75000. В четвертых бесплатный эвакуатор. В пятых бесплатный выезд технички. В шестых: если напился к тебе приедет водила и отвезет вместе с машиной домой
Selih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 17:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2006
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 37
Вес репутации: 19 Вовчик не успел проявить себя
А если каждый день напиваться? Будут возить?
Вовчик вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 22:12   #4
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
а я бы не стал... но это мое ИМХО... не пробовал... =)))
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2006, 22:17   #5
Освоившийся
 
Регистрация: 26.01.2006
Адрес: МО,Красногорск
Пол: Мужской
Сообщений: 194
Вес репутации: 19 Slay не успел проявить себя
+1 не стал бы брать,потому что не нравится сами условия гарантии,но преимущества там в +,но как говорится и минусы есть тоже.
__________________
Админ для "чайника" не роскошь,а необходимость
Lada Kalina
Slay вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2006, 09:31   #6
Втянувшийся
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 19 Selih не успел проявить себя
Отправить сообщение для Selih с помощью ICQ
Вовчик, не будут. )
Selih вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.06.2006, 18:28   #7
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 19 Анастасия не успел проявить себя
А я оформила. Правда, есть в договоре некоторый подвох - бесплатный выезд эвакуатора, равно как и технички - не более трех раз.
Анастасия вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 22:04   #8
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 OH-)|(E не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Анастасия
А я оформила. Правда, есть в договоре некоторый подвох - бесплатный выезд эвакуатора, равно как и технички - не более трех раз.
У них, что каждому клиенту совй договор? У меня такого не было. Покупал в апреле на Привольной.

Ксати насчет без очереди, в договоре такого нету.
Мне ксати магнитолу в колонками ставили там позавчера. Додумайтесь за сколько поставили, при том есть ВИП- ГАРАНТИЯ от них..........................7 СЕМЬ часов. Вот такие пироги.
OH-)|(E вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2006, 22:55   #9
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 672
Вес репутации: 21 Умка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнемУмка является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
OH-)|(E, Они , что новую проводку тянули?
__________________
Не важно начать игру-важно ее закончить!(2-ой закон Штирлица)
Умка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2006, 01:26   #10
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 18 OH-)|(E не успел проявить себя
Цитата:
Сообщение от Умка
OH-)|(E, Они , что новую проводку тянули?
Я сразу не пошул в ремонтную зону, в магазин зашел воды купил, во дворике посидел попил, прихожу в ремонтную зону, провода магнитольные присоеденены она сама нет, задние колонки поставлены, пищалки на торпеде приклеены, колонки в дверях еще нет. Элекртика нет, думаю какого хрена? Его ЧАС не было, просто олн стоял за ЗП, потом пришел, пока узнал кто сколько получил, пока то пока се (ксати если я не ослышался то получают они мало и понимаю почему ПОЧТИ одни тормаза там). МАшину выдали все работает, отъехал 50 метров, передняя левая колонка замолчала полностью и блин и пищалка, возвращаюсь, менеджер звонит ДОПщикам, говорите подойдите СРОЧНО и сам куда то отошел. Пришел больше чем через час, а электрики так и не вышли (я еще раз других менеджеров просил их вызвать). Пришел тот который занимался снова все документы оформил, снова загнали и там за 5 минут электрик все починил.

При мне 2 человека написали жалобу на имя директора и один сказал что уже псиал но толку не какого. И я понял что ругаться бесполезно, нужно было раньше думать, при выборе диллера. Но машину как это и бывает покупал срочно.

К менегеру правда не каких претензии.
OH-)|(E вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:11.