Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пенза

Пенза Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Пензе и Пензенской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2009, 22:37   #31
Пензенская ячейка
 
Аватар для DAT
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 548
Изображений: 10
Вес репутации: 17 DAT не успел проявить себя
Ответ: масло

Цитата:
Сообщение от GreenNFB Посмотреть сообщение
.... У самого ликви моль оптимал синтетика в движке.........Ну и в коробке тож моль полусинтетика.........
У меня один в один и в двигателе и в коробке))
DAT вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 09:05   #32
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 16 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Ответ: масло

DAT, есть смысл в коробку ликви моль залить? много говорили про это, но для себя я так и не понял есть смысл или нет...
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2009, 22:41   #33
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: масло

У меня тоже ликвимоли по кругу. Скажем так, результат есть. Тем более цена вопроса то менее тысячи. Все же как вы к машине относитесь, так и она к вам, проверено!
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:03   #34
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 119
Вес репутации: 17 GreenNFB не успел проявить себя
Отправить сообщение для GreenNFB с помощью ICQ
Ответ: масло

Игорь, ты уверен что менее тысячи? Может менее 3-х?)))
GreenNFB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 09:24   #35
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: масло

А мне коробку поменяли второй раз за пол года, поэтому в этот раз залил какую то дешевую минералку. А в движке однозначно хорошая синтетика, потому что погоняться люблю
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 18:32   #36
Постоялец
 
Аватар для ALEX-PENZA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: г.Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 308
Вес репутации: 16 ALEX-PENZA находится на правильном путиALEX-PENZA находится на правильном пути
Ответ: масло

А я на коробку забил)))рычит,гудит...аж страшно иногда...может мне то же ее менять надо, хотя я и на гарантию забил тоже!
__________________
STREET CARS CREW
ALEX-PENZA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2009, 23:17   #37
Пензенская ячейка
 
Аватар для XAMRK
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Range Rover Sport
Сообщений: 1,230
Изображений: 81
Вес репутации: 249 XAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутацииXAMRK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для XAMRK с помощью ICQ
Ответ: масло

Что самое интересное,она у меня не рычит и не гудит,а только на подушке болт постоянно ломает. В последний раз поставили коробку,на которой вроде пара короче стоит,потому что разгон получше стал,как то порезвее побежала
__________________

Лучше синица в руке...чем дятел в ...
XAMRK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.06.2009, 21:31   #38
Постоялец
 
Аватар для fliper
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ-11193
Сообщений: 305
Вес репутации: 16 fliper не успел проявить себя
Ответ: масло

Никто не в курсе почему закрылись Моторные масла на Калинина?Может кто знает где нормальное проверенное место для покупки масла
__________________
Хочешь,чтобы мир стал лучше?Начни с самого себя!
fliper вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 10:23   #39
Пензенский Лидер
 
Аватар для nio58
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 3,934
Изображений: 45
Вес репутации: 12541 nio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутацииnio58 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для nio58 с помощью ICQ Отправить сообщение для nio58 с помощью Skype™
Ответ: масло

Кризис похоже ))) Я брал на металлистов. Там древний хороший магазин по маслам
nio58 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2009, 18:02   #40
Пензенская ячейка
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Пенза
Возраст: 37
Автомобиль: Kalina
Сообщений: 119
Вес репутации: 17 GreenNFB не успел проявить себя
Отправить сообщение для GreenNFB с помощью ICQ
Ответ: масло

Я кстати там же) Хотя раньше тоже на Калинина закупался...
GreenNFB вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.