Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 20:08   #121
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Service-pls Посмотреть сообщение
за свет, поворотники и такое вот вождение надо года на два прав лишать в обязательной пересдачей, а лучше - переучиванием заново в автошколе. Мож тогда усмирится непобедимое русское быдло...
Полностью согласен! Мне вообще непонятно: почему за поворотники настолько мягкое наказание?
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.06.2013, 20:48   #122
Сибирская группировка
 
Аватар для AlexVK
 
Регистрация: 23.08.2012
Адрес: Новокузнецк, Кузбасс
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 2,686
Записей в дневнике: 14
Изображений: 15
Вес репутации: 520 AlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexVK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Аналогично, непонятно почему мягкое наказание за аттракцион "угадай куда я щас сверну".
На всех дорогах ежедневно.

Последний раз редактировалось AlexVK; 03.06.2013 в 09:53..
AlexVK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2013, 18:25   #123
Освоившийся
 
Аватар для SEA_1762
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: КЕМЕРОВО
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA KALINA 11176 ЛЮКС
Сообщений: 177
Вес репутации: 14 SEA_1762 не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от AlexVK Посмотреть сообщение
аттракцион "угадай куда я щас сверну".
счастье если больше трех раз не бывает
__________________
МАШИНКА КАК В НИКЕ

SEA_1762 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 12:49   #124
Продвинутый новичок
 
Аватар для gera-sim
 
Регистрация: 01.07.2011
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21713-03-018
Сообщений: 90
Вес репутации: 13 gera-sim не успел проявить себя
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Четвертого июня минут за шесть наловил на проспекте шахтеров.
1. Вторая полоса только прямо, а если поворотник включил то вроде как и не очень нарушил.
2. Угадай маневр + Пежо по дороге как говно в проруби.
3. Шедевральное перестроение Тойоты.
http://youtu.be/mRfk5IpztWo, http://youtu.be/buesLL7XQ3g, http://youtu.be/vfPThmohDyc
__________________
gera-sim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:08   #125
Оратор
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,130
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 232 Alexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexmax42 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от gera-sim Посмотреть сообщение
1. Вторая полоса только прямо
Ну как бы вторая полоса там право и налево.

Вообще там логичнее сделать прямо и направо, т.к. направо поток существенно больше, и полос для движения дальше направо тоже две.
Сейчас, какая нить маршрутка встанет со второго ряда для поворота налево, и затыкает движение, пропуская встречных.
Alexmax42 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.06.2013, 14:22   #126
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Ну как бы вторая полоса там право и налево
Я думаю, что речь была о водителе Гранты, повернувшем со средней полосы направо))

Цитата:
Сообщение от gera-sim Посмотреть сообщение
3. Шедевральное перестроение Тойоты.
Ага, попадаются такие чудаки. Уже не знаю как реагировать: материться не хочется, а просто молча стерпеть - не получается))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.06.2013, 10:58   #127
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Dimmon42ru
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,263
Вес репутации: 20 Dimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном путиDimmon42ru находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от Alexmax42 Посмотреть сообщение
Ну как бы вторая полоса там право и налево.

Вообще там логичнее сделать прямо и направо, т.к. направо поток существенно больше, и полос для движения дальше направо тоже две.
Сейчас, какая нить маршрутка встанет со второго ряда для поворота налево, и затыкает движение, пропуская встречных.
неее, я против, пусть как будет. В основном прямо все едут, а крайняя левая свободная, без проблем ныряешь на лево, к улице Милицейской. А когда всё же левая полоса под забивается, то по средней довольно шустро налево уходишь, там перекрёсток длинный, даже маршрутка не перекроет проезд прямо, взадестоящим или медленно едущим участникам. (А маршруточники это отдельная каста, они вроде и не общественный транспорт... и всё же автобусы как никак... когда нужно водила ПАЗика и с третьей полосы повернёт и с первой налево (с Терешков на Ленина в сторону энергосбыта)... одно спасает - они всёже не Транспортное средство общего пользования, главный гаишник страны наконец то осмелился и так заявил.)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Я думаю, что речь была о водителе Гранты, повернувшем со средней полосы направо))


Ага, попадаются такие чудаки. Уже не знаю как реагировать: материться не хочется, а просто молча стерпеть - не получается))
а я всё ещё мечтаю купить УАЗик, обвещать его по периметру швеллером с 250мм полкой........ и ездить СТРОГО ПО ПРАВИЛАМ в выходные.. нервишки лечить...
зы: ранее КРАЗ хотел... но во первых сильно ломается часто, во вторых расход топлива великоват (не даром с кировцем у них практически одинаковые движки), а в третьих на нём по городу не везде можно проехать, а как раз легковушки чаще толкаются...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Siberian Посмотреть сообщение
Вот такие персонажи меня здорово раздражают. Заезжают на внутренний круг, хотя им сразу же съезжать с кольца. В самого недавно такой же чудила на Приоре на Дом быта пытался съехать. Я еду, смотрю - он в меня в наглую едет. Решил также от греха подальше остановиться. Посигналил ему - типа ты неправ. Так он варежку как разинул на меня. Короче, дураков - все больше.
и не говори, никаких бит бейсбольных на них не хватает.....
Dimmon42ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 05:31   #128
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

С утра водятела встретил (( http://www.youtube.com/watch?v=ZmHW4...ature=youtu.be
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 06:37   #129
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,537
Вес репутации: 240 Siberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутацииSiberian имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

Цитата:
Сообщение от SplasHkem Посмотреть сообщение
С утра водятела встретил
Как же я ненавижу вот таких баранов! Сразу бы в Магадан отправлять их!
Вчера еду по Ильинской трассе в правой полосе. Впереди слева едет ПАЗик. Вдруг резко начинается перестраиваться вправо, хотя я уже практически поравнялся с ним. Начал ему сигналить. Он обратно метанулся так живо, что аж автобус закачало. Еще что-то рукой махал в окно. Отец как-то рассказывал, что раньше за такие фокусы просто зеркала монтировкой разбивали - раз водятел ими не пользуется))
__________________
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.06.2013, 13:49   #130
Постоялец
 
Регистрация: 28.12.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 318
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 12 SplasHkem находится на правильном путиSplasHkem находится на правильном пути
Re: Неадекватные водители на наших дорогах (плакаться сюда)

да и поворотники можно выбить кто про них забывает )))
SplasHkem вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.