Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Тверь

Тверь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Твери и Тверской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2009, 23:57   #11
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 solmarie не успел проявить себя
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
также не забываем ставить секретки на колеса ,желательно по две на колесо .и еще не покупайте дешевые !!!хорошие секретки стоят от 500 и выше !но оно того стоит ,в пересчете на стоимость дисков и колёс -это какпля в море!!!думайте!!!
Андрей, что за секретики???... расскажи недоучкам!
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 00:41   #12
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от solmarie Посмотреть сообщение
Андрей, что за секретики???... расскажи недоучкам!
болты хитрые на которые колеса прикручены, на встрече покажу !!!или раньше ,смотря чего быстрее настанет!
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 00:46   #13
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от staror-yurij Посмотреть сообщение
Надо колёса квадратные поставить, тогда точно не стырят, надеюсь.
скора будем как в начале 90х,все снимать с машины уходя домой ,и колеса в придачу !!!
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:23   #14
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 solmarie не успел проявить себя
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
болты хитрые на которые колеса прикручены, на встрече покажу !!!или раньше ,смотря чего быстрее настанет!
Андрей, помогай!.. мне без тебя никуда.... предлагаю субботу 26 сентября... вечерком... на прошлой встрече заикались про шашлыки.. значит с вас, дорогие мужчины.. они самые.. ну и все что к ним полагается там.. кетчуп, хлеб... ))).. шутка... осталось определиться с местом!!!... или мне опять все придумывать!!!???
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 12:48   #15
Центральная группировка
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 38
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Kalina 11193
Сообщений: 120
Вес репутации: 15 solmarie не успел проявить себя
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от solmarie Посмотреть сообщение
Андрей, помогай!.. мне без тебя никуда.... предлагаю субботу 26 сентября... вечерком... на прошлой встрече заикались про шашлыки.. значит с вас, дорогие мужчины.. они самые.. ну и все что к ним полагается там.. кетчуп, хлеб... ))).. шутка... осталось определиться с местом!!!... или мне опять все придумывать!!!???
Сорри.. блин.. не в ту тему написала! )))
solmarie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 14:47   #16
Челябинская ячейка
 
Аватар для D-DV
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Челябинск Металлургический район
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti Sedan
Сообщений: 351
Вес репутации: 16 D-DV не успел проявить себя
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

приветствую одноклубгиков! смотрю тут у вас темка такая я бы сказал "болезненная и извечная" правильно говорите, лучше потратиться один раз на нормальные болты, чем потом колесики с дисками заново покупать!
Цитата:
Сообщение от solmarie Посмотреть сообщение
что за секретики???...
для примера вот такие http://www.sekretki.ru/index.php?pro...ture_id=157284
__________________
Disney-это тоже я!
D-DV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.09.2009, 22:50   #17
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от D-DV Посмотреть сообщение
для примера вот такие http://www.sekretki.ru/index.php?pro...ture_id=157284
действительно хорошие ,таких у нас в продаже пока не встречал ,не везут видать из-за их цены !но ,они того стоят!!!единственное ,что насторожило это тока рисунок самой секретной части ,судя по фоткам на сайте он на всех типах представленном в каталоге -один,если так ,то не совсем гуд купив всего раз один набор ,можно подставить гайку-секретку к любому из этой серии!но я думаю педантичные немцы всетаки сделали рисунок малость разным ,по фоткам что на сайте плохо просматривается геометрия рисунка -остается надеяться на лучшие!!!а так в целом отличная фестчь-рекомендую!!!
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 08:17   #18
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 40
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 16
Изображений: 6
Вес репутации: 15 hota не успел проявить себя
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

А еще, кстати, можно сделать КАСКО и тогда не тока колеса украденые возместят, но и если поцарапают или, не дай бог, угонят. Кому надо, могу помочь - со скидкой сделаем
hota вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 12:53   #19
Тверской лидер
Двигатель и его системы
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Tверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 22,248
Записей в дневнике: 8
Изображений: 4
Вес репутации: 156496 Андрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутацииАндрей710 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Андрей710 с помощью ICQ
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Цитата:
Сообщение от hota Посмотреть сообщение
А еще, кстати, можно сделать КАСКО и тогда не тока колеса украденые возместят
можно конечно ,но есть но ,если в КАСКО не будет прописано доп оборудование ,как было в моем случае,то ничего не компенсируют .я лично все это на себе испытал .после кражи в начеле лета ,пришел в свою страховую написал заявление и кучу еще всяких там бумажек .все было так чинно важно ,мол чувак непереживайте ,предоставте нам справки из Ровд :акт с места проишествия ,заявление о возбуждении уголовного дела и о закрытии дела .с первыми бумажками проблем вроде не возникло ,но это я так думал .придя в ровд ,говорю :мне нужны соответствующие бумаги для страховой ,а они мне в ответ ,мол бумаги уже отправлены в прокуратуру будут минимум через два месяца как закроют дело .ждал три месяца ,наслушался в ровд всякого ,короче там до меня и моих проблем всем нас..ь.короче коекак добился от них документов,принес в страховую ,те приняли и говорят мол через две недели ,пока у них там свое рассмотрение дела пройдет -мне отзвонятся .жду,ни кто не звонит .прихожу и интересуюсь что и как там с моим заявлением .а мне официально заявляют ,мол еслибы ваши колесы были штатными ,тоесть на которых она была с завода ,то никаких проблем ,а вы самостоятельно установили дополнительное оборудование и мол нас не оповестили ну и все такое .короче ,я взорвался и орал чутьли не матом на все страховую ,мол какаого хрена вы мне все это сразу не сказали ,я стока времени и сил потратил на эти бумаги и прочую херню .короче ушел я ни с чем из страховой .больше никаких КАСОК -ПОШЛО ОНО ВСЁ НАХ!!!
Андрей710 на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.09.2009, 13:16   #20
LADA Race
 
Аватар для страйк
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва Сити
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 11174_ 1.4 16v_вагон
Сообщений: 83,987
Вес репутации: 1604529 страйк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутациистрайк имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для страйк с помощью Yahoo
Ответ: Кража колес. Как предовратить. Обсуждаем.

Машина оставленная во дворе должна иметь грязный, неряшливый, слегка придурковатый вид. Резина быть лысой, диски заросшие грязью. Такие обычно не берут.
Если котик обоссыт еще лучше, отпугивает мгновенно.
__________________
водка- трудная вода
страйк вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.