Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 08:57   #71
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Мужики я это всё знаю.Был седан -поставил 08 камлект и ездил 4 года пока не продал. А стойки целиком в подвале лежат бочкообразные.А на этой ровные это точно Вчера домкратил и смотрел даже щупал (весь испачкался) Ровные.фото не сделаю хорошее так как фотик сын накрыл половым органом, разве что с камуникатора но качество бум не ахти
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 10:15   #72
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от beno100 Посмотреть сообщение
А стойки целиком в подвале лежат бочкообразные
На их основе и замути что нибудь.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 11:27   #73
Легенда форума
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 6,216
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 111358 d.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутацииd.dmitry имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

beno100, Сверху пружины есть большая пружинная чашка? Или чем она в опору вставлена?
__________________
Ctpv.Пак.me3..
d.dmitry вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.03.2012, 12:03   #74
Тамбовская ячейка
 
Аватар для beno100
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Россия Тамбов
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 300
Вес репутации: 17 beno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошимbeno100 является по-настоящему хорошим
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

d.dmitry,вот там не разглядел. не погода и пасмурно (гаража нет) как только доберусь чтоб с фоткать так сразу выложу
__________________
Если б всякий,роющий яму ближнему,сам попадал в неё,то скоро не было бы ям.
beno100 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 20:18   #75
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: мурманская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина111740
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 это я не успел проявить себя
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Всем привет, я поставил на свой универсал стойки передние от приоры, а опорники от калины и пружины от калины, как это скажется на поведении машины?
это я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:10   #76
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от это я Посмотреть сообщение
Всем привет, я поставил на свой универсал стойки передние от приоры, а опорники от калины и пружины от калины, как это скажется на поведении машины?
надо было сначала спрашивать, а потом ставить.
а теперь мы тебя послушаем )))))))))))))))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:24   #77
Московская ячейка
 
Аватар для grammy
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Москва, Щукино, СЗАО
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Fusion 1,4
Сообщений: 1,205
Вес репутации: 24 grammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущееgrammy имеет блестящее будущее
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

это я, и мне интересно. Очень.
__________________
Калина I vs Fusion - да одно и тоже!
grammy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.04.2012, 21:29   #78
Технический специалист
Шины и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 4,332
Вес репутации: 709 leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для leo75 с помощью Skype™
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от grammy Посмотреть сообщение
это я, и мне интересно. Очень.
так ты только поменял....
)))
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 10:31   #79
Гигант мысли
 
Аватар для Semen43
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Нолинск Кировская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193
Сообщений: 4,562
Изображений: 2
Вес репутации: 2540 Semen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутацииSemen43 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Цитата:
Сообщение от это я Посмотреть сообщение
Всем привет, я поставил на свой универсал стойки передние от приоры, а опорники от калины и пружины от калины, как это скажется на поведении машины?
Опорники какие? Стойки какие? На родные опорники Калины родные стойки от Приоры не поставить.
Semen43 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.04.2012, 22:58   #80
Гость
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: мурманская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: калина111740
Сообщений: 4
Вес репутации: 0 это я не успел проявить себя
Re: Передние стойки от Приоры (ВАЗ-2170)

Стоики damp 2170 D3 буфер силиконовый от 2110, только поставил покатаюсь напишу про впечатления.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Опорники какие? Стойки какие? На родные опорники Калины родные стойки от Приоры не поставить.
Цитата:
Сообщение от Semen43 Посмотреть сообщение
Опорники какие?
опорники БРТ 1118-2902821РПУ
это я вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.