Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Общие вопросы эксплуатации Лада Калина > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2011, 12:25   #981
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Харьков
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 0 Geksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущееGeksogen имеет блестящее будущее
Re: Своими силами...

Вот, для любителей своими силами, будет интересно:
http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1538498

ЗЫ Кстати, обратите внимание на приборную панель...
Geksogen вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 22:09   #982
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Своими силами...

Цитата:
Сообщение от balakin Посмотреть сообщение
штатный домкрат
выкинь его и прикупи гидравлический
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 22:47   #983
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами...

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
выкинь его и прикупи гидравлический
Я не про качество домкрата,мне хочется узнать,как можно запихнуть штатный домкрат в запаску?(домкрат гидравлический подкатной у меня есть и ещё другие от бывших машин,только в хетче мало места в багажнике,не хочется возить разную дрянь)
balakin вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 23:04   #984
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Своими силами...

Зачем подкатной? Обычный телескоп на 1-у тонну. Родной я сразу вытащил из запаски, тарахтит как дурной
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Вверх
Старый 21.04.2011, 23:10   #985
Московская ячейка
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Москва
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА Калина 111930
Сообщений: 2,097
Вес репутации: 37 balakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутацииbalakin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами...

Цитата:
Сообщение от Бакс Посмотреть сообщение
Зачем подкатной? Обычный телескоп на 1-у тонну. Родной я сразу вытащил из запаски, тарахтит как дурной
А его то куда запихнуть,что бы он не занимал место,штатный можно прилепить в нишу багажника
balakin вне форума   Вверх
Старый 22.04.2011, 14:41   #986
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Своими силами...

Он в коробочке 20*30*10. Думаю, это не много места займёт.
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Вверх
Старый 24.04.2011, 09:26   #987
LADA Race
 
Аватар для sergsedy
 
Регистрация: 20.04.2011
Адрес: заринск
Пол: Мужской
Автомобиль: калина универсал
Сообщений: 60
Записей в дневнике: 6
Изображений: 1
Вес репутации: 14 sergsedy не успел проявить себя
Re: Своими силами...

уважаемые калиноводы кто знает как подсоеденить сигналку правильно ?машина 2011год е-газ.апс6
sergsedy вне форума   Вверх
Старый 24.04.2011, 09:35   #988
Волгоградская ячейка
 
Аватар для vess
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 1,033
Изображений: 1
Вес репутации: 41 vess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутацииvess имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Своими силами...

Цитата:
Сообщение от sergsedy Посмотреть сообщение
уважаемые калиноводы кто знает как подсоеденить сигналку правильно ?машина 2011год е-газ.апс6
Какая сигналка? какая комплектация машины? Что нужно получить на выходе?
А вообще, тут на форуме есть электросхемы всех комплектаций - смотри.
__________________
vess вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 22:11   #989
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2011
Адрес: Актобе
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Калина
Сообщений: 23
Вес репутации: 13 Нурлан_Актобе не успел проявить себя
Re: Своими силами...

Привет всем. я не могу создть темы пока не буду писать 10 сообщений. поэтому хотел бы ответить. точнее поставить вопрос как можно определить что лада калина 8- клапанная или 16 клапанная где она пишется.Модель Лада 11183, 2006 г.в. куда надо смотреть?
Нурлан_Актобе вне форума   Вверх
Старый 27.04.2011, 23:52   #990
Втянувшийся
 
Аватар для Highlander777
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Тюмень
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 208
Изображений: 35
Вес репутации: 15 Highlander777 не успел проявить себя
Re: Своими силами...

Цитата:
Сообщение от Нурлан_Актобе Посмотреть сообщение
Привет всем. я не могу создть темы пока не буду писать 10 сообщений. поэтому хотел бы ответить. точнее поставить вопрос как можно определить что лада калина 8- клапанная или 16 клапанная где она пишется.Модель Лада 11183, 2006 г.в. куда надо смотреть?
11183 - 1,6 8 кл 81 лс
11184 - 1,4 16 кл 90 лс
11186 - 1,6 16 кл 98 лс
В следующий раз пиши вопросы в соответствующей теме!!!!!!!!
Highlander777 вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.