Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Новости и объявления > Новости о Лада Калина

Новости о Лада Калина Новости об автомобилях Лада Калина первого поколения.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 11:33   #321
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от FeaRR Посмотреть сообщение

а если есть цель тёлочек кадрить, то однозначно калина не катит, любая иномарка катит, но только не калина, если ты едешь на иномарке, то люди к тебе по другому относятся, смотрят на тебя по другому, проявляются другие интересы, нежели ты едешь на каком нибудь тазе, подтверждено другом эксперементально, у него есть таз и есть ниссан, девки ведутся только когда он на ниссане
меня соответственно вообще игнорируют
А зачем нужны телки,которые ведутся только на деньги???
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 12:21   #322
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 925
Вес репутации: 46060 tanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутацииtanais имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
А зачем нужны телки,которые ведутся только на деньги???
Отзыв тинейджера..., не воспринимай серьёзно....
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 12:35   #323
Втянувшийся
 
Аватар для FeaRR
 
Регистрация: 17.07.2015
Адрес: Самара
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 272
Вес репутации: 2210 FeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутацииFeaRR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Отзыв тинейджера..., не воспринимай серьёзно....
не обязательно, другу 33, у всех свои приоритеты в жизни, кто-то всю жизнь живёт случайными связями, кто-то стремится кинуть якорь и успокоиться побыстрее

автомобиль - как инструмент, для первых играет не последнюю роль
__________________
FeaRR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 13:50   #324
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от FeaRR Посмотреть сообщение
не обязательно, другу 33, у всех свои приоритеты в жизни, кто-то всю жизнь живёт случайными связями, кто-то стремится кинуть якорь и успокоиться побыстрее

автомобиль - как инструмент, для первых играет не последнюю роль
А я думал,что внешность и манеры играют не последнюю роль....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 16:04   #325
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Покупка ино бренда- это попытка поднять самооценку. Безусловно. Зачастую эти попытки просто смешны. Однако, надо признать, они частенько работают
" Над хвастунами хоть смеются,

А часто в дележе им доли достаются"(с)
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2016, 18:45   #326
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
Покупка ино бренда- это попытка поднять самооценку. Безусловно. Зачастую эти попытки просто смешны. Однако, надо признать, они частенько работают
с)
Напротив меня общага и почти все её жители на новых кредитных инопомойках....А я в первую очередь купил дом для семьи. Но дом то не все видят, а вот как они на инопомойках по городу катаются - многие....
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 08:26   #327
Краснодарская ячейка
 
Аватар для Alex1974
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: регион 93 (23)(123)
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11173, ВАЗ-11183
Сообщений: 1,822
Вес репутации: 60377 Alex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex1974 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

al08,
Стоимость скольких инобюджеток за домик то отдал?
Чуть улучшил и он подорожал.
А с авто все наоборот, только выехал из салона и стал беднее )))
Калина не так по карману бьет.
__________________
Зовут Алексеем. Живу в Геленджике. Родился, вырос и женился на Урале. Как то так.)))
Alex1974 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 09:49   #328
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

al08, согласен с тобой, я тоже поступил примерно также: дочери квартиру купил отдельную(по стоимости новенькой БМВ трешки не самой плохой комплектации), а сам продолжаю эксплуатировать 11173.
Выше я говорил немного не об этом. Это как в старой русской пословице: "Встречают по одежке, провожают по уму". Так же и с авто. Согласись, если ты не знаешь человека, и он едет на дорогостоящем авто, создается иллюзия его успешности и благополучии.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 10:27   #329
Знаток
 
Аватар для al08
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Где-то в степях Волгоградской области.
Пол: Мужской
Автомобиль: 1117
Сообщений: 1,155
Вес репутации: 23655 al08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутацииal08 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от Alex1974 Посмотреть сообщение
al08,
Стоимость скольких инобюджеток за домик то отдал?
Чуть улучшил и он подорожал.
А с авто все наоборот, только выехал из салона и стал беднее )))
Калина не так по карману бьет.
Дом купил в 2009г. за 400тыс.руб. по кредиту "Молодая семья" на 20 лет.Кредит платил 2 года,потом погасил остаток материнским капиталом. Плюс еще областная и районная администрация вернули проценты по кредиту. В итоге дом обошелся мне в 120 тыс.руб. Сейчас от стоит 1,5 ляма.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от olegan1411 Посмотреть сообщение
al08,
Выше я говорил немного не об этом. Это как в старой русской пословице: "Встречают по одежке, провожают по уму". Так же и с авто. Согласись, если ты не знаешь человека, и он едет на дорогостоящем авто, создается иллюзия его успешности и благополучии.
Цитата:
Раньше по машине было видно, сколько человек получает, сейчас - сколько он должен....
Так что машина сейчас не показатель крутости владельца.....(ну если только для девчонок малолеток).
__________________
al08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2016, 10:59   #330
Совсем как дома
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Кимры, Серпухов, Канск, Яр. обл.
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173
Сообщений: 846
Вес репутации: 3087 olegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутацииolegan1411 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему я купил Калину? - 1

Цитата:
Сообщение от al08 Посмотреть сообщение
Цитата:
Раньше по машине было видно, сколько человек получает, сейчас - сколько он должен....
С этим я, мягко говоря, не соглашусь. Остальное дело Ваше. Каждый выбирает товар по себе.
__________________
"Не дай Вам Бог жить в эпоху перемен" (с)
olegan1411 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 23:37.