Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук Тюнинг Лада Калина, подогреватели, зеркала, парктроники, багажники, охранные комплексы и другое дополнительное оборудование для автомобилей Лада Калина. Все о спортивных Лада Калина. Спонсор форума: магазин авто-тюнинга MyCARshop.Ru.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2008, 10:57   #21
Постоялец
 
Аватар для Monah
 
Регистрация: 22.10.2006
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 288
Изображений: 4
Вес репутации: 18 Monah не успел проявить себя
Отправить сообщение для Monah с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Паулюс
Цитата:
Сообщение от Naparnik
У нас ведь в регионах тоже есть владельцы клубных карт...
Нерешаемых вопросов не бывает на самом деле.
Однако ... Есть заливальщики -даже просканировать машину им лень.
присоединяюсь... можете ли посоветовать кого-либо из других регионов для проведения аналогичных мероприятий для машинки?
__________________
Monah вне форума   Вверх
Старый 14.02.2008, 20:52   #22
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
exie,
Никто не давал лично вам право определять кто привилигированнее в этом мире. Или сие комплексы неполноценности!? Мне как то непонятно вообще привязка к автомобилю или роду занятий. Караул.
Ничего касающегося данной темы в вопросе не было. Абсолютно. Советую перечитать название темы внимательнее.

"P.S.: можете меня банить, но когда человек с любой репутацией, будь-то Мохамед Али или Кэтрин Зэта Джонс считает вокруг всех гавном, а себя карамелькой - это выходит за любые рамки."

Я не отношусь к администрации форума -и не уполномочен раздавать горчичники.
А вообще всё выступление забавное. Вы сейчас вообще то -во вменяемом состоянии? Первое -я совершенно беззлобно прикалолся по офтопу.
Второе -кто вас нанимал в адвокаты -да ещё с неадекватными заключениями? Советую остыть и скинуть обороты в двое как минимум -ибо вы не правы абсолютно и затеваете банальную склоку непонятно зачем. Остановитесь. Это дружеский совет.
__________________
Чип тюнинг и настройка Эсуд 89161950991 для связи.
Работаю с кореяпромом почти все модели, Рено Логан/сандеро, Мицу/Мазда, Форд Фокус 2 ВСЕ атмобензиновые моторы.
http://www.oktja.ru/forum/forum/227-...представители/
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 14.02.2008, 20:54   #23
Лидер Клуба

 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 21.01.2006
Адрес: Москва-Тольятти
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,731
Записей в дневнике: 16
Изображений: 2217
Вес репутации: 5709 Wishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииWishmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Wishmaster с помощью ICQ
за оффтоп в этой теме, как впрочем и других тематических, буду банить...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Старый 14.02.2008, 21:34   #24
Свой человек
 
Аватар для порутчик
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Тамбов
Возраст: 53
Автомобиль: VW Golf V
Сообщений: 746
Изображений: 2
Вес репутации: 18 порутчик не успел проявить себя
Отправить сообщение для порутчик с помощью Skype™
Паулюс, Очень хорошо что ты теперь и тут есть я нашел старый лог и у меня полные непонятки там все красиво, будешь смотреть сам?, я думаю менять заправку.
__________________
Хочу Golf VI
порутчик вне форума   Вверх
Старый 14.02.2008, 21:51   #25
Чип-Тюнинг
 
Аватар для Паулюс
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 826
Вес репутации: 18 Паулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скороПаулюс станет известным достаточно скоро
Цитата:
Сообщение от порутчик
Паулюс, Очень хорошо что ты теперь и тут есть я нашел старый лог и у меня полные непонятки там все красиво, будешь смотреть сам?, я думаю менять заправку.
Отправь на октя -я завтра на работе качну -рабочая база на другом ноуте.
Ты пока всё же на прошивке что я тебе по логу собрал поезди.
В логе со штатки -сам видел -параметр коррекции -как раз в диапазоне детонации указыват на обеднение. пусть и некритичное -но...это или расходомер или что то с топливоподачей. Большего я по логу угадать не смогу -увы -на волшебника только учусь.
Паулюс вне форума   Вверх
Старый 14.02.2008, 23:38   #26
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: 034rus.ru
Возраст: 60
Автомобиль: Daewoo Nexia 1.6 16v
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 dk-34 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dk-34 с помощью ICQ
Рад, что на этом форуме адекватное руководство . О программировании и диагностике в своем регионе можете спроситть на Окте. Всем удачи !
dk-34 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2008, 22:22   #27
Ставропольская ячейка
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Ставрополь
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11183, Hyundai ix35
Сообщений: 531
Изображений: 1
Вес репутации: 18 Bald находится на правильном путиBald находится на правильном пути
Вопрос Паулюсу:
Есздил на Ваших прошивках на семерке и 21124 - разница со стоковой большая.
Теперь стал калиноводом, но ЭБУ у меня январь 7.2+
Будет ли в ближайшем будущем прошивка для него от Вас.
__________________
Bald вне форума   Вверх
Старый 15.02.2008, 22:51   #28
Новичок
 
Аватар для Shark105
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: санкт-петербург
Возраст: 37
Автомобиль: Калина 11193
Сообщений: 25
Вес репутации: 17 Shark105 не успел проявить себя
Отправить сообщение для Shark105 с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark105 с помощью Skype™
тоже хотелось бы узнать по поводу Питера.
__________________
Все твои мысли, уже кто то выразил лучще тебя, так что, если не знаешь что сказать, позаимствуй великих
Shark105 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2008, 23:25   #29
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: 034rus.ru
Возраст: 60
Автомобиль: Daewoo Nexia 1.6 16v
Сообщений: 47
Вес репутации: 0 dk-34 не успел проявить себя
Отправить сообщение для dk-34 с помощью ICQ
Под Я7.2+ уже есть
dk-34 вне форума   Вверх
Старый 16.02.2008, 00:33   #30
Региональный лидер
 
Аватар для Шуня
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: был 11184
Сообщений: 4,812
Изображений: 13
Вес репутации: 93 Шуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутацииШуня имеет репутацию за пределами доброй репутации
Цитата:
О программировании и диагностике в своем регионе можете спроситть на Окте
А что такое "Окта"?
__________________
Тойота-управляй мечтой. Хонда - управляй реальностью. Ниссан - превосходя ожидания. Форд-почувствуй разницу. Киа - искусство удивлять. Митсубиси - перемены к лучшему. Инфинити - бунтующая страсть. Лендровер - будь выше. ВАЗ-не ссы, доедем!!!
Шуня вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
паулюс, прошивка, чип-тюнинг

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:36.