Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2016, 22:37   #171
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
rol, а на Фортуне/Алмазе продают Громозеку?
Честно, сколько раз был- надо было хоть спросить, для интереса...)))
Честно сказать и не задумывался пока может это и плохо.Алмаз от меня в другом конце города ,а Фортуна в пяти автобусных остановках 71,67 автобус от меня да и то я там пользуюсь 20 ларёк(он же первый) и 42 всё по калине
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2016, 22:44   #172
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от rol Посмотреть сообщение
Алмаз от меня в другом конце города ,а Фортуна в пяти автобусных остановках
Ну всяко ближе чем мне... я реально находил такие вещи на этих рынках, да ещё и за смешную цену... а когда приезжали из Украины продавцы- так инструмент вообще можно сказать даром отдавали)))
Я приспособы покупал для регулировки клапанов с микрометрическими головками по 150-200 рублей... если у нас только один микрометр был порядка 300 рублей...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 13:03   #173
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

может тут есть живые?
Добрый день.
подскажите есть аккум зверь 60ач
3года ему.

субботу первое понижение температуры было - не завел машину, чуть-чуть пытается потом щелкает.
зарядил два часа. завелся.
сегодня с утра тоже как-то не уверено начинал, но потом завел.
только на приборке сбросились все показания бк. боюсь что умирает?
между ездил стараясь не нагружать, заезжал к электрику на хх 13,5 на клеммах мало?
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 13:05   #174
Трансмиссия
 
Аватар для авторевизор
 
Регистрация: 11.05.2013
Адрес: ст. Павловская, Краснодарский край
Пол: Мужской
Сообщений: 23,882
Записей в дневнике: 5
Вес репутации: 404761 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Blizzard, я думаю- морально и духовно надо готовить деньги на новый АКБ... напряжение 13,5- на горячем авто, нормально...
авторевизор вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 13:56   #175
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Blizzard, я думаю- морально и духовно надо готовить деньги на новый АКБ... напряжение 13,5- на горячем авто, нормально...
Я уже готов :(
езжу много и по трассе, не хочется встать.
просто надежда теплится, а вдруг живой
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2016, 17:22   #176
Интересующийся
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 1119
Сообщений: 127
Вес репутации: 14 boris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемboris8080 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от Blizzard Посмотреть сообщение
Я уже готов :(
езжу много и по трассе, не хочется встать.
просто надежда теплится, а вдруг живой
Лучше не рискуй, дороже выйдет в итоге. Вроде в районе бухты Андреева можно сдать за нормальные деньги
boris8080 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.10.2016, 00:33   #177
Ветеран форума
 
Аватар для rol
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183 и К2 с АКПП
Сообщений: 5,432
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 45499 rol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутацииrol имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Цитата:
Сообщение от авторевизор Посмотреть сообщение
Blizzard, я думаю- морально и духовно надо готовить деньги на новый АКБ... напряжение 13,5- на горячем авто, нормально...
ставь сторонний БК к примеру дешёвый Штат Х1 он и деньги сэкономит на диагностики и просадку покажет акб на прокрутке.Если покажетдо пуска меньше 12,а при пуске просадку до 9 то меняй акб они живут до 2-3 лет и танцы с бубном не помогут продлить им жизнь

Последний раз редактировалось rol; 23.10.2016 в 00:44..
rol вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 10:41   #178
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

У меня штат х5
Поменял на Тюмень.
Пока норм.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2016, 10:56   #179
Гений форума
 
Аватар для Gromozzeka
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Где эта улица..где этот дом.......
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 17,068
Вес репутации: 999879 Gromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутацииGromozzeka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Blizzard, какой Тюмень и почем?

Добавлено через 4 минуты
Blizzard, у нас Тюмень стандарт 60 цена его без старого акб 3500..-500 за старый и за 3000 можно взять.
Gromozzeka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2016, 21:32   #180
Таганрогская ячейка
Участник КаПри - 71
Организатор КаПри-61
 
Аватар для Blizzard
 
Регистрация: 19.03.2011
Адрес: Таганрог
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 -> LADA VESTA 1.6 AMT+11184
Сообщений: 2,713
Вес репутации: 80868 Blizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlizzard имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клубный гараж.

Gromozzeka,
Стандарт и взял на 60. 3300р. старый 600, на скупке больше.
__________________
Blizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.