Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Отзывы владельцев о Ладе Калине

Отзывы владельцев о Ладе Калине Отзывы владельцев об своих автомобилях Лада Калина. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Калина.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2016, 16:35   #421
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Edik_46, только потом будет не хорошо! эур какой? производитель?
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.01.2016, 17:16   #422
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Красноярский край
Пол: Мужской
Автомобиль: 11174 33-036 люкс
Сообщений: 45
Вес репутации: 13 Edik_46 не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от sainboxx Посмотреть сообщение
эур какой? производитель?
А кто ж его знает, я туда ещё не заглядывал. И рейку не разбирал. Всё как с завода было, так и ездит. Однажды конечно что то сломается, ну так всё когда то ломается.
Edik_46 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.01.2016, 18:58   #423
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 447
Вес репутации: 2443 MegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутацииMegaBatt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от Gust Посмотреть сообщение
Моя машина на другом заводе сделана?
Дак ведь в том то и дело! Качество не стабильно! Можно взять Калину и не знать проблем, а можно с ней хапнуть горя. И дело не столько в АвтоВАЗе...дело в тех поставщиках которые работают на АвтоВАЗ.. Дело вообще, насколько я понимаю, в уровне машиностроения, металлообработки, химической, металлургической промышленности. Если копнуть дальше-дело в...Хотя кажется все уже ясно! Смысла меряться Калинами нет никакого! Поставь на Калину импортные комплектующие будет добротная машина,но сколько она будет стоить?
MegaBatt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.01.2016, 23:32   #424
Мозгокрут и оппозиционер
 
Аватар для ввасилий
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Вдонск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 9,032
Записей в дневнике: 25
Изображений: 1
Вес репутации: 92643 ввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутацииввасилий имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от MegaBatt Посмотреть сообщение
Поставь на Калину импортные комплектующие
А какие сейчас стоят?
__________________
ввасилий вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 23:09   #425
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2016
Адрес: пересвет
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 28
Вес репутации: 220 додиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутациидодиков имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Я бы с большим удовольствием сравнил немецкую калину и российскую. Но увы зап.части как лотерея. Во всяком случае у нас.
додиков вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2016, 23:53   #426
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2016
Адрес: Москва
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 12
Вес репутации: 11 AmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком светаAmsTaFFix является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Машине радуюсь каждый день, ей уже 10 лет, но она мне досталась будучи 8-и летней. Ржавеют крылья (ужасно ржавеют), но при этом остальное все чики-поки. Конечно машина скрипит, двигатель работает исправно, короче не иномарка. Но блин, за два года владения - машина никогда не преподносила сюрпризов, да приходилось перебирать ручной тормоз, менять сцепление и прочее, но все в плановое ТО (которые я и прошлый хозяин раз в 10000 км). Машина заводилась и в -30, и после недели стояния... в любой ситуации меня вытскивала, когда в плохую снежную погоду коллеги боялись садиться за руль, я со своим передним приводом не боялся ничего.

Машина класс
AmsTaFFix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2016, 07:29   #427
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 7,404
Изображений: 3
Вес репутации: 113407 VAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутацииVAZ_11193 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Насчет импортных запчастей.
За три года на калине сломались корейский ЭУР "мандо" , бразильский выжимной подшипник "ина" и лампочка "филлипс".
Больше ничего безвозвратно не ломалось.

Ну и нахрена нам такие запчасти?
__________________
ДОМ построил!
Нашел себе новую игрушку 3D принтер.
Пытаюсь напечатать собачью будку.
VAZ_11193 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 02:29   #428
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2016
Адрес: Красное село
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina
Сообщений: 13
Вес репутации: 9 CrazyFighter не успел проявить себя
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Пробег 154 тыс, полет нормальный
CrazyFighter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 18:09   #429
Кировская ячейка
 
Регистрация: 27.11.2013
Адрес: Киров
Пол: Мужской
Сообщений: 2,354
Вес репутации: 138484 Never имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутацииNever имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Цитата:
Сообщение от додиков Посмотреть сообщение
А вы уверены что до вас проехали 35000 а не 150000км
Так конечно на 100% нет. Сейчас говорят даже в салоне можно купить новую машину, но ... битую или коцаную и понять это можно только в процессе ... . Я купил её с пробегом в 35 тыс. км. на одометре, несколько мес. ранее при пробеге в 30 тыс.км был сделан ремонт по гарантии в салоне. Может и смотан, но по пробегу у меня данные исходя только из этого факта, ну и знакомые сервисмены: " типа ну... да ... так и есть примерно ... наверно ..." ))).
Мой очень хороший знакомый таксист берет новую Гранту прим. за 2 года наматывает под 200тыс.км, сматывает и в легкую продаёт как двухлетку в "отл. сост" и так уже несколько машин.
Never вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2016, 18:47   #430
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2857 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Расскажи о своей Ладе Калине! - 3

Never, я дико извеняюсь, но лицо бы набить твоему знакомому за такую процедуру, а теперь представь, что твой знакомый намотал и ушатал авто ( ушатал без внешних признаков) приехал я все внешне осмотрел не заметил и купил, поехал обратно и недай бог чего случилось со мной! все остается на совести твоего знакомого, потому что он смотал пробег, а ресурсы авто уже подходят к заменам, ну конечо же твой знакомый я 100500 процентов уверен нихрена в ней делать не будет, а продаст ее как 2 летку в отличном состоянии. а более достоверно осмотреть авто нет возможности внешне все в порядке. Плохо это так обманывать людей плохо....
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.