Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > LADA Kalina (Лада Калина) > Лада Калина Спорт > Лада Калина Спорт 1,6

Лада Калина Спорт 1,6 Обсуждаем все, что касается LADA Kalina Sport 1,6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2016, 02:48   #111
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от Xaron Посмотреть сообщение
Dr. Lektor, а я сначала увидел фото, время 6:30, почти как пол шестого, к чему бы это, подумал я....
Тяжелые психоделические часы, их тиканье не отпускает, и заставляет быть здесь и сейчас. Такой у них такт и полупериод маятника, который приковывает твое внимание и фокусирует сознание. Приходиться быть здесь и сейчас. Словно говорят тебя - от себя не уйдешь. Ты здесь. Ты с нами. Ку-ку... ))
Уснуть с ними трудно, но если уснул, то проваливаешься в фазу, и опля, добро пожаловать на танец Короче в спальни вешать самое то)

А бьют как они, примерно как эти https://www.youtube.com/watch?v=J2srJ4M_kN0

Еще интересно, что будет если... Выкинуть гонг, поставить калкаш от гитары, натянуть струны от арфы до пола..... и часы можно заставить бить какои нить незатейливый аккорд, можно менять тональность , пля идея на миллион баксов, даже гугл молчит...

Нада пробовать, но уже не с этими часами.... ))



https://www.youtube.com/watch?v=udg1Xn1xlKU
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 15.09.2016 в 03:33..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2016, 12:43   #112
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Dr. Lektor, у моего одноклассника точно такие, стоят так же на полседьмого - лень ему их заводить, причем лень эта настала когда настала лень к унылому супружескому соитию -так что расположение стрелок в данном случае символично.
Я когда к нему прихожу мы беседы ведем под ними, я посматриваю на них - а на них всегда полседьмого, в итоге ухожу за полночь. Они еще и как коммуникативный таймер - есть о чем поговорить - еще полседьмого, нет - уже полседьмого.
ЗЫ Судя по теме автомобиль стал тем чем и должен быть - средством передвижения, а роль роскоши существования заняли часы?
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.09.2016, 03:43   #113
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Dr. Lektor, у моего одноклассника точно такие, стоят так же на полседьмого - лень ему их заводить, причем лень эта настала когда настала лень к унылому супружескому соитию -так что расположение стрелок в данном случае символично.
Я когда к нему прихожу мы беседы ведем под ними, я посматриваю на них - а на них всегда полседьмого, в итоге ухожу за полночь. Они еще и как коммуникативный таймер - есть о чем поговорить - еще полседьмого, нет - уже полседьмого.
ЗЫ Судя по теме автомобиль стал тем чем и должен быть - средством передвижения, а роль роскоши существования заняли часы?
Я себе дал слово, что теперь я их никогда не остановлю. Покуда мое сердце бьется - мои часы будут идти. Тем паче, что завода у них хватает на 2 недели хода и БОЯ!
А так, это ведь это действительно мои часы. Они мне пришли сначала во сне, как награда кое за что... потом когда мне мой далеко не случайно выбранный часовщик (ныне теперь уже близкий кармический друг Павел aka Crazy ) водил по своей выставке часов, то из всех часов меня выбрали именно ОНИ.... Мои ОЧЗшки, за которыми собственно я и приехал. Поверь мне было есть из чего выбирать. Вариантов масса - у него во всех комнатах часы. От мала до велика. На любой вкус и кошелек.
Не скрою, меня соблазняли одни... Это были немцы, старинные часы с шикарным боем, от которого стрела сразу на пол второго))
Даже на память сфоткал, вот они...
Но к счастью не мое, да и ход у них барахло - тикают как то не так... К тому же цена на них была в 5 раз выше чем на ОЧЗ. Но дело совершенно не в цене, я мог позволить себе и их.
Это к слову о роли роскаше... Мои ОЧЗшки я взял всего лишь за 5500 тысячь деревянных рублей... Но удовольствие бесценно. Мы теперь скованы одной цепью и целью (кармической)

А вообще, я последнее время исхожу из одного простого допущения о том, что счастье - это не то когда все есть. А счастье, это то, когда все что у тебя есть - это то, что тебе надо.

Если следовать этому концепту, то совсем скоро наступает новое время:


https://www.youtube.com/watch?v=c-8y6MHjeZs

__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 17.09.2016 в 05:41..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2016, 12:07   #114
Бывалый
 
Аватар для PostЯ
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 1,280
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 84470 PostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPostЯ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
А счастье, это то, когда все что у тебя есть - это то, что тебе надо.
Это образ жизни, а счастье когда тебе ничего этого не надо.
СашБаш в этом смысле счастлив был.
Кстати, с его творчеством я познакомился под теми самыми часами (они тогда шли и бой был), у того самого одноклассника в середине 80-х - его брат привез из армии из ГДР (а там появились из ВВС от Севы Новгородцева) катушку с песнями череповецкого (почти земляки) ВИА "Рок сентябрь" тексты для которого писал Башлачев (чего вспоследствии стеснялся). А потом я под Питером службу в СА заканчивал а Башлачева из окна в Питере вышли. Слушаю его по особому состоянию души, а такого в нынешних условиях бытия случается не часто.

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Мои ОЧЗшки я взял всего лишь за 5500 тысячь деревянных рублей...
мы как раз в августе обсуждали с его сыном, что пора продать эти часы рублей за 500:-), но товарищ аж взбеленился, Интересно, цена в 10 раз большая поменяла бы его реакцию?
PostЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.09.2016, 14:29   #115
Гуру
 
Аватар для Sidmit
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2111, Citroen BX
Сообщений: 7,866
Вес репутации: 161 Sidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутацииSidmit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sidmit с помощью ICQ Отправить сообщение для Sidmit с помощью Skype™
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

у меня часы Янтарь, правда пока стоят, ждут когда я их на профилактику отвезу к часовщику.
__________________

Сток ВАЛИТ! Гарантия РУЛИТ!
С Уважением, Дмитрий

Sidmit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.09.2016, 03:19   #116
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Это образ жизни, а счастье когда тебе ничего этого не надо.
СашБаш в этом смысле счастлив был.
У него были как минимум гитара и щедрость сердец его друзей, тех для кого он сочинял и играл. Так, что это уже кое что
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
Кстати, с его творчеством я познакомился под теми самыми часами (они тогда шли и бой был)
Не удивлен))) По тому, что это проделки часов))
Цитата:
Сообщение от PostЯ Посмотреть сообщение
мы как раз в августе обсуждали с его сыном, что пора продать эти часы рублей за 500:-), но товарищ аж взбеленился, Интересно, цена в 10 раз большая поменяла бы его реакцию?
Лучше пусть заведет часы. Или подарит кому, раз не нужны.

Цитата:
Сообщение от Sidmit Посмотреть сообщение
у меня часы Янтарь, правда пока стоят, ждут когда я их на профилактику отвезу к часовщику.
Давай, ремонтируй свои часы, заводи - поехали..........

__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.

Последний раз редактировалось Dr. Lektor; 19.09.2016 в 03:29..
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.10.2016, 04:12   #117
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)


Ловите, кто желает, новый искрометный фильмец про Любовь.
Такого еще не было. Эротическая психоделия. Французская. Очень отворенная, как и все прекрасное на земле. Но не тривиальная.
Я уже глянул, думаю когда нибудь пересмотрю опять.
https://www.kinopoisk.ru/film/842227/
__________________
1. Не изменяй сознание ближнего. 2. Не препятствуй ближнему, пожелавшему изменить собственное сознание. Тимоти Лири - Семь языков бога.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 11:30   #118
LADA Kalina Sport
 
Аватар для nikon
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: где то в России
Пол: Мужской
Автомобиль: bmw
Сообщений: 607
Изображений: 2
Вес репутации: 44 nikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутацииnikon имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

Тут еще живые есть?
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/nikon333/
nikon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2016, 17:45   #119
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для Xaron
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Первоуральск
Возраст: 31
Пол: Мужской
Автомобиль: Kalina Sport 1.6
Сообщений: 850
Вес репутации: 14 Xaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скороXaron станет известным достаточно скоро
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

nikon, присутствуют =)
__________________
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти...
Xaron вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2016, 16:32   #120
Уфимский лидер
 
Аватар для RusH
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,485
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Вес репутации: 390 RusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутацииRusH имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для RusH с помощью ICQ
Re: Клуб любителей "стока" и дырявых глушителей (Флудилка-14)

nikon, бываем-с
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/kalina_sport/kalina_sport/rush82/
всё будет щётко!
RusH вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:30.