Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2017, 12:09   #1311
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
или качественную но "лилипутскую".
Я нашёл не лилипутскую
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 12:26   #1312
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Я нашёл не лилипутскую
В Хрюне особенно для высокого крупного человека гораздо теснее чем в Весте.
basmach вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 13:13   #1313
Гигант мысли
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,860
Изображений: 8
Вес репутации: 135039 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
В Хрюне особенно для высокого крупного человека гораздо теснее чем в Весте.
Я на нем ездил, по ощущениям теснее чем в калине, потому на него вообще не обращаю внимания. У нас на нем в основном девушки ездят, как и на жуках
udaff34 вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 16:39   #1314
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Странно. У меня 192 рост, правда не жирён, вполне комфортно мне в хрее ездить.
За мной правда уж не сесть никому, да мне на это наплевать в общем-то.

Добавлено через 43 секунды
После Калины-1 вполне свободно себя ощущаю.
__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
mykola вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 18:23   #1315
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,932
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
Странно. У меня 192 рост, правда не жирён, вполне комфортно мне в хрее ездить.
За мной правда уж не сесть никому, да мне на это наплевать в общем-то.

Добавлено через 43 секунды
После Калины-1 вполне свободно себя ощущаю.
У меня 190 рост, не жирен, но и не дрыщь вообще совсем, но в К1 мне как то даже удобней чем показалось в Хрюне, такое ощущение там что вся обстановка как то давит вокруг, это при том когда сидение отодвинуто, кто сзади "фиолетово". В Весте такого нет.
basmach вне форума   Вверх
Старый 24.05.2017, 19:06   #1316
Челябинская ячейка
 
Регистрация: 20.02.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 7,261
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 2147510 andrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутацииandrey.vlad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
После Калины-1 вполне свободно себя ощущаю.
На ВАЗомоторе 1,6 как Хрюша бегает? МКПП? Реношная? На 100 км/час какие обороты? И расход намного больше, чем на Калине?
__________________
здравствуйте долго
andrey.vlad вне форума   Вверх
Старый 25.05.2017, 00:13   #1317
Московская ячейка
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Подмосковье
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: <=21083
Сообщений: 6,205
Записей в дневнике: 8
Изображений: 9
Вес репутации: 15360 ПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутацииПешеХод имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

mykola, тот же вопрос. Как ИКСрей на 1.6? Это наш ДВС или рено?
Веста на 1.6 МТ мне очень понравилась;-)

Добавлено через 23 минуты
Какие проблемы ждут владельцев LADA XRAY после 10 000 км пробега

http://www.avtovzglyad.ru/avto/kross...00-km-probega/
__________________
Только мне почему-то не хочется... Чаевые зажав в кулаках. Называть полудурка высочеством... Скаля рот аж до хруста в висках. (с) С.В. Трофимов
ПешеХод вне форума   Вверх
Старый 25.05.2017, 11:51   #1318
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от andrey.vlad Посмотреть сообщение
На ВАЗомоторе 1,6 как Хрюша бегает? МКПП? Реношная? На 100 км/час какие обороты? И расход намного больше, чем на Калине?
Хорошо бегает, после Калины 1,4 очень даже.
КПП реношная, с ГП 4,5. По городу просто обалденно.
А чтобы не слушать рёв мотора по трассе я заменил шестерни пятой передачи.
Теперь 105 кмч это 3000 об примерно.
Более подробно об этом уже писал в этой теме несколько страниц ранее.

Расход сейчас показывает 9 литров, режим город, но без пробок.

Добавлено через 1 минуту
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...&postcount=234

Вот про это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ПешеХод Посмотреть сообщение
Это наш ДВС или рено?
Наш, вазовский, 106 сил. Почти такой же как и на калинах 2-вестах.
__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
mykola вне форума   Вверх
Старый 25.05.2017, 12:26   #1319
Оратор
 
Аватар для 4187
 
Регистрация: 18.03.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Octavia A7 1.6 МКП
Сообщений: 3,801
Вес репутации: 48667 4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации4187 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от mykola Посмотреть сообщение
Теперь 105 кмч это 3000 об примерно.
А раньше как было?
4187 вне форума   Вверх
Старый 25.05.2017, 12:30   #1320
Свой человек
 
Аватар для mykola
 
Регистрация: 25.02.2009
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 726
Вес репутации: 15069 mykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутацииmykola имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 1

Цитата:
Сообщение от 4187 Посмотреть сообщение
А раньше как было?
А было 3500. Дофига, короче, почему и решил сразу же махнуть шестерни.
__________________
Тwo tickets to Dublin.
Куда,блин?!
Тo Dublin!!
mykola вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:31.