Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:34   #231
Старожил

Вес репутации: 1036 Вован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВован1118 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-6

Цитата:
Сообщение от sachok Посмотреть сообщение
тоже думал аналогично (претензий к двигателю не было), но ... по моей просьбе их сунули в стенд и проверили на пробой: 3 из 4 "пробиваются", т.е. если их оставлять - это черевато в будущем проблемами с катушками.
На каком давлении??
А то особо "талантливые" так сказать мастера дают такое давление при проверке, что смешно становиться, мне один такой пытался доказать что в новом комплекте бывает брак и догонял до 22 очков и потом вот мол смотри))) Говорю убедил!!! Это лучшие свечи что я видел!)

Я как бы немного понимаю многие процессы технические. Поэтому прекратил дискуссию по поводу пропусков и срока службы свечей, а так же их "случайного выхода из строя". Неинтересно обсуждать такое с теми кто по книжке живет. Для меня выход свечи из строя неожиданно, звучит как неожиданно вышел из строя кузов!
Вован1118 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 10:55   #232
Трансмиссия

Автомобиль: LADA 111760
Записей в дневнике: 4
Вес репутации: 30737 авторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутацииавторевизор имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы возникшие при эксплуатации Лады Калины Кросс, а так же поломки!-6

Цитата:
Сообщение от Вован1118 Посмотреть сообщение
давление при проверке, что смешно становиться, мне один такой пытался доказать что в новом комплекте бывает брак и догонял до 22 очков
А сколько и какое давление при железке в пол? Если даже без сгорания топлива- не меньше 13-15...

авторевизор на форуме   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра