Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 10:43   #331
Старожил

Изображений: 8
Вес репутации: 3502 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Почему бред,как объяснить нелепые ДТП Весты и как она может оказаться на встречке.. https://vk.com/wall-71473650_1183160
За 16 т.км ни разу никуда не завильнула, наоборот зимой излишне вмешивалась стабилизация в поворотах. По трассе идёт ровно 140-160 никакого криминала.
Все дело в прокладке между рулём и сиденьем, сейчас столько дебилов за рулем.
У нас в городе в один день на одной дороге устроили два лобовых: две девченки на гранте на 110 км/ч вышли в лоб авенсису одна на месте скончалась, вторая в больнице и водила авенсиса в больничку попал, потом вечером на той-же дороге мерин собрал 10-ку и 15-ку
udaff34 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый Сегодня, 12:12   #332
Совсем как дома

Вес репутации: 421 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 11

Цитата:
Сообщение от udaff34 Посмотреть сообщение
Все дело в прокладке между рулём и сиденьем, сейчас столько дебилов за рулем.
Согласен. Я сам вчера Авенсис чуть не выбил, я чудом ушёл от удара ему в бок.
Он говорит : Я думал у меня главная, я потом знак увидел. Я ....
А потом под окном на ровном месте i30 в Газель влетел, толи кто то через двойную развернулся,то ли хз....
Люди знак видят потом, хотя какой знак, я ему помеха справа всё равно, тут как не крути он не прав, а итог : Разбитые авто, возможно травмированные..... А там СУДы, хотьба пешком, от Авенсиса кореец наверно в тотал был бы....
Groov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра