Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь

Пермь Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Перми и Пермском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2011, 07:20   #41
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Поиск работы

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
Молодой, энергичный, ответствнный, легко обучаемый человек, т.е. я, ищет работу!
А профиль работ????
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.08.2011, 22:56   #42
Совсем как дома
 
Аватар для *Majestic*
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Sonata
Сообщений: 815
Вес репутации: 16 *Majestic* не успел проявить себя
Отправить сообщение для *Majestic* с помощью ICQ
Re: Поиск работы

есть какая-нить работа? недавно уволился из Теплокомфорта, менеджером по продажам был, чет понял не мое это, ваще рассмотрю все предложения, главно чтоб платили =)))
*Majestic* вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 07:11   #43
Постоялец
 
Аватар для YaMyasko
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus Cross
Сообщений: 319
Вес репутации: 14 YaMyasko находится на правильном путиYaMyasko находится на правильном пути
Re: Поиск работы

Хы...
Ну мне ты вряд ли подойдешь.
Мне нужен сисадминманьякюниксоид. )))
__________________
YaMyasko вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 18:32   #44
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 824
Вес репутации: 18 Ryuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоватьсяRyuuk является настолько роскошным, что можно любоваться
Отправить сообщение для Ryuuk с помощью ICQ Отправить сообщение для Ryuuk с помощью Skype™
Re: Поиск работы

эм, раз пошла такая пьянка..ищу третью работу по совместительству...
Ryuuk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 21:40   #45
Участник КаПри-59
 
Аватар для Варвар59
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,901
Вес репутации: 995 Варвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВарвар59 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Поиск работы

поменяю две работы на одну. но доход не должен упасть ниже 100 т.р. в месяц
__________________
Варвар59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 00:48   #46
Организатор КаПри-59
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 27.06.2011
Адрес: город Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 2,603
Вес репутации: 29 Dizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутацииDizel469 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dizel469 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dizel469 с помощью Skype™
Re: Поиск работы

Цитата:
Сообщение от YaMyasko Посмотреть сообщение
А профиль работ????
Я по образованию менеджер, только без опыта.
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 08:30   #47
Пермская ячейка
 
Аватар для KozhevaDnzl
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина
Сообщений: 349
Вес репутации: 13 KozhevaDnzl не успел проявить себя
Отправить сообщение для KozhevaDnzl с помощью Skype™
Re: Поиск работы

хм... ну тогда тож попиарюсь, образование средне-специальное, коммерсант промышленности и оптовой работы, большой опыт продаж (менеджер по продажам) в сот. компании 2 года из них 1год руководителем магазина, потом ИП (автохимия, масла аксессуары и т.п.) тож рук.маг. 3года, торг.пред 0,5 года, сейчас менеджер по продажам (автосигнализации, музыка, ксен вобщем любое доп. оборудование), кому такой нужен? всегда открыт для новых предложений, комуникабелен, дисциплинирован, целеустремлен. Рассмотрю варианты с ЗП не меньше 30 т.р. )))
Вот такой я )))
__________________
Бороться, искать, найти и перепрятать)))

KozhevaDnzl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 12:26   #48
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ1118
Сообщений: 82
Вес репутации: 16 B59 не успел проявить себя
Re: Поиск работы

Рассмотрю варианты с ЗП не меньше 30 т.р. А водителем на автобус пойдешь?
B59 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 20:28   #49
Свой человек
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: г. Пермь
Пол: Женский
Автомобиль: Калина
Сообщений: 661
Вес репутации: 16 ЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном путиЗОЛОТАЯ находится на правильном пути
Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЗОЛОТАЯ с помощью Skype™
Re: Поиск работы

мне кажется в инете столько вакансий. я если резюме кидаю звонков много.. нынче опять хотела кинуть так страшно звонит будут, а вторую работу вдруг не потяну.. а для мужчин могу узнать кто требуется знакомые третий цех открыли знаю что работников набрать не могли. узнаю кину тел куда звонить можно.

Добавлено через 4 минуты
не поняла где мое сообщ

Добавлено через 1 минуту
а вот оно)))))))) тел 2399887 работа в цехе
ЗОЛОТАЯ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2011, 22:19   #50
Пермская ячейка
 
Аватар для tatauroff
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Perm
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 11193
Сообщений: 248
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 18 tatauroff не успел проявить себя
Отправить сообщение для tatauroff с помощью ICQ Отправить сообщение для tatauroff с помощью Skype™
Re: Поиск работы

Цитата:
Сообщение от ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
мне кажется в инете столько вакансий. я если резюме кидаю звонков много.. нынче опять хотела кинуть так страшно звонит будут, а вторую работу вдруг не потяну.. а для мужчин могу узнать кто требуется знакомые третий цех открыли знаю что работников набрать не могли. узнаю кину тел куда звонить можно.

Добавлено через 4 минуты
не поняла где мое сообщ

Добавлено через 1 минуту
а вот оно)))))))) тел 2399887 работа в цехе
а что за работа в цехе, что производят?
__________________
продано



tatauroff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 01:55.