Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ > Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2007, 17:34   #1
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Где я был. Куда поеду

Вернулся из Домбая, опробывал новый снег, какой это кайф братцы.
Склоны еще полупустые, цены пока умеренные, новые подъемники и бугели. Впечатлений и фото море. Поделюсь и выложу поже. Дайте отдохнуть, дорога была гадкая.
Извенити что немог быть на встрече, активный отдых зовет, зимой и летом только "доски".
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 13:51   #2
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Таганрог, РО
Сообщений: 108
Вес репутации: 18 Gripas не успел проявить себя
Отправить сообщение для Gripas с помощью Yahoo
Если можно поподробнее. Цены, условия, и почему дорога гадкая? Вроде в ту сторону была более-менее.
__________________
... уже Toyota Corolla X NZE124 1NZ-FE 4WD
Gripas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2007, 15:38   #3
Почетный Калиновод
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Город
Пол: Мужской
Автомобиль: Жедули
Сообщений: 1,326
Вес репутации: 20 MajoR не успел проявить себя
Mixa_RnD, молодец, а я отказался от тура в Домбай с 2 по 8 января, по семейным обстоятельствам, цена 4500 (проезд питание 2храз, проживание).
__________________
Всегда не хватает неопределённого минимума, чтобы достичь определённого максимума.
MajoR вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 12:10   #4
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: Лучше гор бывают только горы (Цитата).

Вернулся сегодня в 02.00 час., вот несколько фоток.
Изображения
Тип файла: jpg P1040819.JPG (36.7 Кб, 109 просмотров)
Тип файла: jpg P1040808.JPG (28.1 Кб, 99 просмотров)
Тип файла: jpg P1040839.JPG (26.6 Кб, 81 просмотров)
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 23:35   #5
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: Лучше гор бывают только горы (Цитата).

Красота !
turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.12.2008, 20:27   #6
Свой человек
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: i30
Сообщений: 528
Вес репутации: 18 Uncle Bob не успел проявить себя
Отправить сообщение для Uncle Bob с помощью ICQ
Ответ: Лучше гор бывают только горы (Цитата).

Молодца! Хорошее дело, давай еще фоты!
Uncle Bob вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2009, 16:18   #7
Ростовская ячейка
 
Аватар для To4ini
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: г.Ростов-на-Дону
Возраст: 49
Сообщений: 385
Вес репутации: 18 To4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком светаTo4ini является великолепным маяком света
Отправить сообщение для To4ini с помощью ICQ
Ответ: где я был. Куда поеду

Я был в Египте 8 дней) могу фотки выложить. Был в Люксоре, в Долине царей, в храме Хатшепсут и еще где то)) названий не помню. В прошлом году был в Каире и на пирамидах в Гизе. А вот куда поеду еще не знаю. Хочется в Диснейленд во Францию))
Вадик, ну смотря что понимать под культурным отдыхом. По мне так в театр сходить либо в кино на интересный фильм. У каждого свое понимание про отдых
__________________
Toyota Corolla 2003г.в.





audiatur et altera pars
To4ini вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 10:28   #8
Ростовская ячейка
 
Аватар для alikls
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2
Сообщений: 348
Изображений: 7
Вес репутации: 16 alikls не успел проявить себя
Отправить сообщение для alikls с помощью ICQ
Ответ: где я был. Куда поеду

Mixa_RnD, вот 5-ого можно там всем встретиться
alikls вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.04.2009, 12:09   #9
Ростовская ячейка
 
Аватар для Mixa_RnD
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: NISSAN Qashqai
Сообщений: 753
Изображений: 4
Вес репутации: 21 Mixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всемMixa_RnD является именем, известным всем
Ответ: где я был. Куда поеду

Цитата:
Сообщение от alikls Посмотреть сообщение
Mixa_RnD, вот 5-ого можно там всем встретиться
Всем наврятли получится, представь сколько там будет транспорта. Участников 90 чел. и зрителей немеряно, а добраться можно только личным тр-том.
Я буду полюбому.
Mixa_RnD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2009, 21:24   #10
Свой человек
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 580
Вес репутации: 23 turist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущееturist имеет блестящее будущее
Ответ: где я был. Куда поеду

Фоторепортаж "АВТОФОРМУЛА 2009" (0,7 мб)
turist вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.