Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Выбор и покупка Лада Калина > Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке.

Где купить НОВУЮ Ладу Калину? Выбор и помощь в покупке. Здесь можно обсудить вопросы по процедуре покупки автомобиля Лада Калина 2, на что стоит обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2015, 10:50   #31
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Так я давно начал собирать доказательную базу для суда. С моей стороны все сделано по Закону. Как дилер будет отмахиватся - не мои проблемы.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2015, 22:13   #32
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Итак. После более чем 3-месячного ожидания и месячного "интеллектуального боя" с диллером, 17 января я стал владельцем "нормы+" 21947-41-010. В этот же день машинко благополучно покинула стены автосалона и без приключений на свой багажник прибыла на новое место своей дислокации. По-факту - ПТС у машинки от 6.01.15г., продана по цене 14г., т.е. за 402700 р. Дилер подарил коврики в салон. Так что в целом - неплохо. Я рад за себя!
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 17:07   #33
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Opera не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
Итак. После более чем 3-месячного ожидания и месячного "интеллектуального боя" с диллером, 17 января я стал владельцем "нормы+" 21947-41-010. В этот же день машинко благополучно покинула стены автосалона и без приключений на свой багажник прибыла на новое место своей дислокации. По-факту - ПТС у машинки от 6.01.15г., продана по цене 14г., т.е. за 402700 р. Дилер подарил коврики в салон. Так что в целом - неплохо. Я рад за себя!
Поздравляю с покупкой! а в ПТС год изготовления какой стоит?
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2015, 17:36   #34
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,608
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от Opera Посмотреть сообщение
в ПТС год изготовления какой стоит?
это разве не ответ ?? ))
Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
ПТС у машинки от 6.01.15г.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 14:39   #35
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Цитата:
Сообщение от BlackGraf Посмотреть сообщение
я стал владельцем "нормы+" 21947-41-010.
Поздравляю и немного завидую! Добился своего, молодец!
А меня АВТОВАЗ обманул, как и многих потенциальных покупателей, поверивших откровенному вранью этого недобросовестного рекламодателя,и понадеявшихся на исполнение в срок обязательств по предзаказу. Положил на нас АВТОВАЗ мордовского папу. Ведь главное для завода сейчас отмыть выделенные под утилизацию миллиарды. Несмотря на приказ по предзаказу, завод не собирается пока по нему работать. Авто продолжают отгружать по разнарядке завода. Предзаказ ноября и декабря до сих пор не выполнен.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2015, 17:28   #36
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Меня тоже, можно сказать, "обманули". Я заказывал люксовую комплектацию, а получил норму. Но, тем не менее, ТТХ машины и уровень безопасности меня устроили и я , после переговоров с дилером, согласился. "На безрыбье и рак - щука". А ПТФ, ММС, 15-ти дюймовые литые диски и электропривод зеркал я посчитал второстепенным. Так что имею то, что имею. Все равно доволен и ни о чем не жалею.

Последний раз редактировалось BlackGraf; 21.01.2015 в 17:59..
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 15:35   #37
Освоившийся
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: Саранск
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина-универсал
Сообщений: 155
Вес репутации: 25 NFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущееNFOM имеет блестящее будущее
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Мне вообще ничего не предлагали взамен, из близких по комплектации, хотя я просил и называл все варианты, которые меня бы устроили. В декабре дилер предложил люкс, который был дороже (без допов) на 45 тыс. р. заказанной мной нормы+. И все. Ничего больше. Дилер не знает, когда придет заказ. Срок исполнения завод без объяснения причин переносил несколько раз.
Пропало всякое желание иметь дело с АВТОВАЗом - недобросовестным рекламодателем и производителем.
NFOM вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 17:02   #38
Свой человек
 
Регистрация: 14.10.2014
Адрес: г. Москва, ТиНАО
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 607
Вес репутации: 1150 BlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlackGraf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Мой тоже не знал, пока не "запахло жареным". Где он нашел эту комплектацию, мне в принципе, не важно. Я - с машиной, дилер - с деньгами. На том и разошлись.
BlackGraf вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 22:10   #39
Новичок
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 6
Вес репутации: 0 Opera не успел проявить себя
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

народ, я правильно понимаю, что если покупаешь по предварительному заказу, то у диллера никаких скидок не выпросишь?
Opera вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2015, 23:27   #40
Модератор
 
Аватар для Вадим32
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Брянск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ДаргоХ
Сообщений: 4,220
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 14043 Вадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим32 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Вадим32 с помощью ICQ
Re: Покупка автомобиля по предварительному заказу.

Opera,да, да и какие могут быть скидки при текущей ситуации на рынке.
__________________
Вадим32 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.