Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 21:03   #41
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

На словах объясните, как добраться. Больше всего интересует, где сворачивать с Кутузовского? Доезжать прям до реки и там на лево?
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 21:49   #42
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
На словах объясните, как добраться. Больше всего интересует, где сворачивать с Кутузовского? Доезжать прям до реки и там на лево?
Если едешь из центра, то переезжаешь мост и направо к набережной. Там налево и до упора )

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от HapyIIIuTeJIb Посмотреть сообщение
На словах объясните, как добраться. Больше всего интересует, где сворачивать с Кутузовского? Доезжать прям до реки и там на лево?
Из области я ни разу не заезжал, но там наверное перед мостом направо к набережной. Потом налево и опять же до упора.

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Sonyrus,бери продуктов лучше, мангал будет 100 %

Добавлено через 1 минуту
Чит Тюнинг ето круто, особенно если по дружески)))

шучу.. но мне ничего не нада шить, сток прошивка ЛКС меня удовлетворяет! )
Окей, жратвы возьму!

Добавлено через 58 секунд
Чип-тюнеры, милые, приезжайте, прошейте меня! Только с Леней договоритесь, так будет правильно.
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.04.2011, 22:45   #43
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: аватар какбэ намекаэ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 11173 была
Сообщений: 787
Вес репутации: 15 HapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном путиHapyIIIuTeJIb находится на правильном пути
Отправить сообщение для HapyIIIuTeJIb с помощью ICQ
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Sonyrus, спасибо!
HapyIIIuTeJIb вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 01:16   #44
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Мля, народ! Как накаркал я про форс мажор!!!
на моей лкс зарядка пропала,
Я обещал приехать - я приеду!!! попробую!!!! но только на метро походу, и без мангала..... мля, вот етит твою за ногу то.. а. походу гена накрылся, завтра с утра погоню ее к офф диллеру возьму с собой про запас 3 аккумулятора, и попробую доехать до офф диллера. потом попробую намутить дургую машину, и если че все таки попробую взять мангал!!!! но не чего не обещаю, по этмоу продублируйте!!!!!!!!
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 09:32   #45
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,189
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Цитата:
Сообщение от Sonyrus Посмотреть сообщение
Если едешь из центра, то переезжаешь мост и направо к набережной. Там налево и до упора )
Удобнее не сразу за мостом поворачивать, а проехать дальше по Кутузовскому чуток и повернуть направо сразу за гостиницей "Украина", потом налево на набережную и не до упора, а приблизительно до середины набережной проехать.

Цитата:
Сообщение от Sonyrus Посмотреть сообщение
Из области я ни разу не заезжал, но там наверное перед мостом направо к набережной. Потом налево.
Именно так.
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 09:33   #46
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
Мля, народ! Как накаркал я про форс мажор!!!
на моей лкс зарядка пропала,
Я обещал приехать - я приеду!!! попробую!!!! но только на метро походу, и без мангала..... мля, вот етит твою за ногу то.. а. походу гена накрылся, завтра с утра погоню ее к офф диллеру возьму с собой про запас 3 аккумулятора, и попробую доехать до офф диллера. потом попробую намутить дургую машину, и если че все таки попробую взять мангал!!!! но не чего не обещаю, по этмоу продублируйте!!!!!!!!
Сам приезжай. Мангал я зацеплю с углем и росжигом. Еды тогда прикупи, ее обратно везти не придется )
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 10:18   #47
Интересующийся
 
Аватар для AnVor
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia II FL 1,8 TSI
Сообщений: 144
Вес репутации: 16 AnVor не успел проявить себя
Отправить сообщение для AnVor с помощью ICQ
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

А меня на Октавии с рамками и наклейкой Октавия клуба не будите сильно пинать? ))
__________________
http://www.drive2.ru/cars/skoda/octavia_ii/octavia_ii/anvor/
AnVor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 10:19   #48
Гигант мысли
 
Аватар для Dr. Lektor
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 4,738
Вес репутации: 169 Dr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутацииDr. Lektor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Dr. Lektor с помощью ICQ
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

мангал будет, отбой тревоге. Поменяли генератор по гарантии.
Dr. Lektor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 10:30   #49
Московская ячейка
 
Аватар для Sonyrus
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Infiniti G35x
Сообщений: 437
Вес репутации: 2438 Sonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутацииSonyrus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Sonyrus с помощью MSN Отправить сообщение для Sonyrus с помощью Skype™
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

Цитата:
Сообщение от AnVor Посмотреть сообщение
А меня на Октавии с рамками и наклейкой Октавия клуба не будите сильно пинать? ))
Отпинаем, не забудешь никогда )

Добавлено через 14 секунд
Цитата:
Сообщение от Dr. Lektor Посмотреть сообщение
мангал будет, отбой тревоге. Поменяли генератор по гарантии.
Рад за тебя!
__________________
Не, я уже не езжу на Калине. Но вспоминаю её с любовью и нежностью!
Sonyrus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2011, 11:58   #50
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: 27 апреля 2011 года 111 встреча Лада Калина Клуба Москва!

AnVor, смарт еще может и прокатит за хэтч калину, но вот октавия....
  Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
встреча, калина клуб, москва

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.