Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 21:52   #21
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Цитата:
Сообщение от mogulus Посмотреть сообщение
Кстати, может лучше не 3 этаж, а 4-й? Как было замечено в прошлый раз, там есть воздушный переход сразу в ТЦ.
В первую очередь забиваются подземная парковка, стоянки 1 и 2 уровней, а также 5 уровень, где находится вход в ТЦ. А там, как фишка ляжет.
Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
Если едете с области то парковка перед торговым центром находится, на светофоре перед ТЦ поворачиваете на право и вы на месте.
И звать тебя не Восьмушка, а Сусанин. Кто едет из центра, тот перед светофором у ТЦ поворачивает направо. Проезжаем чуть вперёд к ТЦ и снова направо, и едем прямо в многоуровневый паркинг. Кто едет с области. Проезжаем мимо ТЦ (будет слева) и перестраиваемся в правый ряд, чтобы уйти на ул.Трофимова, которая будет проходит мостом над Андропова. Через Трофимова разворачиваемся в обратную сторону (перед Трофимова - светофор, на светофоре налево на мост, на мосту снова налево на светофоре, съезжаем на Андропова и едем по маршруту из центра).

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Lucky05 Посмотреть сообщение
Новичков принимаете?)))
Всех берём! Главное, чтобы человек был хороший.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 11:39   #22
Курская ячейка
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва - Железногорск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: легаси аутбек 1998
Сообщений: 169
Вес репутации: 16 RED_DRAGON не успел проявить себя
Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью ICQ Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью Yahoo Отправить сообщение для RED_DRAGON с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

постораюсь тоже присутствовать.отпишитесь точнее где будет общая парковка
__________________
RED_DRAGON вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 21:58   #23
Клубные путешествия
 
Аватар для Восьмушка
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Лыткарино
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: ЛАДА Калина
Сообщений: 417
Изображений: 40
Вес репутации: 48 Восьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутацииВосьмушка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Восьмушка с помощью ICQ Отправить сообщение для Восьмушка с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

biarmy, я не восьмушка и не сусанин, а N-18.А на фотке эту парковку видно, да и сложностей нет по навигатору доехать до Андропова,8. Встречаемся на 4-м этаже, попытаемся застолбить места. Кто заблудится звоните мне 8(926)575-восемь восемь-три два, встречу Александр.
__________________
Еще хАчу! (Чертенок 13)

Восьмушка вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 13:51   #24
Московская ячейка
 
Аватар для xpyctman
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2192
Сообщений: 114
Вес репутации: 14 xpyctman не успел проявить себя
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Постараюсь быть
xpyctman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 22:59   #25
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
я не восьмушка и не сусани
Знаю, потому и мужской род указал. А ты палишься.
Цитата:
Сообщение от Восьмушка Посмотреть сообщение
да и сложностей нет по навигатору доехать
vovk тоже с навигатором доехал тогда. Однако крутился на месте, пока не спустился к нему на своих двоих и не стал его пилотом.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2012, 23:12   #26
Тамбовский вожак

 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Тамбов
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 17,205
Изображений: 55
Вес репутации: 348104 Igor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутацииIgor K. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Igor K. с помощью ICQ Отправить сообщение для Igor K. с помощью Skype™
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Цитата:
Сообщение от biarmy Посмотреть сообщение
Однако крутился на месте, пока не спустился к нему на своих двоих и не стал его пилотом.
Пилотом или штурманом? :-)
__________________
Игорь.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 01:33   #27
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Да вот я не прав на счет подъезда, я ведь тоже ехал из центра.:0) Сегодня были на Рязанском проспекте в "Городе" там места для парковки больше и ресторанный дворик большой и народа было мало в 13-00. Возможно следующую встречу там будем организовывать. Фотки чуть позже. А эта на Андропова,8 в "Мегаполисе". Номер для связи 8(926)575-88-32 Александр
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 15:58   #28
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Moskow city
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada kalina SPORT
Сообщений: 5
Вес репутации: 0 Chicatila не успел проявить себя
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Возмите меня))Я тоже приеду))
Chicatila вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 19:03   #29
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Chicatila, приезжай. Всегда рады новым людям!
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.02.2012, 10:46   #30
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для biarmy
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Москва, ЮАО
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 11,748
Записей в дневнике: 15
Изображений: 147
Вес репутации: 1807 biarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутацииbiarmy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для biarmy с помощью ICQ
Re: Встречи в новом месте 11 февраля 2012(Москва объединяйся)

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Пилотом или штурманом? :-)
Спасибо за поправку.
__________________

Ремонт - это не действие, а состояние. Его нельзя закончить, его можно только прекратить. (М.Жванецкий)

Тех.-кая литература по Калине www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
Тех.-кая литература по Калине на FTP-серверах ftp://lkforum:LADAbest@ftp.nsnet.ru
biarmy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.