Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Отчеты о мероприятиях в Москве

Отчеты о мероприятиях в Москве Отчеты со встреч и мероприятий Лада Калина Клуба в Москве и Московской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 19:28   #1
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Пришло время для проведения очередной клубной встречи!

Время: 3 февраля, в воскресенье 2013 года, с 15.00 до последнего "ЛадаВода"
Место: ТЦ "Капитолий на пр. Вернадского" (подробнее см. схему))
Телефон для справок: 8(915) 272-85-20, Анатолий, 8(926)577 66 80, Иван (чтобы не потеряться)
http://www.malls.ru/rus/malls/document12790.shtml?map

1) Обсуждение поездок на весенний период
2) Обсуждение Лады Гранты Спорт 120 л.с.

Что будет? Традиционно, по выходным после рабочей недели мы встречаемся в торговых центрах г. Москвы, так как стало уже прохладно, чтобы пообщаться с друзьями, поесть шашлыку, рассказать о клубных мероприятиях, показать свои автомобили и их усовершенствования.

Привозите с немного денежки чтобы посидеть в кафе в торговом центре. Насладимся все вместе дружественной атмосферой уютного кафе в ТЦ "Капитолий", а на стоянке ТЦ осмотрим наши авто и обсудим их изменения и тюнинг, а так же сможем установить отличную прошивку.

Активно записываемся
Несколько слов, как заехать: Если ехать от ТТК то так - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7209...16&l=map%2Cmap. На пересечении Вернадского и Ломоносоского проспектов уходим на дублера Вернадки - http://maps.yandex.ru/?ll=37.535017%...14387948309137. Подъезжая к Капитолию видим на дублере справа заправку - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Сразу за заправкой видим въезд в ворота - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Заезжаем в них и едем прямо пока не заезжаем под козырек ТЦ и видим поворот налево на подземную парковку. Все мы внутри. А вот там я уже не помню как. Я обычно еду пока не увижу свободное место.
Миниатюры
Капитолий.JPG  
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 04.02.2013 в 00:46..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 17:49   #2
Летящий впереди паровоза Участник КаПри-63
Участник КаПри-16
Участник КаПри-52
Участник КаПри-73
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для БолбатА.В.
 
Регистрация: 21.10.2008
Адрес: Лыткарино-Киржач
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 23491 БолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииБолбатА.В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

vovk, а кто же тогда это место выбрал? А вообще вы меня опередили. а вернее я запоздал, хотел создать тему о встрече на 26 января в ТЦ Город на Ш.Энтузиастов,. Ну с числом я опоздал действительно, а вот место для встречи надо сменить, пока не поздно, полностью согласен с предыдущим пользователем.
__________________
" Стать дураком мне здесь пришлось,
Хотя я вижу всех на сквозь.
Искрене прошу смейтесь надо мной,
Если это вам поможет,
Да я с виду шут, но в душе король,
И ни кто как я не может"
Гр. Король и Шут.
БолбатА.В. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.01.2013, 17:57   #3
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от N18 Посмотреть сообщение
vovk, а кто же тогда это место выбрал? А вообще вы меня опередили. а вернее я запоздал, хотел создать тему о встрече на 26 января в ТЦ Город на Ш.Энтузиастов,. Ну с числом я опоздал действительно, а вот место для встречи надо сменить, пока не поздно, полностью согласен с предыдущим пользователем.
Саш я в прошлы раз лазил уже исказ подземные паркинги бесплатные. В итоге либо разброс большой по карте, либо платные. Я точно знаю одну(Капитолий на Вернадке) где собирается много народа с драйва. Там тепло, есть где покушать и бесплатная парковка, но не хочу выглядеть сволочью, который хочет встретиться поближе к своему дому
В ТЦ Город я думаю мы окоченеем через часик на парковке, а сидеть внутри тоже не айс. Охота в машинках покапаться, потрещать, посмотреть что у кого и чего новенького появилось =)

P.S. Пока нарыл вот эти места http://maps.yandex.ru/?um=3vrVaZ_HGR...11&l=map%2Cmap. Там есть и платные и бесплатные. Подробней тут http://ffclub.ru/topic/268814/
Вот кстати для обзора парковка в Капитолии http://www.youtube.com/watch?feature...&v=VbTPO2GY9sY
__________________

Последний раз редактировалось Demulcent; 22.01.2013 в 18:26..
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 23:26   #4
Гроза Протонов и Роскосмоса
Гигант мысли
 
Аватар для Alexz
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,951
Изображений: 91
Вес репутации: 3742 Alexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alexz с помощью ICQ
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

окей уговорили черти языкастые!)))) Кто за капитолий в воскресенье!? Палец вверх!
__________________
Жизнь - это игра...Графика просто супер, но задумка не очень....


Было пройдено 119 тысяч км за 5 лет и она меня не подвела!!!
Alexz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.01.2013, 23:56   #5
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 18:34   #6
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

Demulcent, Alexz, Cosmos, и так, Встречу переносим на воскресенье, 3 февраля в "Капитолий", по просьбам трудящихся, http://maps.yandex.ru/?um=x0i1Nx764c...11&l=map%2Cmap
Подробности заезда на парковку, пожалуйста, изложите, кто знает.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума

Последний раз редактировалось vovk; 24.01.2013 в 18:47..
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 18:57   #7
Московская ячейка
 
Аватар для Cosmos
 
Регистрация: 11.02.2012
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Вес репутации: 17 Cosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордитьсяCosmos имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

Шикааарно!!! vovk, Премного благодарен!
__________________
Оно, конечно, что по что, то коли ежели ещё, то более-менее буквально.
Cosmos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 19:16   #8
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 2 февраля на новом месте, ТЦ "Тройка" на Красносельской (Москва, объединяйся!)

Цитата:
Сообщение от Cosmos Посмотреть сообщение
Шикааарно!!! vovk, Премного благодарен!
Cosmos, А как на парковку заезжать и где лучше встречаться на ней (я, например, там не был никогда)?
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 20:39   #9
Московская ячейка
 
Аватар для Demulcent
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW Е36 Coupe M52b20
Сообщений: 339
Изображений: 5
Вес репутации: 13 Demulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном путиDemulcent находится на правильном пути
Отправить сообщение для Demulcent с помощью ICQ Отправить сообщение для Demulcent с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Если ехать от ТТК то так - http://maps.yandex.ru/?rtext=55.7209...16&l=map%2Cmap. На пересечении Вернадского и Ломоносоского проспектов уходим на дублера Вернадки - http://maps.yandex.ru/?ll=37.535017%...14387948309137. Подъезжая к Капитолию видим на дублере справа заправку - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Сразу за заправкой видим въезд в ворота - http://maps.yandex.ru/?ll=37.530907%...14387948309137. Заезжаем в них и едем прямо пока не заезжаем под козырек ТЦ и видим поворот направо на подземную парковку. Все мы внутри. А вот там я уже не помню как. Я обычно еду пока не увижу свободное место.
Дабы было проще всем, сейчас соберусь и съезжу туда, заеду на самый нижний ярус, пофоткаю. Вернусь выложу всю инфу сюда.
__________________
Demulcent вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2013, 21:43   #10
Технический специалист
Двигатель
 
Аватар для vovk
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Москва, САО
Пол: Мужской
Автомобиль: 11184, Люкс
Сообщений: 20,190
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 407783 vovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для vovk с помощью Skype™
Re: Встреча 3 февраля на новом месте, ТЦ "Капитолий" на пр. Вернадского (Москва, объединяйся!)

Demulcent, вставил инфу в 1-й пост.
__________________
Если не получается ехать куда хочешь - поезжай куда можешь ©


Правила Форума
vovk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:33.