Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновск

Ульяновск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Ульяновске и Ульяновской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 11:00   #11
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Цитата:
Сообщение от exie Посмотреть сообщение
Когда будет? Как забрать/заказать?
А тебе когда надо? С понедельника по воскресение включительно ты можешь сделать заказ, внеся половину суммы в качестве аванса. Во вторник вечером уже можешь забрать свой товар.
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 13:46   #12
Сумасшедший тюнер
 
Аватар для exie
 
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: г. Ульяновск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина 1.6T 16v
Сообщений: 1,320
Изображений: 16
Вес репутации: 19 exie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном путиexie находится на правильном пути
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Заказал у Артура укороченную рейку, как поставлю - поделюсь впечатлениями
__________________
Руль срывает маски, которые все мы вольно или невольно носим в общении друг с другом, – на переговорах с «фирмачами» и в кабинетах начальства, в офисах и магазинах.
Как человек живет, так он и ездит. ©
exie вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.05.2008, 14:29   #13
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 58 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Как представитель магазина "Автозапчасти на ВАЗ", расположенного по адресу проспект Гая 31а, менеджером которого являюсь, и как калиновод, буду рад видеть всех членов Лада Калина Клуба своими клиентами! Обещаю стабильную скидку в 5%!

В связи поднятием вопроса о сотрудничестве Клуба с другими организациями, появляется необходимость введения клубных карт (типа дисконтных), т.к. будет сложно отличить обычного покупателя от члена клуба.

Не знаю может быть я не первый, кто об этом протрубит, но все же, хотелось бы поздравить всех с тем, что в продаже появились стойки СС20 на 1118 и 1119!!! На сколько я знаю есть все исполнения: от Стандарта до Спорта. Наконец-то появилась возможность замены стандартной подвески БЕЗ пределок под 10-ю или 8-ю!!!
Если кто заинтересован, могу привести под заказ. На момент написания данного сообщения стоит это удовольствие 4100р. за комплект.
Кстати, под заказ можно привести практически все, что угодно и дешевле!!! Например, бортовой компьютер как на баннере с главной страницы ladakalina.ru будет стоить где-то 2620р., а щиток приборов ориентировочно около 6000р.

Желаю всем удачи, а вашим ягодкам не ломаться, а если уж ... :-( - читайте первое предложение! ;-)

P.S. Отдельно хотелось бы поблагодарить уважаемого MAV`а за лестные слова в адрес меня и моего магазина!
Артур, у вас есть сейчас ремень генератора? Если - да, заеду, возьму.
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.05.2008, 15:49   #14
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: Взаимовыгодные предложения(скидки, бонусы и т.п.)

Цитата:
Сообщение от MAV Посмотреть сообщение
Артур, у вас есть сейчас ремень генератора? Если - да, заеду, возьму.
В принципе, есть. Но в этом производителе я не очень уверен (он появился в магазине еще до меня :-)) Если не срочно, то во вторник посторяюсь привезти что-ньть другое или несколько производителей на выбор.
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 17:31   #15
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Где купить запчасти на Калину?

Стихи прям...к делу...
Тема для желающих что-либо заказать, спросить про наличие, купить в магазине на Гая 31а и на КАМАЗе.


Ведущий рубрики:Ar2rik. U're Welcome!
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 17:33   #16
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Хотел про газовые стойки узнать Скока стоят те, что получше? Как можно их купить(заказ, наличие)? И если заказ, то в какой срок?
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 22:22   #17
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

А тебе какие стойки: чисто 1118 или ты хочешь переделать подвеску на десятую, и воще перед или зад. Т.к. ты спрашиваешь только про стойки, а про опоры нет, делаю вывод, что хочешь чисто 1118. Выбор пока не богатый. Думаю хорошие - это СС20 и стоить они будут под заказ 4500р. Есть 3-4 вида, различаются по жесткости (газонаполненности). Самый оптимальный вариант - "Шоссе".
У нас в магазине завоз каждый вторник, поэтому лучше всего заказывать в конце недели. Приезжаешь, говоришь продовцам что тебе нужно, оставляешь аванс (обычно это половина от стоимости заказа), номер телефона на всякий случай и ждешь вторника. Желатель чтобы я тоже присутствовал при этом, а то получиться как с Александром Б: приехал, оставил листочек с заказом, а продавцы забыли мне об этом сказать и узнал я о его заказе только из форума!
Если хочешь, можешь завтра подъехать. Я буду в магазине с 9.00 до 12.00 и потом примерно с 14.00 до 15.00.
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 22:25   #18
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Ar2rik
 
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 40
Сообщений: 52
Вес репутации: 16 Ar2rik не успел проявить себя
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Кстати, телефон магазина 66-52-52
__________________
Ar2rik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.05.2008, 23:18   #19
Ульяновская ячейка
 
Аватар для MAV
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Ульяновск
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 190
Вес репутации: 58 MAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Цитата:
Сообщение от Ar2rik Посмотреть сообщение
Кстати, телефон магазина 66-52-52
Копирую свой пост из темы о дисконтных скидках, думаю, здесь это уместней.

Артур, приветствую! Я рад, что "зацепил" тебя на это виртуальное толковище, которое, к обоюдному удовольствию превращается во вполне реальные, полезные для всех калиноводов дела.
А у меня к тебе просьба. Я уже давно ищу эту тарельчатую пружину СС20. Привези. пожалуйста. И еще: ремень генератора. Заодно возьму обещанную кулису на рычаг КПП. Как все будет - звякни, телефон у тебя есть.
Удачи.
А.
MAV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.06.2008, 00:53   #20
Бывалый
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ульяновск
Возраст: 35
Автомобиль: Kalina Front Drift
Сообщений: 1,328
Записей в дневнике: 1
Изображений: 16
Вес репутации: 0 Sileighty находится на правильном путиSileighty находится на правильном пути
Отправить сообщение для Sileighty с помощью ICQ
Ответ: МаГаЗ. "Автозапчасти на ВАЗ"

Артур, ты уж извини, но я в технических вопросах, не касающихся электричества, ламмер полный. Понимаю как работает движок и выпуск с впуском. Подвеска для меня тёмный лес, но это конечно пока что Так что, если не лень, то обьясни уж незнающему что там и как, вкратце конечно
Sileighty вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.