Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Харьков

Харьков Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Харькове и области.

Результаты опроса: Калиновод ли вы?!
Я Калиновод 27 93.10%
Нет уже (сменил авто) 2 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 22:15   #1071
Продвинутый новичок
 
Аватар для yeasterman
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Харьков
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 70
Вес репутации: 17 yeasterman не успел проявить себя
Отправить сообщение для yeasterman с помощью ICQ
Ответ: Внешний стайлинг

даже не знаю, могу заказать чтобы родственики или передали кем то или сами когда приедут, но при такой постановке вопроса это будет неизвестно когда и надо точно быть уверенным что когда их привезут они перейдут тебе и ты будешь доволен и счастлив, а не осядут у меня пылиться :-)...

второй более правильный вариант, это когда я буду иметь пару тройку заказов чтобы ехать не в холостую

себе тоже хочу накладки на зеркала и ручки и друг просит реснички, вроде бы как уже смысл есть сгоцать, заодно и проведать подствеников, думаю если ты будешь готов в ближайшее время финансово, то сокрее всего в следующие выходные это реально осуществить, у меня есть аська 224177719, можем обсудить детали, пиши :-)
__________________
yeasterman вне форума   Вверх
Старый 22.05.2008, 22:27   #1072
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

да я тоже не против!!!
но если в харькове туго встретится, то с салтовым будет сложнее((
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 22.05.2008, 23:39   #1073
Украинская ячейка
 
Аватар для Dimchik
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Днепропетровск
Автомобиль: седанчиГ 11183
Сообщений: 336
Изображений: 1
Вес репутации: 0 Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik Dimchik
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Ответ: Установка и эксплуатация ГБО

вы говорите как я понял за пропан-бутан,а что слышно на счет метана???
__________________
_____________made by USSR____________________
Dimchik вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 00:23   #1074
Украинская ячейка
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: киев
Сообщений: 271
Вес репутации: 19 ven не успел проявить себя
Отправить сообщение для ven с помощью ICQ
Ответ: Установка и эксплуатация ГБО

ВСЕМ ПРИВЕТ!
Цитата:
Сообщение от Jeka_82 Посмотреть сообщение
сам интересуюсь газовым оборудованием 4 го покаления на калину, газ устраивает, своих две газели, и что странно после подорожания газа, вонь газом стоит не реальная, когда на газели еду задом окно приходится закрывать!!!! сам грешу на качество газа.
НО редуктор томассето!!! может и сопадение?! но......, факт есть факт!!!
Касательна газа! хор. таплива! Если не гонщег- есть смысл! Воняе в луч. не корр. В КИЕВЕ я ВадимК и ишо чувак№1 . Счастье буить. Его быть должно!Кста моно и ГАЗели-легко!!!Доклади-СОАТЭ аль МИКАС? второе эластинее!
Удачи!
__________________
тел.+38097 27 00 234
ven вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 11:34   #1075
Продвинутый новичок
 
Аватар для ANDY HUNTER
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Харьков. Алексеевка.
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 ANDY HUNTER не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDY HUNTER с помощью ICQ
Ответ: Страхование гражданской ответственности.

У меня КАСКО в Оранте. Когда попал в аварию, деньги выплатили все и быстро, денег хватило. Единственное, гады из банка взяли некоторую сумму в счет погашения кредита дабы перестраховаться.
__________________
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни - последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.


ANDY HUNTER вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 11:35   #1076
Продвинутый новичок
 
Аватар для ANDY HUNTER
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Харьков. Алексеевка.
Возраст: 43
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 69
Вес репутации: 17 ANDY HUNTER не успел проявить себя
Отправить сообщение для ANDY HUNTER с помощью ICQ
Ответ: Страхование гражданской ответственности.

Кто, что слышал про ВУСО? Какие отзывы?
__________________
Жить каждым днем, словно этот день в твоей жизни - последний. Жить так, будто бы каждый человек на твоем пути - единственный, а каждый поступок - главный. И не важно, что реально, а что нет, важно то, что ты делаешь сейчас.


ANDY HUNTER вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 11:57   #1077
Региональный лидер
 
Аватар для Stim
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Харьков
Возраст: 44
Автомобиль: ВАЗ 11183
Сообщений: 695
Вес репутации: 33 Stim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутацииStim имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Stim с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

чего туго? Давайте:wink:
в Это воскресенье, или в следующие выходные?
__________________

Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью... (с)
Stim вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 12:00   #1078
Гость
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0 vldp не успел проявить себя
Ответ: Установка и эксплуатация ГБО

Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
вы говорите как я понял за пропан-бутан,а что слышно на счет метана???
Если этот вопрос ко мне, то по метану ничего советовать не могу!
С метаном не сталкивался. Единственне что для метана надо
делать ещё раньше зажигание чем для пропана.
vldp вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 12:29   #1079
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Харьков, Новоселовка
Возраст: 41
Автомобиль: ВАЗ 1183
Сообщений: 135
Вес репутации: 19 Jeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошимJeka_82 является по-настоящему хорошим
Отправить сообщение для Jeka_82 с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

на эти выходные опять дожди передают((
Jeka_82 вне форума   Вверх
Старый 23.05.2008, 14:34   #1080
Свой человек
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183-110
Сообщений: 502
Вес репутации: 35 aleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутацииaleksyt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для aleksyt с помощью ICQ
Ответ: Харьковчане, давате и мы чтоли встретимся

А дождя в это воскресенье не будет? Я возможно смогу приехать в это воскресенье, точно буду знать сегодня вечером.

Узнал, на выходных я свободен. Куда и когда едем?
__________________

Последний раз редактировалось aleksyt; 23.05.2008 в 21:23.. Причина: Настал вечер
aleksyt вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
калинаводы, харьков


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:45.