Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Южный федеральный округ

Южный федеральный округ Представительства Лада Калина Клуба на юге России.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 01:15   #11
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 16
Вес репутации: 15 Bormoglot не успел проявить себя
Re: Каменск-Шахтинская группа Калиноводов

Я бы стал, да только уже продал. Хотя калинка моя была в каменске на учете)
__________________
Bormoglot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2011, 09:53   #12
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каменск-Шахтинская группа Калиноводов

Группа как-то быстро затихла. Друзья, товариши, земляки, калиноводы, нужен совет. Где У вас (я только недавно переехал сюда) в городе хорошо регулируют клапана. (у меня калина 1.6 8V). И сколько эта процедура стоит? В Константиновском р-не 500 руб.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.12.2011, 19:59   #13
Ростовская ячейка
 
Аватар для Blinoff
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Каменск-Шахтинский Ростовской области
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 135
Вес репутации: 16 Blinoff не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blinoff с помощью ICQ
Re: Каменск-Шахтинская группа Калиноводов

Цитата:
Сообщение от <Николай> Посмотреть сообщение
Группа как-то быстро затихла. Друзья, товариши, земляки, калиноводы, нужен совет. Где У вас (я только недавно переехал сюда) в городе хорошо регулируют клапана. (у меня калина 1.6 8V). И сколько эта процедура стоит? В Константиновском р-не 500 руб.
рекомендую Холодова Владимира 89034308037, может немного дороговато, но это отличный специалист.
__________________

Blinoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2011, 08:41   #14
Старожил
 
Аватар для <Николай>
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: РО, Константиновск - Ростов-на-Дону
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,886
Вес репутации: 39332 <Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации<Николай> имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Каменск-Шахтинская группа Калиноводов

Blinoff, спасибо. Где он примерно находится? Города не знаю не хочу блукать, надо маршрут дома составить.
__________________
Оставил отзыв - ПОДПИШИСЬ!!!


Пусть глянец афиш уверяет в обратном,
Пусть в телеэфире мир скучен и лжив,
Мы вновь повторяем свой слоган плакатный:
Рок-н-ролл мёртв, а рок ещё жив!
<Николай> вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2013, 23:44   #15
Втянувшийся
 
Аватар для Попович
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Россия, Ростовская область, г.Донецк
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Изображений: 14
Вес репутации: 19 Попович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущееПопович имеет блестящее будущее
Re: Каменск-Шахтинская группа Калиноводов

Цитата:
Не вздумайте проходить у них ТО, их печать в сервисной книжке будет не действительна
, А смысл мне в Ростов ехать, за 200 км. Я проходил там ТО, у них хоть там подъемники и оборудование есть. Не всеж замому делать. И еще к ним поеду.

Добавлено через 5 минут
А гарантия - тут уж сам завод виноват, как заводское сто может отделиться, кто ему права дал. Как говорят -хуже вазовского сервиса ничего нет, это при том что у нас в Донецке каждая 2 машина лада, и организации сервиса хуже тоже нет-понатыкали диллеров возле Ростова-мол покупайте ребята машины, а чтобы самый плохонький гараж открыть по ремонту, в том же Донецке, эт извините. Это при том что у нас запчастей на калину нет! В сто в Старой станице много запчастей, хотя они тоже та еще шарага
Попович вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 00:07.