Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона,

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2008, 15:31   #61
Оратор
 
Аватар для Лесничанин
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: г.Лесной, регион 66(96)
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-32-010
Сообщений: 3,572
Записей в дневнике: 1
Изображений: 3
Вес репутации: 247 Лесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесничанин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

Цитата:
Сообщение от Lexxxus1 Посмотреть сообщение
Правда я склоняюсь к более радикальному решению - протянуть плюс от прикуривателя и поставить плафон с тумблером, чтоб свет мля... горел и без включения габаритов.
Правильно. Я тоже так сделал http://www.lkforum.ru/showpost.php?p...8&postcount=34 (см. на предыдущей странице). Доволен, свет горит когда мне нужно, ну и в штатном режиме тоже, при габаритах и открытой пятой двери. На работу сигналки никак не сказалось.
__________________
Цвет на самом деле "Слива"
Лесничанин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2008, 20:57   #62
Забанен
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 11183--> Ховрюша
Сообщений: 387
Вес репутации: 0 zzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутацииzzt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

Сделал в своём седане свет в багажнике вне зависимости от габаритов. Так оказалось, что при открытии капота в ЗАКРЫТОМ багажнике загорается свет Это я так, для справки.
zzt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.10.2008, 22:19   #63
Самарская ячейка
 
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: Сызрань (Самарская обл.)
Автомобиль: 11183
Сообщений: 32
Вес репутации: 17 Blaze63rus не успел проявить себя
Отправить сообщение для Blaze63rus с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

у меня небыло плафона в богажнике. Калина седан. Найти не могу. Что туда может подойти для установки? Мне сказали что туда подходит фонарь подсветки номерного знака.
Blaze63rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2008, 19:25   #64
Московская ячейка
 
Аватар для Vla_
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 1119
Сообщений: 44
Записей в дневнике: 3
Изображений: 1
Вес репутации: 16 Vla_ не успел проявить себя
Ответ: Свет в багажнике

И у меня небыло, недоглядел при покупке. Пошёл в магазин, ф там о таких и не слышали. Купил от 8-ки похожий. Немного меньше по размеру, обмотал изолентой , держится как родной.
А в автосалоне ,наверное, специально снимают , чтоб сигналка не пищала ,козлы в общем...
Поставил диод пямо после плафона. Всё работает.
__________________
Калиновод уже 40 т.км.
Vla_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2008, 19:32   #65
Новичок
 
Аватар для Lexxxus1
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 39
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 16
Вес репутации: 60 Lexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLexxxus1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Свет в багажнике

Да я бы дорого дал чтоб в магазине найти родной плафон для освещения багажника КАЛИНЫ. Кстати таким образом можно ставить назойливых консультантов в тупик - пущай поищет.
Да и на счет пропаж плафонов из багажника, если бы их в салоне выковыривали, так они бы и предлагали всем в качестве опции его установить раз в 10 дороже его стоимости, барыги как никак. А не предлагают.... Видимо у АВТОВАЗА проблемы с поставками на конвеер, а так как такую мелоч тока в темноте заметишь, гонят без него, типа "И так сойдет"
А если по делу, то в штатное место изумительно подходит плафон осв. ном. знака (80-100р)для КАЛИНЫ, есть почти во всех магазинах.
__________________
Lexxxus1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 12:05   #66
Интересующийся
 
Аватар для S_Z
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Горловка
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 102
Вес репутации: 17 S_Z не успел проявить себя
Отправить сообщение для S_Z с помощью ICQ
Освещение багажника

Прошу прощения может это уже где то озвучивалось..но я не нашел!!
есть ли в хечбеке освещение багажника?!?!? а то у меня нет причем место как будто под лампу есть..но самой лампы нет!!...
какую лампу тогда надо покупать?!?!?
S_Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 12:21   #67
Пермская ячейка
 
Аватар для mailos
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Автомобиль: kia ceed jd
Сообщений: 581
Изображений: 5
Вес репутации: 17 mailos не успел проявить себя
Ответ: Освещение багажника

У меня в седане нет подсветки багажника но есть разьм и провод для неё)))
__________________
mailos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:05   #68
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2008
Возраст: 50
Автомобиль: 11193
Сообщений: 29
Вес репутации: 16 OLEGыч не успел проявить себя
Отправить сообщение для OLEGыч с помощью ICQ
Ответ: Освещение багажника

Освещение есть,с левой стороны.Когда брал машину из салона не было плафона,пришлось возвращаться.Менеджер выковырял при мне из машины стоящей прямо в автосалоне.Вот это сервис!!!
OLEGыч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 15:46   #69
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Север Южного Урала
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 11194-015 "полулюкс"
Сообщений: 124
Вес репутации: 17 Саломатин не успел проявить себя
Ответ: Освещение багажника

Цитата:
Сообщение от S_Z Посмотреть сообщение
Прошу прощения может это уже где то озвучивалось..но я не нашел!!
есть ли в хечбеке освещение багажника?!?!? а то у меня нет причем место как будто под лампу есть..но самой лампы нет!!...
какую лампу тогда надо покупать?!?!?
У меня хетчбек, освещение было с магазина и работает "интеллектуально" - отключается, если надолго оставить. Лампочка обычная, какая на классике на освещение салона устанавливалась, в инструкции точное наименование должно быть. Поставить ее надо, через эту лампочку идет контроль концевика багажника штатной сигнализацией. Мелочь - а лучше сделать как положено.
Саломатин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2008, 17:05   #70
Интересующийся
 
Аватар для S_Z
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Горловка
Автомобиль: ВАЗ 1119
Сообщений: 102
Вес репутации: 17 S_Z не успел проявить себя
Отправить сообщение для S_Z с помощью ICQ
Ответ: Свет в багажнике

прошу прощения...и еще раз объясните что делать..у меня хечбек..лампы небыло..купил какую то она немного больше оказалась...всунуть удалось...но нарисовалась следующая проблема..не ставится на сигналку штатную...(((
хочу :
- сделать та чтобы..работала лампа при открывании двери в независимости от габаритов
- что бы можно было ставить на сигналку штатную..
S_Z вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
освещение багажника


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:47.