Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Уральский федеральный округ > Курган

Курган Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Кургане.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2013, 20:37   #171
Курганская ячейка
 
Аватар для santa45
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kurgan
Пол: Женский
Сообщений: 555
Записей в дневнике: 8
Изображений: 3
Вес репутации: 15 santa45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном путиsanta45 находится на правильном пути
Отправить сообщение для santa45 с помощью ICQ
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
Ходил сегодня вокруг KIA Ceed sw универсал (хетч мне "формой мочек ушей" не подходит) - разглядывал, пытался заставить себя "полюбить": отличный мотор, продвинутые фары, гигантский багажник, удобный салон, НО!!! дорожный просвет!!!, но подбородок в десяти см от земли!!! Мне из моей "деревни" на нем ни зимой ни в распутицу будет не выбраться.
Да лааадна, не выбраться...смотрела-выбирала другие модели, в этой цене есть и еще меньше клиренс,вот там действительно засомневалась, насчет снежной каши и распутицы...перед тем как определиться что мне нужно, перештудировала кучу интернет-отзывов, провела опрос среди всех своих друзей мужчин, последней, решающей точкой выбора стал такой ответ одного из них: звоню ему и говорю:Сань, я свою калину продала..Он: нах...я?Я:ну ,вот так получилось...подскажи,что покупать:Сид или....Он: Сид, и даже не думай.

Добавлено через 5 минут
а универсал мне тоже понравился,но блин дороговато, в деньгах и так уже "ужалась")))
__________________


Услышала такую пословицу : кто чего боится, то с тем и случится. Теперь очень боюсь разбогатеть и похудеть
santa45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2013, 21:31   #172
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Изображений: 2
Вес репутации: 2234 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Ну и славно!
Осталось перекраситься иии открыть новую приятную страницу жизни...

Последний раз редактировалось Из Кургана; 12.11.2013 в 19:35..
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:17   #173
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 13 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: Наши встречи

капот не открывается :( помогите пожалуйста
casper1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 13:51   #174
Участник КаПри Урал 2013,2014,2015,2016,2018
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: Тачка)
Сообщений: 692
Вес репутации: 7093 maratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутацииmaratt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
капот не открывается :( помогите пожалуйста
только ломать решетку радиатора, она самая дешевая)))
maratt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 14:24   #175
Участник КаПри Урал 2014
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: с.Октябрьское Челябинской обл.
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 658
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 4339 Alex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex0712 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex0712 с помощью ICQ
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от maratt Посмотреть сообщение
только ломать решетку радиатора, она самая дешевая)))
Попробовать дёрнуть трос из салона плосками, мне помогало один раз.
Alex0712 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 17:08   #176
Втянувшийся
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Курган
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740
Сообщений: 231
Изображений: 2
Вес репутации: 2234 Из Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутацииИз Кургана имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

На форуме в теме "не открывается капот" Евгений К описывает самый правильный метод: "я снял нижнюю решетку перед радиатором,посадил сына за руль,и он у меня вытянул до отказа рычаг-а я монтажкой дотянулся до защелки-чуть-чуть надавил,и получил полное счастье в виде открывшегося капота".

Последний раз редактировалось Из Кургана; 13.11.2013 в 17:46..
Из Кургана вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2013, 21:02   #177
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 98
Вес репутации: 13 casper1972 находится на правильном путиcasper1972 находится на правильном пути
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от Из Кургана Посмотреть сообщение
На форуме в теме "не открывается капот" Евгений К описывает самый правильный метод: "я снял нижнюю решетку перед радиатором,посадил сына за руль,и он у меня вытянул до отказа рычаг-а я монтажкой дотянулся до защелки-чуть-чуть надавил,и получил полное счастье в виде открывшегося капота".
да, примерно так и открыл. подпер рычаг в салоне и открыл капот. а в чем проблема? трос или замок? надо завтра в сервис
casper1972 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2013, 13:04   #178
Участник КаПри-16
 
Аватар для Zvukary
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Патруши
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 111830
Сообщений: 1,236
Записей в дневнике: 4
Изображений: 6
Вес репутации: 2333 Zvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутацииZvukary имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Zvukary с помощью ICQ Отправить сообщение для Zvukary с помощью Skype™
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
да, примерно так и открыл. подпер рычаг в салоне и открыл капот. а в чем проблема? трос или замок? надо завтра в сервис
А может всё проще??? демферы которые отталкивают капот при открывнии не отрегулированы???
__________________
Zvukary вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2013, 10:34   #179
Курганская ячейка
 
Аватар для hypnotic45
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Курган
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 111960
Сообщений: 70
Вес репутации: 13 hypnotic45 не успел проявить себя
Отправить сообщение для hypnotic45 с помощью ICQ
Re: Наши встречи

по моему эту тему уже надо переименовать во ФЛУД=)
hypnotic45 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.01.2014, 22:47   #180
Курганская ячейка
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11173
Сообщений: 184
Вес репутации: 41 Mega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутацииMega-proff имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи

Цитата:
Сообщение от casper1972 Посмотреть сообщение
капот не открывается :( помогите пожалуйста
У меня не открывается с полугода после покупки.
На ТО делали и на неделю хватало.

Сейчас так: Подпираю рычаг в салоне(специально лежит фанерка 10х10см).
И иду в ручную открываю капот( толкаю вверх-вниз).

Резинки ставил в разные положения. В масле замок. Думаю, что ослабла пружина замка.

ЗЫ. В 08 откручивал нижний фартук и руками доставал до замка лежа под радиатором.
__________________
Александр, г.Курган
Mega-proff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.