Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Административный раздел > Пользователям

Пользователям Отзывы и предложения, вопросы, жалобы.
Место для обсуждения нашего форума о Ладе Калине. Ждем от вас сообщений об ошибках, предложений по улучшению структуры и функционала форума.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2011, 22:36   #501
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

MAriyaF, Спасибо!
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 04.03.2011, 20:05   #502
Московская ячейка
 
Аватар для Alextornado
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Московская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 11173
Сообщений: 36
Вес репутации: 14 Alextornado не успел проявить себя
Re: Жалобы и претензии

Поскажите, как поставить линейку в подпись?
__________________
"- Ты цак надень, и в пепелаце сиди..."
Alextornado вне форума   Вверх
Старый 12.04.2011, 15:05   #503
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Жалобы и претензии

Не могу сделать себе линейку! Выходит такое сообщение: Внимание, обнаружена ошибка
По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей
Anno4kA вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 21:01   #504
Тульский Лидер
Мисс КаПри
 
Аватар для buuu
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Тула
Пол: Женский
Автомобиль: Kia Rio
Сообщений: 16,229
Изображений: 96
Вес репутации: 98735 buuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутацииbuuu имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

kancler13, http://www.ladakalina.ru/lines/index.php
__________________
Понимать меня не обязательно, обязательно любить и кормить вовремя. ©
buuu вне форума   Вверх
Старый 13.04.2011, 21:21   #505
Архангельская ячейка
 
Аватар для Anno4kA
 
Регистрация: 26.02.2011
Адрес: Северодвинск
Возраст: 52
Пол: Женский
Автомобиль: VW Golf VI
Сообщений: 346
Вес репутации: 14 Anno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скороAnno4kA станет известным достаточно скоро
Re: Жалобы и претензии

buuu, спасибо!!! Ура! Заработала!
Anno4kA вне форума   Вверх
Старый 16.04.2011, 22:36   #506
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: М.О
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Вес репутации: 18 razik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемrazik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Жалобы и претензии

Модераторы,после обновления сайта ну не возможно бродить по нему,очень не удобно,верните ,как было..!!!!!!!!!Раньше,как удобно,по номерам страниц,а сейчас ну просто невозможно.
razik вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 11:03   #507
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 18 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Здравствуйте!
У меня без всякого предупреждения пропал статус Лидера ячейки и соответственно возможности модерирования. От пользователей претензий не было. Прошу разобраться и вернуть мне статус.
Спасибо.
__________________
Елена Ченчик вне форума   Вверх
Старый 19.04.2011, 13:03   #508
Коми ячейка
 
Аватар для YARYCK
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воркута-Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 2,658
Изображений: 3
Вес репутации: 0 YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для YARYCK с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Цитата:
Сообщение от Елена Ченчик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
У меня без всякого предупреждения пропал статус Лидера ячейки и соответственно возможности модерирования. От пользователей претензий не было. Прошу разобраться и вернуть мне статус.
Спасибо.
2 лидера в одном регионе? www.lkforum.ru/member.php?u=35807
YARYCK вне форума   Вверх
Старый 23.04.2011, 21:17   #509
Основатель Челябинской ячейки
 
Аватар для Елена Ченчик
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Челябинск
Пол: Женский
Автомобиль: LADA 11193
Сообщений: 263
Вес репутации: 18 Елена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном путиЕлена Ченчик находится на правильном пути
Отправить сообщение для Елена Ченчик с помощью ICQ
Re: Жалобы и претензии

Да, а что? Вас это смущает?

Изначально лидерами ячейки были избраны я и Антон79 с равными правами. Потом поделили поделили обязанности - у меня были права модератора, у Антона - приема в ячейку. Потом Антон79 ушел с форума, я осталась одна без прав приема в ячейку.
Пользователи подняли вопрос о невозможности вступить в ячейку. Я разъяснила разницу функций Лидера, Координатора и модератора. Были проведены выборы. В разделе для лидеров ячеек я просила присвоить Геллер статус координатора, а Jekson - модератора, оставив у меня статус Лидера. Кто-то из админов поменял статусы, но не совсем точно. Получилось что у меня остался статус Челябинский Лидер, а у Геллер - Лидер Челябинска.

Еще раз прошу установить следующие статусы: я - лидер, Геллер - координатор, Jekson - модератор ячейки. И пожалуйста, в следующий раз хотя бы спросите, что и как, прежде чем просто так что-то менять...
__________________
Елена Ченчик вне форума   Вверх
Старый 23.04.2011, 21:42   #510
Озерчанин
Координатор Челябинска
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: г. Озёрск, Челябинской обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 16,879
Изображений: 42
Вес репутации: 2147532 Jekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутацииJekson имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Жалобы и претензии

Елена Ченчик, без обид!
Я на форуме бываю ежедневно, и мою работу видно! Особенно вышестояшим модераторам. Геллер очень оживила встречи, в чем ей огромное спасибо!!!
Сколько встреч организовали вы, или на скольких были? Фото можно?
Даже посмотреть на дату Вашего вопроса и ответа, всё станет понятно.

Вы с Антоном были лидерами вначале ячейки, за что вам ОГРОМНОЕ спасибо!!! Но ведь и мы с Геллер когда нибудь уйдём, освободив место следующим, молодым и активныв калиноводам!

Последний раз редактировалось Jekson; 23.04.2011 в 21:57..
Jekson вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 16:24.